Результаты поиска

  1. yuno

    Жалоба на Owen Tonen

    Овен зачем сразу закрывать , не дождавшись ответа , бывают не всегда есть возможность написать жб сразу же , а потом просто забываешь от без исходности и тильта, хорошо тогда прошу у тебя Амнистию на разбан аккаунта , я тебя писал в ВК еще давно но ты просто проигнорировал и кинул в чс нехотя не...
  2. yuno

    Жалоба Owen Towen / Lemaire

    Дали бан в лохматых 2021 году до выяснений (Продажа игровой валют) так и не кто нечкго не выяснил. Объясняю уже какой раз что бан мне выдали за передачу аккаунта , я продаже не занимался , я передавал своему знакомым аккаунт для оплаты квартиры так как работал и меня сносят за передачу хер бы с...
  3. yuno

    Амнистия на бан / Owen / Передача аккаунта.

    Привет , вообщем уже прошло около 2ух лет(+-) после бана , бан был по причине передача до выяснения , в чем суть дал я свой аккаунт на оплату кВшки , Занаксу Асмадеусу , в итоге около 100кк улетело на фп , и меня снесли прошу разбанить аккаунт , вину свою понял , что нельзя ни кому передавать...
  4. yuno

    Амнистия

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Амнистия.233527/ - Продолжение... Кирилл , привет еще раз. "Начать заново вы можете, но разбанивать акк не будем". Как я могу начать играть заново если на данный момент мой сошал клаб находиться в бане навсегда. Ладно аккаунт там все ровно все обнулено и...
  5. yuno

    Амнистия

    Привет Кирилл , вообщем пол года назад я получил бан за передачу аккаунта потом выяснилась что продажа вирт (Бан до выяснений , так и не выяснили) Я передал другу аккаунт чтобы он платил за кв чтобы не слетела , он в же продал на нем вирты... Прошу амнистию пожалуйста. (Бан на Сошле и на аккаунте)
  6. yuno

    Role Play Биография l Tony Barrera

    ❖ Имя фамилия: Lucifer Asmodeus ❖ Пол: Мужской ❖ Место рождения: Токио , Япония ❖ Место проживания: Лос-Сантос. ❖ Семейное положение: Не женат ❖ Телосложение: Мезоморф. ❖ Основные приметы (татуировки и так далее): На руках и спине набиты татуировки , шрамы на лице. ❖ Дополнительная информация: ❖...
  7. yuno

    BED FIB l Tony Barrera

    ❖ Имя фамилия: Tony Barrera ❖ Пол: Мужской ❖ Место рождения: Токио , Япония ❖ Место проживания: Лос-Сантос. ❖ Семейное положение: Не женат ❖ Телосложение: Мезоморф. ❖ Основные приметы (татуировки и так далее): На руках и спине набиты татуировки ,шрамы на лице и по всему телу. ❖ Дополнительная...
  8. yuno

    ЧС Админов , просьба об амнистии.

    Ваш Nick Name:Lucifer Asmodeus(Gasai Bastia) Ваш сервер: 3 Опишите ситуацию: Примерно 7 ноября 2020 года , я совершил ошибку и нарушил правила сервера. А именно на посту Администратора я продал автомобиль Макларен за реальную валюту , То есть совершил ППВ(Продажу игровой валюты за реальную...
  9. yuno

    ДМ l 1TW7 , 1TT2 , 1VNP , 1N94, 1IPL , 1QH2 , YTY , 1IPL l

    Ваш Nick Name: Lucifer Asmodeus Nick Name нарушителя: 1TW7 , 1TT2 , 1VNP , 1N94, 1IPL , 1QH2 , YTY , 1IPL Организация: Не знаю. Опишите ситуацию: Общались с задержанным , прилетает толпа людей и начнают дм + мб нрп щит. Скриншоты/Видео-доказательства
  10. yuno

    Жалоба на [ Alliance I AB ] <19UC 1MOA 1SRE 1SR9>

    Ваш Nick Name: Lucifer Asmodeus Nick Name нарушителя: 19UC 1MOA 1SRE 1SR9 Организация: Alliance I AB Опишите ситуацию: ДМ + ПГ. Скриншоты/Видео-доказательства :
  11. yuno

    BED FIB l Lucifer Asmodeus

    ❖ Имя фамилия: Lucifer Asmodeus ❖ Пол: Мужской ❖ Место рождения: Токио , Япония ❖ Место проживания: Лос-Сантос. ❖ Семейное положение: Не женат ❖ Телосложение: Мезоморф. ❖ Основные приметы (татуировки и так далее): На руках и спине набиты татуировки ,шрамы на лице и по всему телу. ❖...
  12. yuno

    BED FIB l Lucifer Asmodeus

    ❖ Имя фамилия: Lucifer Asmodeus ❖ Пол: Мужской ❖ Место рождения: Токио , Япония ❖ Место проживания: Лос-Сантос. ❖ Семейное положение: Не женат ❖ Телосложение: Мезоморф. ❖ Основные приметы (татуировки и так далее): На руках и спине набиты татуировки ,шрамы на лице и по всему телу. ❖...
  13. yuno

    Role Play Биография l Lucifer Asmodeus

    ❖ Имя фамилия: Lucifer Asmodeus ❖ Пол: Мужской ❖ Место рождения: Токио , Япония ❖ Место проживания: Лос-Сантос. ❖ Семейное положение: Не женат ❖ Телосложение: Мезоморф. ❖ Основные приметы (татуировки и так далее): На руках и спине набиты татуировки , шрамы на лице. ❖ Дополнительная информация: ❖...
  14. yuno

    Role Play Биография l Gasai Bastia

    ❖ Имя фамилия: Gasai Bastia ❖ Пол: Мужской ❖ Место рождения: Токио , Япония ❖ Место проживания: Лос-Сантос. ❖ Семейное положение: Не женат ❖ Телосложение: Мезоморф. ❖ Основные приметы (татуировки и так далее): На руках и спине набиты татуировки , шрамы на лице. ❖ Дополнительная информация: ❖...
  15. yuno

    Жалоба на незнакомца.

    Ваш Nick Name:Gasai Bastia Nick Name нарушителя: 1IWM Опишите ситуацию: Оск.Род Скриншоты/Видео-доказательства
  16. yuno

    ЖБ на Dima Cloverovich

    Ваш Nick Name: Gasai Bastia Nick Name нарушителя: DB8 Dima Cloverovich Организация: Не знаю мб ЛСПД Опишите ситуацию: Стою на бу чилю подходит этот Дима начал оскать и бить. Скриншоты/Видео-доказательства Жмак
  17. yuno

    Улучшение А/М Maserati GranTurismo S

    𝟷. Prince Darkness 2.S3 3.Характеристики ПК не влияют Добрый день, дорогие разработчики! Это тема пойдет об автомобиле Maserati GranTurismo S. ◈Немного тех характеристик в жизни◈ Моторная гамма представлена 8-цилиндровым 4,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 450 л.с. и 8-цилиндровым...
  18. yuno

    ССка , Шрамы.

    ❖ Имя фамилия: Prince Darkness ◈Ситуация "Шрамы"◈ Во время одной из спец операции , Принца взяли в заложники , посадили в черный Гелик и поехали в лес , после того как в Штабе FIB увидели что Принца украли выдвинулись на перехват. FIB догоняли черный Гелик , FIB открыли огонь в воздух и в...
  19. yuno

    Role Play Биография l Prince Darkness

    ❖ Имя фамилия: Prince Darkness ❖ Пол: Мужской ❖ Место рождения: Токио , Япония ❖ Место проживания: Лос-Сантос. ❖ Семейное положение: Не женат ❖ Телосложение: Мезоморф. ❖ Основные приметы (татуировки и так далее): На руках и спине набиты татуировки , шрамы на лице. ❖ Дополнительная информация: ❖...
  20. yuno

    Porsche 718 Cayman GT4

    Ваш ник на сервере + CID/Логин:Gasai Bastia , H6R, Gasai_Bastia Ваш сервер:3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом):GTX 1650 + I3 9100F Максимально полное описание проблемы: Исправить модель Porsche 718 Cayman GT4 , зазоры разные с каждой стороны. Исправить...