Результаты поиска

  1. yuno

    Жалоба на Owen Tonen

    Думаю всегда есть уступки какие либо. Как минимум это было сделано не с конкретной целю , так сказать не планировалось. Считаю что я допустил ошибку что решил доверить свой аккаунт человеку/игроку. И я уже понес наказание в ввиде лишения всего своего имущества не получив с этого не какой либо...
  2. yuno

    Жалоба на Owen Tonen

    Вот и 14 февраля , может все таки хотя-бы амнистируете наказание?) 🥰
  3. yuno

    Жалоба на Owen Tonen

    Если в ВК разблокируешь могу скинуть тебе доки что в армии)
  4. yuno

    Жалоба на Owen Tonen

    Серьезно Ярик давай забудем все обид эти , я же тогда еще дал тебе слово что я не буду продавать нечего , я просто попал не в ту группу людей , Люди просто сливали свое и задели мое. Меня не ставя в известность
  5. yuno

    Жалоба на Owen Tonen

    Я играл на 1 сервера но там у меня нечего небыло просто Крайм аккаунт
  6. yuno

    Жалоба на Owen Tonen

    Я даже знать не знаю что за человек с жалобы , просто опустились руки и я не хотел разбираться всей это ситуации
  7. yuno

    Жалоба на Owen Tonen

    Овен я понимаю что я общался с Станом и Занаксам , я попросил занакса о помощи , я же не знал что все так произойдет , в жалобе скрин с инсты я знаю что это за скрин это общение Сатана и Шейха , он вообще не как не связан был со мной , я не порошу тебя вернуть те округлим 100кк которые у меня...
  8. yuno

    Жалоба на Owen Tonen

    Как минимум руки опускаются когда я тебе отписал в ВК и ты просто проигнорировал и кинул в чс. Потому что был уже момент ошибки и ты об это знаешь.
  9. yuno

    Жалоба на Owen Tonen

    Овен зачем сразу закрывать , не дождавшись ответа , бывают не всегда есть возможность написать жб сразу же , а потом просто забываешь от без исходности и тильта, хорошо тогда прошу у тебя Амнистию на разбан аккаунта , я тебя писал в ВК еще давно но ты просто проигнорировал и кинул в чс нехотя не...
  10. yuno

    Жалоба Owen Towen / Lemaire

    Воть
  11. yuno

    Жалоба Owen Towen / Lemaire

    Темой я не ошибся , пишу сюда так как не могу написать жб на га.
  12. yuno

    Жалоба Owen Towen / Lemaire

    Дали бан в лохматых 2021 году до выяснений (Продажа игровой валют) так и не кто нечкго не выяснил. Объясняю уже какой раз что бан мне выдали за передачу аккаунта , я продаже не занимался , я передавал своему знакомым аккаунт для оплаты квартиры так как работал и меня сносят за передачу хер бы с...
  13. yuno

    Амнистия на бан / Owen / Передача аккаунта.

    Привет , вообщем уже прошло около 2ух лет(+-) после бана , бан был по причине передача до выяснения , в чем суть дал я свой аккаунт на оплату кВшки , Занаксу Асмадеусу , в итоге около 100кк улетело на фп , и меня снесли прошу разбанить аккаунт , вину свою понял , что нельзя ни кому передавать...
  14. yuno

    Амнистия

    Не дождался я ответа , отчаливаю я в армеку. Удачи тебе Кирилл , не болей.
  15. yuno

    Амнистия

    Можете все удалить там , гл чтобы сид вернуть прошу тебе.
  16. yuno

    Амнистия

    Если есть возможность как то вернуть аккаунт , буду очень благодарен тебе.
  17. yuno

    Амнистия

    Все что хочется это вернуть сид
  18. yuno

    Амнистия

  19. yuno

    Амнистия

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Амнистия.233527/ - Продолжение... Кирилл , привет еще раз. "Начать заново вы можете, но разбанивать акк не будем". Как я могу начать играть заново если на данный момент мой сошал клаб находиться в бане навсегда. Ладно аккаунт там все ровно все обнулено и...
  20. yuno

    Амнистия

    Аккаунт я не продавал , я передал аккаунт человеку с которым играл и кантачил , это все видно по логам , Занакс Асмадеус , он заходил со своего компа. По вашему скрину я продавал вирты топ игрокам? Гарлем и Штурман , Валера Шелби