Результаты поиска

  1. F

    Жалоба на Travis Scott <4OV> покупка аккаунта/покупка виртов

    Ваш Nick Name: Finn Forester <417> Nick Name нарушителя: Travis Scott <4OV> Опишите ситуацию: Данный человек играет на покупном аккаунте. Ниже подробно будет расписано. Скриншоты/Видео-доказательства - доказательство, что аккаунт Travis Scott на данный момент в его владении...
  2. F

    Повторная жалоба Незнакомец 150L на рассмотрение ( Только не Паше, он нарушение не видит)

    Ваш Nick Name: Finn Forester Nick Name нарушителя: Незнакомец 150L Организация: ASATA Famq Опишите ситуацию: Забил капт, приехало 2 человека из ASATA FAMQ 66x Был с ревиком, а второй тупо зашел в зону без него и бегал в анимации( стиль ходьбы) 150L без ревика Скриншоты/Видео-доказательства
  3. F

    dell

    dell
  4. F

    Жалоба на ASATA FAMQ Незнакомец 150L

    Ваш Nick Name: Finn Forester Nick Name нарушителя: Незнакомец 150L Организация: ASATA Famq Опишите ситуацию: Забил капт, приехало 2 человека и один без ревика Скриншоты/Видео-доказательства Смотреть с 1:14 по 2:37 Это так же устник
  5. F

    Жалоба на ASATA Famq от лидера, зама, и гл. каптера : 66Y 66W 19TH

    Ваш Nick Name: Finn Forester Nick Name нарушителя: 66Y 66W 19TH Организация: ASATA Famq Опишите ситуацию: Стоял в афк, в дискорде в лс прилетает скрин от зама данной банды, я сразу же включил откат и поехал проверять, подъехал и меня убили, как я позже выяснил это был "рейд" Но для рейда нужен ...
  6. F

    Повторная жалоба на Moore

    Ваш Nick Name: Finn Forester Nick Name администратора: Christopher Moore Дата выдачи наказания: 27.08.20 Опишите ситуацию: Я стоял на респе, случайно ударил человека когда выходил из меню, он был на одну тычку, я сказал откат и дал ему аптечку, он претензий не имеет. Скриншоты выдачи наказания...
  7. F

    Опровержение на Moore

    Ваш Nick Name: Finn Forester Nick Name администратора: Christopher Moore Дата выдачи наказания: 27.08.20 Опишите ситуацию: Я стоял на респе, случайно ударил человека когда выходил из меню, он был на одну тычку, я сказал откат и дал ему аптечку, он претензий не имеет. Скриншоты выдачи наказания:
  8. F

    Жалоба Christopher Moore

    Ваш Nick Name: Finn Forester Nick Name администратора: Christopher Moore Дата выдачи наказания: 27.08.20 Опишите ситуацию: Я стоял на респе, случайно ударил человека когда выходил из меню, он был на одну тычку, я сказал откат и дал ему аптечку, он претензий не имеет. Скриншоты выдачи наказания:
  9. F

    Жалоба на Aleksandor Kalisto

    Ваш Nick Name: Finn Forester Nick Name администратора: Aleksandor Kalisto Дата выдачи наказания: 20:08:20 Опишите ситуацию: Человек убивает меня (на моей территории дома) забегает на свою респу( дома в 1 метре) и моей друг (Loyd Forester) убивает этого человека и его садят за СК + Варн, Жду...
  10. F

    Жалоба на YAKUZA Массовое дм <11W9> <VR0> <1ABT> <1861>

    Ваш Nick Name: Finn Forester Nick Name нарушителя: Незнакомцы <11W9> <VR0> <1ABT> <1861> Организация: YAKUZA Опишите ситуацию: Убили одно из нашего человека, (Видно как он лежит) И после они начали всех убивать, причиной было что у них 5 защит из 5 Скриншоты/Видео-доказательства
  11. F

    Жалоба на дм

    Ваш Nick Name: Finn Forester Nick Name нарушителя: Незнакомец 17WO Или 17W0 Опишите ситуацию: Я вышел из дома, группа людей сразу подошли ко мне с негативом, я смотрел что у них происходит, они сказали "уходи здесь капт, я собрался уезжать и лидер (со 2 аккаунта) группировки сказал " давайте...
  12. F

    Жалоба на игрока

    Ваш Nick Name: Finn Forester Nick Name нарушителя: Roberto Epicovci Опишите ситуацию: Я катался на своем мотоцикле, после чего данный игрок открыл без причины огонь, я попросил друга его за DBешить, так как у меня было мало хп. Данный человек обрезал видео на том моменте где его начали DBешить...
  13. F

    Опять ошибка в возврате имущества...

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Finn Forester Ваш CID: 417 Ваш логин: FinnForester Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Админ должен был вернуть мне 3кк, а другому игроку 1.5кк : https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Ошибка-в-возврате-имущества.17185/ Дата и...
  14. F

    Новая машина

    Я предлагаю добавить одну, но очень хорошую машину марки Mercedes Benz , а именно: Mercedes Benz G 65 amg 2013
  15. F

    Ошибка в возврате имущества.

    Ваш сервер: "2" Ваш ник на сервере: Finn Forester Ваш CID: "417" Ваш логин: FinnForester Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: После того как мне ответили на мою жалобу по обману дома в ценой около 5кк(на Вайнвуде) мне вернули имущество в ценой 4 раза меньше(...
  16. F

    Имущество

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Finn Forester Ваш CID: 417 Ваш логин: FinnForester Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Хотел бы вернуть имущество(на которое обманули) но так и не понял к кому обращаться Дата и время проблемы: --- Доказательства (видео...
  17. F

    Хотел бы вернуть дом

    1. Finn Forester 2.Ответели по жб. нарушителя заблокировали, но дом не вернули, пытался связаться с человеком который возвращает дома, но не получилось. Один из администраторов подсказал написать повторную жалобу на возврат дома. 3.Связь со мной VK:https://vk.com/finnforester Discord:Финн...
  18. F

    Обман на дом

    1.Finn Forester 2.Katya Diamond[Y2W] и Незнакомец[4AK] 3. Обмен дома на две машины, я кинул дом, у человека появились "проблемы" с гта, и сказала завтра, но сегодня я ее встретил и записал откат на котором слышно ее голос где она не собирается отдавать машины, мой дом она продала, марки машин...
  19. F

    dell

    dell