Результаты поиска

  1. F

    Жалоба на Travis Scott <4OV> покупка аккаунта/покупка виртов

    Ваш Nick Name: Finn Forester <417> Nick Name нарушителя: Travis Scott <4OV> Опишите ситуацию: Данный человек играет на покупном аккаунте. Ниже подробно будет расписано. Скриншоты/Видео-доказательства - доказательство, что аккаунт Travis Scott на данный момент в его владении...
  2. F

    RK от лидера Bloods Gang

    Смотри, я ехал на респу приготовиться, тогда до капта было 30 минут вы делали рейд, и как я должен был успеть
  3. F

    RK от лидера Bloods Gang

    Только у вас уже все было готово, а у меня нет
  4. F

    Повторная жалоба Незнакомец 150L на рассмотрение ( Только не Паше, он нарушение не видит)

    Ваш Nick Name: Finn Forester Nick Name нарушителя: Незнакомец 150L Организация: ASATA Famq Опишите ситуацию: Забил капт, приехало 2 человека из ASATA FAMQ 66x Был с ревиком, а второй тупо зашел в зону без него и бегал в анимации( стиль ходьбы) 150L без ревика Скриншоты/Видео-доказательства
  5. F

    RK от лидера Bloods Gang

    зашел я в 16:50, до капта было 15 минут, за эти 15 минут мне надо было взять ревики из бусика который был на респе и по прежнему там стоит, купить патроны, забрать двух людей для капта с автобусной остановки и доехать до капта в гетто на машине у которой максималка 240
  6. F

    Жалоба на лидера Bloods Gang

    Посижу в 10 минут за оск в оос, за это не дадут ничего
  7. F

    dell

    dell
  8. F

    RK от лидера Bloods Gang

    Ркашить админ разрешил, так как было 15 минут до капта, а бусик с ревиками на респе , в хранилище нету ничего, + я зашел пробежался и у меня крашнуло, доказать вы это не сможете
  9. F

    Жалоба на ASATA FAMQ Незнакомец 150L

    Где здесь не по правилам
  10. F

    Жалоба на ASATA FAMQ Незнакомец 150L

    Ты чем смотрел, когда тренировка прошла, я сразу тыку дал
  11. F

    Жалоба на ASATA FAMQ Незнакомец 150L

    А что тут такого, попросил ронни посмотреть за каптом чтобы вас и нас не кто не за ДМил
  12. F

    Жалоба на ASATA FAMQ Незнакомец 150L

    Ваш Nick Name: Finn Forester Nick Name нарушителя: Незнакомец 150L Организация: ASATA Famq Опишите ситуацию: Забил капт, приехало 2 человека и один без ревика Скриншоты/Видео-доказательства Смотреть с 1:14 по 2:37 Это так же устник
  13. F

    Жалоба на ASATA Famq от лидера, зама, и гл. каптера : 66Y 66W 19TH

    Ваш Nick Name: Finn Forester Nick Name нарушителя: 66Y 66W 19TH Организация: ASATA Famq Опишите ситуацию: Стоял в афк, в дискорде в лс прилетает скрин от зама данной банды, я сразу же включил откат и поехал проверять, подъехал и меня убили, как я позже выяснил это был "рейд" Но для рейда нужен ...
  14. F

    Жалоба на Blood Gang

    Жду скрин правила где говорится что делать так запрещено
  15. F

    Повторная жалоба на Moore

    Ваш Nick Name: Finn Forester Nick Name администратора: Christopher Moore Дата выдачи наказания: 27.08.20 Опишите ситуацию: Я стоял на респе, случайно ударил человека когда выходил из меню, он был на одну тычку, я сказал откат и дал ему аптечку, он претензий не имеет. Скриншоты выдачи наказания...
  16. F

    Опровержение на Moore

    Ваш Nick Name: Finn Forester Nick Name администратора: Christopher Moore Дата выдачи наказания: 27.08.20 Опишите ситуацию: Я стоял на респе, случайно ударил человека когда выходил из меню, он был на одну тычку, я сказал откат и дал ему аптечку, он претензий не имеет. Скриншоты выдачи наказания: