Результаты поиска

  1. Sebastian Harrison

    Амнистия (Попытка №3)

    Ladies and Gentlemen К вашему прочтению история о том, как делать не стоит и о том, что не стоит никому верить. И так, начнем... Играл Я на проекте Radmir Gta 5 Server#3. За всё время, я контактировал со многим количеством людей, были как и Отбросы (Valera Shelby), Тупые школьники (Richard...
  2. Sebastian Harrison

    Амнистия

    Ladies and Gentlemen К вашему прочтению история о том, как делать не стоит и о том, что не стоит никому верить. И так, начнем... Играл Я на проекте Radmir Gta 5 Server#3. За всё время, я контактировал со многим количеством людей, были как и Отбросы (Valera Shelby), Тупые школьники (Richard...
  3. Sebastian Harrison

    Амнистия

    Ladies and Gentlemen К вашему прочтению история о том, как делать не стоит и о том, что не стоит никому верить. И так, начнем... Играл Я на проекте Radmir Gta 5 Server#3. За всё время, я контактировал со многим количеством людей, были как и Отбросы (Valera Shelby), Тупые школьники (Richard...
  4. Sebastian Harrison

    ДМ 2UUQ

    Зашел на прекрасный проект Radmir! Сел прокатиться на безумном автомобиле под названием Supra A80 и полюбоваться видами города Лос-Сантос в столь прекрасную солнечную погоду Выезжаю из своего скромного домика и вижу еще один свой автомобиль, а именно Mercedes-Benz AVTR В нём сидел не знакомый...
  5. Sebastian Harrison

    1GZQ Дм вне КЗ

    Приехал к бару, ЗаДМили вне КЗ. Док-во:
  6. Sebastian Harrison

    Toxic Syndicate

    Цвет одежды: Фиолетовая, все оттенки этого цвета. Старший состав: Фиолетовый, все оттенки этого цвета. Белая маска, Белые перчатки, Белый рюкзак. Национальность: Русская, Белорусы, Латыши Особые приметы: Фиолетовый автопарк, Фиолетовый дресс-код, Белая маска. Сокращенное название синдиката...
  7. Sebastian Harrison

    ДМ Незнакомец 2JOY

    Стою возле салона, подъезжает это и дмит Откат:
  8. Sebastian Harrison

    Обращение к Кириллу

    15 февраля договорился с человеком Monter Deltero Сделать скидку на гтр. Поставить по 10 и налог. Несколько дней писал мне и 15 получилось зайти на сервер. Вот док-во того, что просил о скидке еще 12 числа: https://yapx.ru/v/QwiLq 15 числа списались и в 15:24 был он около салона. У меня +1 от...
  9. Sebastian Harrison

    Жалоба на незнакомца 184Q

    Подъезжают и убивают. Док-во:
  10. Sebastian Harrison

    Жалоба на игрока 23K8

    Еду себе спокойно и животное начинает ДМить. Док-во
  11. Sebastian Harrison

    Баланс уехал в минус.

    27.01.2022 вечером часов в 23:00 +- было всё нормально, баланс был в плюсе, доделал дела с корпорацией и пошел спать. 28.01.2022 захожу на сервер +- 13:00 и вижу на балансе -2.689.169$. Решил перезайти и баланс такой же. Снял с банкомата 100$ и они просто вычитались из минуса. Док-во...
  12. Sebastian Harrison

    Жалоба на незнакомца 27NA

    Док-во нарушения:
  13. Sebastian Harrison

    Жалоба на незнакомца 1YV4

    Док-во: ДМ на заводе:
  14. Sebastian Harrison

    Слили склад группировки Forever Toxic более чем на 12.000.000

    Ваш Nick Name: Sebastian Harrison Nick Name/CID нарушителя: Dima Kempelov Опишите ситуацию: Играю редко и тут вдруг понадобились вирты, на покупку машины, вспоминаю что есть нарко на складе, открываю его, а там пусто. Украли все, но просьба вернуть нарко или вирты за него. Общее кол-во...
  15. Sebastian Harrison

    Разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Sebastian Harrison Ваш сервер:3 Ваш дискорд: Nothing2set#2920 Причина бана: Незнаю Скриншоты выдачи наказания: Нема Описание(если необходимо):
  16. Sebastian Harrison

    Дм в зз

    Ваш Nick Name: Sebastian Harrison Nick Name нарушителя: 4LS Организация: sl-OPERSKIE-ls Опишите ситуацию: Ехал к бизнесу посмотреть финку, подъезжаю и заезжаю в лск починиться, выезжаю и подъезжаю к мпс, а гений на гелике начинает дмить Скриншоты/Видео-доказательства
  17. Sebastian Harrison

    Попуски какие-то

    Ваш Nick Name: Sebastian Harrison Nick Name нарушителя: SC6 1492 Z5A Организация: l_Crime_Falily_l Опишите ситуацию: Стоим беседуем, без причины начинают убивать. Скриншоты/Видео-доказательства
  18. Sebastian Harrison

    Упом родни

    Ваш Nick Name: Sebastian Harrison Nick Name нарушителя: 1HAL Организация: 69_Ночные Волки_69 Опишите ситуацию: Стою на бу, говорю цену, а в ответ высер про мать. Скриншоты/Видео-доказательства
  19. Sebastian Harrison

    Много всего полезного.

    И так начнем: Я на протяжении длительного времени общаюсь с большим кол-вом аудитории радмира и хочу предложить, реализовать мои предложения. Они будут интересны любому игроку на сервере - как бедному, так и богатому. 1) Начнем с добавления новой, самой дорогой машины на сервер, потому-что...
  20. Sebastian Harrison

    Дб XaKeP ComPany

    Ваш Nick Name: Sebastian Harrison Nick Name нарушителя: 1EAN Организация: XaKeP ComPany Опишите ситуацию: Стоим разговариваем на бу, проезжает чмо мимо нас и разворачивается протаранив 1-ый раз, а затем вернувшись повторно - сбтл на смерть. Скриншоты/Видео-доказательства