Результаты поиска

  1. S

    Жалоба на администратора Maxim Andreev

    Ваш Nick Name: Takesha Terrible Nick Name администратора: Maxim Andreev Дата выдачи наказания: 06.03.2021 Опишите ситуацию: Посадал за то что ездил по полям на румпе (Румпа для етого и создана) Требую компенсацию потомучто Я покупал румпу чтоби ездить по горам а не сидеть в деморгане Скриншоты...
  2. S

    Жб на Russian MAfia

    #1 Ваш Nick Name: William Broun Nick Name нарушителя: Незнакомца 228 <AV322> Организация: Russian Mafia Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства
  3. S

    Жалоба на Администратора John Pool

    Ваш Nick Name: Wiliam Broun (друг Samir Radmirov) Nick Name администратора: John Pool Дата выдачи наказания: 03.03.2021 Опишите ситуацию: Ограбили человека после чево он /q нам админ сказал что забанит попоже. После чево через 30- 50 мин админ нас кидает в деморган за нарушение правил...
  4. S

    Жалоба на Polomo

    Ваш Nick Name: Serega Banhammer Nick Name администратора: Polomo Дата выдачи наказания: 27.11.2020 (1:50) Опишите ситуацию:Забанили по жалоба что я /q прописал ну ето не так я телепортировалса в больку как только меня убили Скриншоты выдачи наказания...
  5. S

    Жалоба на Polomo

    Здрастуйте дорогая администрация севодня захожу на акаунт и вижу бан /q, хотел би спросить у администратора за что если меня убивають в спину и я сразу тепаюсь в больку. При себе откатов не имею Cid 162m Силка на жалобу https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/q.55655/
  6. S

    Разбан в дс

    Здраствйте забанили в дискорд сервера хотелось узнать за что так как я практитески нечиво не писал а только покупал или просто читал. Возможен ли разбан ??? Discord - $ KING $#3947 Причина бана ??????
  7. S

    Жб ск дм дб

    Ваш Nick Name: Serega Banhammer Nick Name нарушителя:. Cid видно на видео Организация: Видно на видео Опишите ситуацию: Приежаю на респу забрать свою румпу чтоби забрать фальшивки после чево получаю пулю и меня просто дБ Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. S

    Бан в дискорд сервере

    Здраствйте забанили в дискорд сервера хотелось узнать за что так как я практитески нечиво не писал а только покупал или просто читал. Возможен ли разбан ??? Discord - $ KING $#3947
  9. S

    Жалоба на игрока

    Ваш Nick Name: Serega Banhammer Nick Name нарушителя: Andrei Shakur Опишите ситуацию:Хочу чтоби он предоставил полний откат. Потомучто он первий стрелял в нас после чево он отошол включили откат и типа ми ево просто так убили. Скриншоты/Видео-доказательства...
  10. S

    Разбан в ДС

    Дорогая администрация прошу разбанить в ДС сервере радмира обещаю оффтопать не буду ник $ KING $#3947
  11. S

    Хотел разбан на Дискорд сервере

    Ваш на момент бана Alina_Cher: Сечас XxX Nick Name администратора:Незнаю Дата выдачи наказания: примерно месяц назад Опишите ситуацию: Получил бан причину незнаю Скриншоты выдачи наказания:
  12. S

    Ловля домов и бизнесов

    Зделать ловлю как на gta 5 rp что би било агенство где будут стоять люди и смотреть слетел ли дом.
  13. S

    Ловля домов и бизнесов

    Здрастуйте дорогие разработчики добавите Ловлю домов как на GTA 5 RP (Blackberry) есть какой-то штаб на котором можно открывать дома в которые слитком в гос , а также когда бизнес слетел в гос отображалось на карте. ЗАБРАТЬ ВСЕ ИКОНКИ ДОМОВ НА КАРТЕ.
  14. S

    ПОМОГИТЕ ПРОШУ

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Serega_Petrovich Ваш CID: 9P8 Ваш логин: Serega_Petrovich Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Переустоновил виндус после етого всьо скачал и захожу на радмир вписую свою ник, пишет человек с таким именим не найден Дата и время...
  15. S

    Биография фубльного клуба " Triada"

    Имя: Petrovich Фамилия: Petrovich Дата рождения: 26 Мая 2000 Возраст: 20 лет Место рождения: г. Лаббок, Техас Гражданство: США Национальность: Американец Рост: 187 см Вес: 67кг Телосложение: Качок Глаза: Каре-зеленые Цвет кожи:Темний Цвет волос:Темний Дефекты кожи: Отсутствуют...
  16. S

    Жалоба на администратора Marboro Salvatrucha

    1 Serega Petrovich 2 Marboro Salvatrucha 3 2:30 14.06.2020 4 Нас приехали задержать за продажу оружие Когда все приехали у меня вилетело с сервера после етого я захощу на 3 сервер и мне випасили блокировку на 3 дня 5