Результаты поиска

  1. T

    Жалоба на игрока №4

    Ваш Nick Name: Tobey Marshall Nick Name нарушителя: CID: 0E (Или ОЕ - не могу сказать точно, сами гляните) Опишите ситуацию: Оскорбление без причины и умышленый таран (DB) Скриншоты/Видео-доказательства:
  2. T

    Жалоба на игрока №3

    Ваш Nick Name: Tobey Marshall Nick Name нарушителя: CID: 193 Опишите ситуацию: nRP drive (спецом повернул на встречку) Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. T

    Жалоба на игрока №2

    Ваш Nick Name: Tobey Marshall Nick Name нарушителя: CID: KOF Опишите ситуацию: Стояли ровно никому не мешали, ченились и тут какой-то снова ребёнок начинает ДБ-ть механика и оскорблять его мол "Ты говно". Скриншоты/Видео-доказательства:
  4. T

    Жалоба на игрока №1

    Ваш Nick Name: Tobey Marshall Nick Name нарушителя: CID: 1GP and 6UC Опишите ситуацию: Ехали по своей полосе как те два дол6о`ба, ещё в детском возрасте врезались в нас специально что бы спровоцировать нас. Как по мне nRP drive, провокация, отберите права, дайте бан на неделю таким детям...
  5. T

    Tobey Marshall | Квента

    Основная информация: Тоби Маршалл Младший; Пол: М. 32-х летний детектив, с вставленным суставом в бедре. Есть спид, агрессивный парень, эмоциональный. Помимо проблем с работой - его разрывают проблемы в личной жизни. Отец одиночка, Присутвует много кредитов которые получил из-за болезней...
  6. T

    Жалоба на Администрацию (CID: BBF)

    Ваш Nick Name: Tobey Marshall Nick Name администратора: ID 4 - CID: BBF Дата выдачи наказания: 2020.03.15 - 02:11:04:62 - по МСК. Опишите ситуацию: Пришёл администратор и начал выёбываться, ну я решил в IC доебаться мол (в видео есть), после чего этот персонаж (админ) достает gun и убивает в ZZ...
  7. T

    Баг с ТС и аксессуаром.

    Ник: Tobey Marshall Характеристики вашего ПК: Intel Core i7-8750H GeForce 1050 64x | Windows 10 Максимально полное описание проблемы. Купил часы, мотоцикл, после чего приехав к дому, припарковал мотоцикл возле стены, затем объявили рестарт сервера, зайдя после рестарта, обнаружил что нет...
  8. T

    Cлучайно купил два раза все лицензии.

    Случайно нажал два раза на покупку всех лицензии, мне могут вернуть сумму за ошибку? Заранее очень буду признателен.