Результаты поиска

  1. R

    [39] Жалоба на Незнакомец<23G>

    Ваш Nick Name:Rafael_Carleone Nick Name нарушителя:Незнакомец<23G> Опишите ситуацию:Обман в кости по договору Скриншоты/Видео-доказательства:
  2. R

    [38] Жалоба на Rodion_Lee <1CO>

    Ваш Nick Name:Rafael_Carleone Nick Name нарушителя:Rodion_Lee Опишите ситуацию:Имеет 4 твинка реально и +кто то играет за него разные голоса бывают.Наверное продает. Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. R

    Жалоба на администраторов

    В заголовок темы написать: "Жалоба на администратора "Nick Name администратора". Внутри темы: Ваш Nick Name:Rafael_Carleone Nick Name администратора:- Дата выдачи наказания:- Опишите ситуацию: Рассмотр жалоб жду уже как неделю. Скриншоты выдачи наказания:-
  4. R

    Заголовок: [46] Жалоба на Незнакомец <53Q>

    Кстати у меня на этого человека уже 2 жалобы в итоге в общая сумма на которую он меня "кинул" составляет 100.000$
  5. R

    Заголовок: [46] Жалоба на Незнакомец <53Q>

    Ваш Nick Name:Rafael_Carleone Nick Name нарушителя:Незнакомец <53Q> Опишите ситуацию:Играли в кости на 50.000$ в итогу моя победа,он вышел Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. R

    [43] Жалоба на Незнакомец <EY>

    Ваш Nick Name:Rafael_Carleone Nick Name нарушителя:Незнакомец <EY> Опишите ситуацию:Договорились в кости на 95.000$ после моей победы вышел. Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. R

    [42] Жалоба на Незнакомец <53Q>

    Ваш Nick Name:Rafael_Carleone Nick Name нарушителя:Незнакомец(204) 53Q Опишите ситуацию:договорились на 50к по договору после моей победы он дал мне 500$ и вышел думал что я без фрапса. Скриншоты/Видео-доказательства
  8. R

    [34] Жалоба на Незнакомец <CID 1EH>

    Чел,ты меня обманул так же на 500к откуда у тебя 10кк.... Так же машины у тебя нет...
  9. R

    Пропали вещи (перезалив)

    Пропало оружие,деньги и одежда после перезапуска.Мой ник Rafael_Carleone
  10. R

    Мне еще не помогли а вы написали,если не изменят память то помогли

    Мне еще не помогли а вы написали,если не изменят память то помогли
  11. R

    Пропало оружие деньги и одежда.

    Пропали вещи.Оружие Револьвер деньги в размере 5000 и одежда. Мой ник Rafael_Carleone