Результаты поиска

  1. Суетолог

    Обращение к OWEN TONEN

    Здравствуйте, я получил бан в каптурке 4 месяца назад играв при этом 6 месяцов назад не считая этой недели а капты наверное 8 месяцов назад, в дискорде написано бан не адекват , разве это причане пермача и кто выдал бывший админ? Хотел попросить амнистию и прояснить что я не нарушал никогда там...
  2. Суетолог

    Амнистия | Mark Cezk

    Кому привет, кому сала малейкум. В общем один человек забанил меня за то что я косвенно упомянул его родителей, так как у человека ко мне личная неприязнь и он попросил меня забанил по дольше. Я уже отсидел больше половины бана и прошу дать мне амнистию. Я не нарушаю правила сервера и это мое...
  3. Суетолог

    Жалоба на Julia Webster

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-1ayy-9fv-230b-1rgg-1v1e.157512/ объясню ситуацию, мы ехал в гетто и на нам сказали прижаться к обочине лспд, нас в машине 5, лспд 2. Мы их затулили, ic причина есть - хотели задержать, но Юлия вебстер...
  4. Суетолог

    Жалоба на Ms-13 дм от масс состава

    Ваш Nick Name: Scally Milano Nick Name нарушителя: Группировка Ms-13 Организация: Ms-13 Опишите ситуацию: ехал за машиной и просто за дм-мили Скриншоты/Видео-доказательства
  5. Суетолог

    Дайте шанс на норм онлайн !!!!!!

    Всем кулити, вообщем говоря буду краток. Так как я игрок 3 радмира то мне нужен онлайн. Как его поднять : (сугубо я знаю 3 позиции которые надо изменить ) дайте контейнеры ночью, благодаря этому онлайн будет держаться всю ночь срочный нужен баф по деньгам, то есть нужна фишка из-за которой на...
  6. Суетолог

    Жалоба на Мейн стак триада

    Ваш Nick Name: Scally Milano 9FV Nick Name нарушителя: Группировка триада (на откате видно) Организация: триада Опишите ситуацию: стоял в зз и начали грабить потом стрелять Скриншоты/Видео-доказательства
  7. Суетолог

    Жалоба на Незнакомца <6FA>

    Ваш Nick Name: Scally Milano ака заскамил у барбары красное оружие Nick Name нарушителя: Незнакомец <6FA> Опишите ситуацию: хз Скриншоты/Видео-доказательства
  8. Суетолог

    Я хз какой раздел нужен, поэтому сюда пишу

    Ваш Nick Name: Scally Milano Ваш сервер: 3 Опишите ситуацию: Мисом нажал ентер и купилась вещь за 400к но я не хотел её покупать, если надо то могу кинуть откат Доказательства (если нужны): Обратная связь (необязательно):Sawsee myhere#0518
  9. Суетолог

    Мисом купил одежду

    Ваш Nick Name: Scally Milano Ваш сервер: 3 Опишите ситуацию: Мисом нажал ентер и купилась вещь за 400к, если надо то могу кинуть откат Доказательства (если нужны): Обратная связь (необязательно):Sawsee myhere#0518
  10. Суетолог

    Амнистия на разбан в дискорде

    Ваш Nick Name: Scally Milano Nick Name администратора: Неизвестно Дата выдачи наказания: где-то 20-30 числах Опишите ситуацию: Я продавал дом не в том разделе и за это получил бан. Скриншоты выдачи наказания:
  11. Суетолог

    Дм ЗЗ

    Ваш Nick Name: Scally Milano Nick Name нарушителя: CID : MPV , TP2 , 1O6B Организация: Легион две 7 Опишите ситуацию: Стояли , общались, приехали челики и затулили без причины Скриншоты/Видео-доказательства - тайм код 19:20
  12. Суетолог

    Биография | 9FV

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Имя: Yosef Фамилия: Grossman Пол: Мужской Дата рождения: 05. 02. 1972г Национальность: Украинец Мать: Anna Grossman Отец: Sergey Grossman Цвет волос: Тёмно-русый Цвет глаз: Голубой Место...
  13. Суетолог

    Bad Cop | БИО | 9FV

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Имя: Yosef Фамилия: Grossman Пол: Мужской Дата рождения: 05. 02. 1972г Национальность: Украинец Мать: Anna Grossman Отец: Sergey Grossman Цвет волос: Тёмно-русый Цвет глаз: Голубой Место...
  14. Суетолог

    Bad Cop LSPD | 9FV

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Имя: Yosef Фамилия: Grossman Пол: Мужской Дата рождения: 05. 02. 1972г Национальность: Украинец Мать: Anna Grossman Отец: Sergey Grossman Цвет волос: Тёмно-русый Цвет глаз: Голубой Место...
  15. Суетолог

    Разбан дс

    冂囗山仨几 廾丹乂丫认 冂认亼囗尸#0518
  16. Суетолог

    Жалоба на незнакомца<10SN>

    Ваш Nick Name: Yosef Grossman Nick Name нарушителя: Незнакомец<10SN> Организация: Не известно Опишите ситуацию: Человек связан с краймом, но рп обыск, заводит машины крайму Скриншоты/Видео-доказательства
  17. Суетолог

    Обращение к Кириллу

    Ваш Nick Name: Yosef Grossman Ваш сервер: 3 Опишите ситуацию: Забанили за слив банды , при том что я саму банду никуда не сливал, я состоял в группировке у меня был доступ ко всему (Я НЕ ЛИДЕР и РАНГ СЕБЕ НЕ ПРОСИЛ), из банды были проданы машины. Мой товарищ сам спросил у вас чья это проблема и...
  18. Суетолог

    Прошу предоставить всему серверу доказательства. Просто проверка на честность.

    Ваш Nick Name: Yosef Grossman Ваш сервер: 3 Опишите ситуацию: Недавно прошли выборы на губернатора штата , я лично был участником одной из партии (это обращение не потому что наша партия проиграла). Нам были предоставлены результаты голосования. Есть один нюанс который смутил не одного меня...
  19. Суетолог

    Жалоба на [ FIB ] Незнакомец<DIB>

    Ваш Nick Name: Yosef Grossman Nick Name нарушителя: Незнакомец <DIB> Организация: FIB Опишите ситуацию: Просто на мп ходит и стреляет всех шокиром, тайм-код 6:50 Скриншоты/Видео-доказательства :
  20. Суетолог

    Жалоба на Незнакомца

    Ваш Nick Name: Yosef Grossman Nick Name нарушителя: Незнакомец <5A2> Опишите ситуацию:Просто ехал , меня за дб-шыли, и потом унизительные действия. Скриншоты/Видео-доказательства