Результаты поиска

  1. F

    Жалоба на Vanya Simachyov

    Ваш Nick Name: Francesco Luciano Nick Name администратора:Vanya Simachyov Дата выдачи наказания:12.07.2021 Опишите ситуацию:Получил деморган за жалобу,прошу амнистию,так как играю очень редко с комп.клубов ( можно посмотреть по логам ) Скриншоты выдачи наказания:
  2. F

    Жалоба на [F.I.B] Незнакомец <5M>

    Ваш Nick Name:Francesco White CID <5M> Организация:FIB Опишите ситуацию:Приехал в пд,стою выбираю себе номера,как вдруг сзади подходят сотрудники фиб,и начинают арест обосновывая тем,что я сбил их на своем авто.Человек утверждает,что я сбил сотрудников,врезался в обочину,разбил лобовое стекло и...
  3. F

    [3] Жалоба на [ LSPD ] Nick игрока (Незнакомец) <3M3>

    Ваш Nick Name:Francesco White Nick Name нарушителя: CID 3M3 Организация:LSPD Опишите ситуацию:Охотились с другом,остановил нас данный персонаж без формы,обосновывая тем,что он детектив.По отыгровке у человека висит жетон,микрофон и боди-камера.Куда он их прикрепил?К соскам? Спрятал в...
  4. F

    «[ Номер жалобы ] Жалоба на [ LSPD ] Nick игрока (Незнакомец) <3M3>».

    Ваш Nick Name:Francesco White Nick Name нарушителя: CID 3M3 Организация:LSPD Опишите ситуацию:Охотились с другом,остановил нас данный персонаж без формы,обосновывая тем,что он детектив.По отыгровке у человека висит жетон,микрофон и боди-камера.Куда он их прикрепил?К соскам? Спрятал в...
  5. F

    Жалоба на Oscar Red

    Ваш Nick Name:Francesco White Nick Name администратора:Oscar Red Дата выдачи наказания:23.06 1:06:33 Опишите ситуацию:приехал на ящик,вижу своих союзников,случайно врезался в пустую машину которая прогрузилась у меня в последний момент,и подъезжаю по просьбе одного из союзников грузить ящик,и...
  6. F

    Жалоба на Carlo_Monetti

    Ваш Nick Name:Francesco White Nick Name администратора:Carlo Monetti Дата выдачи наказания:12.06.2020 23:22 Опишите ситуацию:ехал на охоте на внедорожнике,как вдруг мне прилетает деморган за нрп драйв Скриншоты выдачи наказания: