Результаты поиска

  1. Luis_Visso

    "Жалоба на администратора "Nick Mercer администратора".

    Я просто в ахуе. Мне принципе похуй разварните вы меня или нет, я пишу это к руководству, что бы вы обратили внимание или скорее всего забили болт. Ситуация такая. Я олд проекта. Я играл в 2020 году. Я был на лидерке LSPD, стоял на админке. Я ушел с проекта более года назад. Не играл год. Решил...
  2. Luis_Visso

    Не знаю

    Ваш Nick Name: Luis Visso Nick Name администратора: хз Дата выдачи наказания: 19.09 Опишите ситуацию: Переаттестация, жду доказательства нарушений Скриншоты выдачи наказания: P.S удалил старый скрин потому шо лица с конференции по вождению, еще дадут по башке за то шо выложил
  3. Luis_Visso

    dell

    dell
  4. Luis_Visso

    Украли 900кг

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Luis Visso Ваш CID: 3NW Ваш логин: Luis Visso Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Увидел вызов что пытаются мой лексус взломать, поехал на него, когда приехал, проверил на всякий рапу, а там всего 23, или 93 не помню кг. А...
  5. Luis_Visso

    Настройка для лидеров

    Добавьте пожалуйста лидерам гос фракций возможность менять уровень доступа машин. Что бы можно было настроить с какого ранга можно садиться в тачку. А так же просьба добавить новые оружия и ранги т.к 4 ранга мало(именно не ст.состав)
  6. Luis_Visso

    Все админы

    Ваш Nick Name: Luis Visso Nick Name администратора: Все Дата выдачи наказания: 00 00 00 Опишите ситуацию: Игнорирование просьб игроков. У нас была спец.операция поимка преступников, мы нашли двоих, решили их ликвидировать, только посадил вертолет и он исчез. Пишу админам, полный игнор. Скриншоты...
  7. Luis_Visso

    Жалоба на Незнакомец <1ANJ>

    Ваш Nick Name: Luis Visso Nick Name нарушителя: 1ANJ Опишите ситуацию: пытался убить своего напарника, что бы не посадили, потом ПГ, когда въехал в толпу копом, и Уход от рп, когда ушел в воды и вышел с сервера. Скриншоты/Видео-доказательства
  8. Luis_Visso

    Жалоба на Незнакомец <35GQ>

    Ваш Nick Name: Luis Visso Nick Name нарушителя: 35GQ Опишите ситуацию: Уход от рп. (На видосе забыл выключить мегафон) Скриншоты/Видео-доказательства
  9. Luis_Visso

    Жалоба на Незнакомец<34DW>

    Ваш Nick Name: Luis Visso Nick Name нарушителя: 34DW Опишите ситуацию: Байт пд + таран, к сожалению когда я подавал репорт я ошибся id, прошу все таки наказать игрока. Скриншоты/Видео-доказательства
  10. Luis_Visso

    [ Вторая наверное ] Жалоба на Незнакомец <32NX/1OO1/46V>

    Ваш Nick Name: Luis Visso Nick Name нарушителя: 32NX/1OO1/46V Опишите ситуацию: Уход от рп, сразу говорю, я не знал что их трое, я третьего только потом за фургоном увидел. Скриншоты/Видео-доказательства
  11. Luis_Visso

    [ Первая наверное ] Жалоба на Незнакомец <QLF>

    Ваш Nick Name: Luis Visso Nick Name нарушителя: QLF Опишите ситуацию: Утверждать не могу, но думаю, что игрок воспользовался хранилищем, рядом оружия не было, при этом он стрелял в меня, и в инвентаре тоже нету, соответственно он успел переложить его в хранилище Скриншоты/Видео-доказательства
  12. Luis_Visso

    Жалоба на Незнакомец <2ZX6>

    Ваш Nick Name: Luis Visso Nick Name нарушителя: 2ZX6 Опишите ситуацию: Уход от рп Скриншоты/Видео-доказательства
  13. Luis_Visso

    Защита полиции

    Предлагаю сделать систему, что бы полицейским машинам не могли пробивать колеса, пока в ней не сидит кто либо. Потому что, что на парковке BCSD, что на парковке LSPD, постоянно пробиты колеса у полицейских машин. Приходится просить администрацию, которая не всегда может помочь, либо попадётся...
  14. Luis_Visso

    Лучшая полиция

    Добавте крайму еще пулиметы нахуй что бы они всех убивали тупо по улицам ездили и разносили и базуки, а еще бесмертие.
  15. Luis_Visso

    Жалоба на администрацию.

    Ваш Nick Name: Luis Visso Nick Name администратора: Все Дата выдачи наказания: -------- Опишите ситуацию: Игнорирование просьб игроков. Я попросил в репорт заспавнить тачки полицейских, так как нам постоянно простреливают колеса, на скрине видно кучку машин и все они проколоты. Скриншоты выдачи...
  16. Luis_Visso

    Жалоба на всё

    Ваш Nick Name: Luis Visso Nick Name администратора: Не особо то и важно Дата выдачи наказания: Не особо то и важно Опишите ситуацию: На видео все сказано, но хочу добавить. Администрация, почему вы такие неответственные. Я поговорил с админом, он сказал откат будет, размучу. Но вот смотри, да...
  17. Luis_Visso

    Для полиции

    У нас в Дискорд есть система рангов. Предлагаю такую же ввести в игру. А именно: Кадет ПА Младший офицер Офицер Старший офицер Младший сержант Сержант Старший сержант Лейтенант Старший лейтенант Капитан Коммандер Заместитель Шерифа Шериф Так же хотел бы предложить систему выдачи оружия Кадет ПА...
  18. Luis_Visso

    Жалоба на Незнакомец <SDV>

    Ваш Nick Name: Luis Visso Nick Name нарушителя: SDV Опишите ситуацию: ДБ, помеха рп Скриншоты/Видео-доказательства
  19. Luis_Visso

    Жалоба на Bob boboss<15HS>

    Ваш Nick Name: Luis Visso Nick Name нарушителя: Bob boboss Опишите ситуацию: Уход от рп, нон рп езда. Причем через минуту он сразу зашел, скорее всего F1 Скриншоты/Видео-доказательства