Результаты поиска

  1. Sheykh Billionaire

    Жалоба на Artem Adamson

    Откинули за DM по жалобе тык Был отписан репорт, человека поднимали во второй раз, приехали его типы по МГ, и собственно во время перестрелки игрок которого я ремнул имея при себе оружие так же начал бы гасить по нам, и я решил его ликвидировать, в целях самообороны чтобы по мне в спину не...
  2. Sheykh Billionaire

    Жалоба на <4J3K>

    Оказался в тюрьме, хотелось бы посмотреть откат сотрудника от начала до конца. Просьба уделить время следящим state.
  3. Sheykh Billionaire

    жалоба на Rickey Volkov (логи)

    Во время игры лег комп, зашёл в дс с телефона, услышал от ребят что забанен на 3дн. надо разобраться.
  4. Sheykh Billionaire

    Жалоба на незнакомца <30B1>

    Уход от рп. Тайм код в целом всё видео. ремали 3 раза.
  5. Sheykh Billionaire

    Жалоба на администратора Walter Scott (обращение)

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-777.351719/#post-1569359 По данной жалобе вы откинули меня за DB, и у меня к вам такой вопрос, вас не смущает что данный персонаж, автор жалобы, стоит посередине дороги, вылетает под колонну с оружием которая едет с ящиком. Даже закрыв глаза на...
  6. Sheykh Billionaire

    жалоба на админа David Mason (амнистия)

    Здравствуйте! Устроил Южно-Африканский побег после реанимации, в момент когда перестали наводить на меня оружие, за что был наказан блокировкой на 3 дня, от администратора Tim Foster, в момент побега не было действии со стороны грабителей, ни угроз ничего прочего, просто разговор с админом. Так...
  7. Sheykh Billionaire

    Жалоба на незнакомец 154

    Данный сотрудник, по моему мнению LSPD, зашел просто так в наглую на респу, под предлогом увезти insurgent, в ходе разговора, завязалась перестрелка, где сотрудник убивает меня, и лутает с меня тяжелый пулемет мк 2, как по мне, и по словам его друзей данный персонаж (154 ID) не закинул пулемет в...
  8. Sheykh Billionaire

    Жалоба на игрока <4HAK>

    Чит. Видео 1 Видео 2
  9. Sheykh Billionaire

    Пропало оружие с (БП) и боеприпасы с инвентаря.

    Примерно в час ночи закончил играть с подругой и ушел в афк, стоял на тот момент я на 1 рынке б/у, пока уходил в афк я уснул, когда зашел обратно после рестарта, у меня вещей не было в инвентаре, вчера отписывал данную проблему в тех. раздел, Лемейр ответил что 99% меня обчистил мент...
  10. Sheykh Billionaire

    Пропало оружие (БП) с инвентаря

    Пропали вещи, оружие, боеприпасы с инвентаря и с рюкзака, было куча всего, перечислять даже не помню)))
  11. Sheykh Billionaire

    Жалоба на игрока 2FBX

    Ой кароче тут такая темка да, под руки попался заместитель визариков да, хотели ограбить да чел не хотел подчиняться тем самым же да сделал уход от рп. момэнт 1 (приказали ручки поднять, отбежал и заПГшил) момэнт 2 (ремнули, снова сделал уход от рп) обидно конечно да когда такие люди добрые...
  12. Sheykh Billionaire

    Жалоба на Jesus Wizzaro

    Обращение непосредственно к Antony Kast или Alexander Cuper. Данный человек откинул меня за DM по жалобе, я под жалобу скинул откат-доказательство с моей стороны, что у меня была причина на убийство, и это никак не является нарушением с моей стороны, ибо человек 10 минут стоит передо мной и...
  13. Sheykh Billionaire

    Жалоба на незнакомец 10GX

    Идет разговор, где тип который не мог ничего приподнести вдруг начал упоминать нацию, ну я думаю это не правильно как бы, живем если не ошибаюсь в штате Los Santos а тут резко Кавказ появился в игре, ну в общем надо как бы оставлять эти вот да вот свои неприязни в сторону нации, пытаться...
  14. Sheykh Billionaire

    Жалоба на администратора Den Wizzaro

    Была такая ситуация что к нам на территорию залетели FIB, после того как их растулили, администратор Misa Luna снял с меня наручники (по рп). После чего я вижу как выбегают те же фибы которых там растулили, тоесть РК, я забежал на склад чтобы взять оружие, ибо меня обыскали полностью. Тоесть...
  15. Sheykh Billionaire

    Биография | Mr Sheykh

    Имя и фамилия: Mr Sheykh Дата рождения: 20.06.1997 Место проживания: США, Лос Сантос Место рождения: Королевство Саудовской Аравии, Эр Рияд Пол: Мужчина Национальность: Араб Родители: Мать – Amina Laden Отец – Sultan Laden Внешние вид: Блондин, спортивное телосложение, носит арабский...
  16. Sheykh Billionaire

    ARABIAN MAFIA

    Mr Sheykh ( биография ) Основная информация: Название: Arabian mafia Прикрытие мафии: Риэлтерское агентство Раса: Межрасовая Цвет черепа: серый. Место проживания: Рокфорд - Хилз Национальность: Межнациональная Признаки группировки: черная одежда, арабский шемаг, без...
  17. Sheykh Billionaire

    1

    2
  18. Sheykh Billionaire

    Биография "ARABIAN MAFIA"

    Арабская мафия - криминальное сообщество, так же известна как Синдикат, сформировавшаяся в ОАЭ в 2005-м году во главе Шейха и распространившая свою активность на крупные экономически развитые страны. В начале 2020 года по экономическим причинам члены Арабской Мафии мигрируют в Los Santos и...
  19. Sheykh Billionaire

    Жалоба на <2KR6>

    Розжиг межнационального конфликта. (тайм-код 0:09, 0:20) (если хотите сказать что человек разговаривает по IC, тайм код 0:23 упоминание нации)