Результаты поиска

  1. Sheykh Billionaire

    Жалоба 8 , 4NMX , AZC4 , 7VWG , AZEA 4EL6 48ZL AWCY 4WQA BEK0 BEDZ 4E6D BIB0 4OP AZC4 252C BAD3 4URV BC4O

    Крайм имеет право открывать огонь в ответ, не важно где вы.
  2. Sheykh Billionaire

    Жалоба 8 , 4NMX , AZC4 , 7VWG , AZEA 4EL6 48ZL AWCY 4WQA BEK0 BEDZ 4E6D BIB0 4OP AZC4 252C BAD3 4URV BC4O

    Ты щас на полном серьёзе? Тогда зачем вообще крайм на проекте?
  3. Sheykh Billionaire

    Жалоба 8 , 4NMX , AZC4 , 7VWG , AZEA 4EL6 48ZL AWCY 4WQA BEK0 BEDZ 4E6D BIB0 4OP AZC4 252C BAD3 4URV BC4O

    Значит у остальных была IC причина, IC причина в том что по ним был открыт огонь со стороны гос. во время перестрелки, вы то не выбираете в кого пострелять, тупо прохожих даже гасите чуть что.
  4. Sheykh Billionaire

    Жалоба 8 , 4NMX , AZC4 , 7VWG , AZEA 4EL6 48ZL AWCY 4WQA BEK0 BEDZ 4E6D BIB0 4OP AZC4 252C BAD3 4URV BC4O

    Были наказаны по этой жалобе ➡️ ссылка
  5. Sheykh Billionaire

    Жалоба на Narcos и Rm

    Это не ваша респа.
  6. Sheykh Billionaire

    Жалоба на Narcos и Rm

    И кстати, где там спаун? где забор?😂
  7. Sheykh Billionaire

    Жалоба на Narcos и Rm

    Двойные стандарты, сначала одно говоришь потом другое, мне тебя жаль 😂
  8. Sheykh Billionaire

    Жалоба на Narcos и Rm

    Тут дело даже не в том есть ли IC причина за оск, Тут байт на этот дм.
  9. Sheykh Billionaire

    Жалоба на Narcos и Rm

    1.6 Запрещен байт.
  10. Sheykh Billionaire

    Жалоба на AXS2 777

    Отказано в РК) банк был взломан давно, с целью взлома банка я туда не возвращался, приехал за машиной, стоял долго, ждал ребят, затем у вас перестрелка началась, естественно это другой IC момент, и это не рк.
  11. Sheykh Billionaire

    Жалоба на 777

    Хватает того что он уже достал оружие, не говоря уже об асфальте, дуло навелось в моего напарника.
  12. Sheykh Billionaire

    Жалоба на 777

    На 100кк пойду, иначе ты мне не интересен.
  13. Sheykh Billionaire

    Жалоба на 777

    Потом и фибы тебя раком поставили бы за это.
  14. Sheykh Billionaire

    Жалоба на 777

    Я тебя не ДМ-ил а раком поставил, называй вещи своими именами.
  15. Sheykh Billionaire

    Жалоба на 777

    То что ты в руки достаешь оружие, это уже угроза.
  16. Sheykh Billionaire

    Жалоба на 777

    Вась, тебе не где было перезаряжаться? Может среди фибов ещё встанешь и будешь перезаряжать своё оружие? тебя знаешь куда пошлют? с моей стороны экрана ты целился в моего друга, и естественно я предпринял меры по причинам IC. Сам головой подумай чё пишешь.
  17. Sheykh Billionaire

    Жалоба на 777,AXS2

    Да и вообще нужно было давать 90мин за пг.
  18. Sheykh Billionaire

    Жалоба на 777,AXS2

    уже был наказан.
  19. Sheykh Billionaire

    Жалоба/обращение к Antony Kast

    Одного понять не могу, когда *издят в игре на тему шаурмы, про баранов и.т.д. в интересах как-то задеть или оскорбить лиц Кавказской национальности, либо же граждан СНГ, вам бывает плевать на угрозы что на вас зальют на форум. А после того как вас отправляют на банановые острова, вы начинаете...
  20. Sheykh Billionaire

    Жалоба на Artem Adamson

    Когда игроки не понимают слово РП, а данному персонажу было сказано, "Друг, давай нормально отыграем РП, поднимай руки" и он не стал этого делать, и репорт не стали принимать, что по вашему нужно ещё сделать когда уже ясно что другие игроки подлетели мо МГ инфе, и этот не в стяжках и...