Результаты поиска

  1. D

    Жалоба на Oscar Red

    Ваш Nick Name:Daniel Meffidroney Nick Name администратора:Oscar Red Дата выдачи наказания:10.07.2020 Опишите ситуацию:Дело было на ящике,я хотел забрать ящик,но мне пробили колесо ,в следствии чего меня занесло и я чуть-чуть задел авто другой группировки,данный администратор меня сразу же...
  2. D

    Одежда

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Daniel Meffidroney/909/Daniel_Rihter Ваш сервер:2 server Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом):intel core i3/Geforce gtx 750ti Максимально полное описание проблемы:Перед рестартом сервера я купил форму/маску и тд.После того как...
  3. D

    Одежда

    Ваш сервер:2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом):intel core i3. Максимально полное описание проблемы:После перезагрузки сервера пропала одежда Дата и время бага:06.07.2020 8:30
  4. D

    Жалоба на игрока 3KM(Vimax)

    Ваш Nick Name: Daniel Meffidroney Nick Name нарушителя: cid 3KM Опишите ситуацию:Данная группировка грузила ящик в легковой автомобиль,успел сфотографировать только на 21%,дальше начал перестрелку. Скриншоты/Видео-доказательства https://ibb.co/HHRZBmK (скрины не делались)
  5. D

    Жалоба на администратора Daniel Lukyan

    Ваш Nick Name:Daniel Meffidroney Nick Name администратора:Daniel Lukyan Дата выдачи наказания:01.07.2020 Опишите ситуацию:Я был на охоте и стрелял боевым пистолетом с автомобиля,данный администратор меня посадил якобы я стрелял с револьвера с водительского!Прошу проверить его откат!!! Скриншоты...
  6. D

    Lexus Lx570

    Ваш сервер:2 сервер Ваш ник на сервере:Daniel Rihter Ваш CID:909 Ваш логин:Daniel Rihter Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы:Lexus Lx570 в стоке ехал 170 ели ели,я решил его затюнить полностью,и он едет также ели ели 170,прошу сделать скорость хотябы 270 Как...