Результаты поиска

  1. G

    жалоба на админа Aleksey Sekretnov R7S

    Ваш Nick Name: Victor Galante Nick Name администратора:Aleksey Sekretnov Дата выдачи наказания:увольнение с пд не по рп 1.09.2020 отката нету, пусть скинет сам админ ситуация: Вообщем и целом я являлся Кадетом ПА и я угнал транспорт пд. Вскоре меня поймал сам Алексей Секретнов(я был в маске, на...
  2. G

    жалоба на админа Aleksey Sekretnov R7S

    отката нету, пусть скинет сам админ ситуация: Вообщем и целом я являлся Кадетом ПА и я угнал транспорт пд. Вскоре меня поймал сам Алексей Секретнов(я был в маске, на минуточку) и попросил прижаться к обочине, я проигнорировал его просьбу и оторвался от него. Далее он просто ко мне тпшится и...
  3. G

    добив в зз)

    Ваш Nick Name:Victor Galante Nick Name нарушителя: 173J Опишите ситуацию: добивание в зз, если шо снимал мой друг, т.к у меня не записывалось почему-то. тайм-код 9:40 и до конца) Скриншоты/Видео-доказательства
  4. G

    s

    s
  5. G

    убийство в зз

    Ваш Nick Name: Victor Galante Nick Name нарушителя: 173J и 18M5 Опишите ситуацию: Убийство в зз:) Скриншоты/Видео-доказательства
  6. G

    Nick Name нарушителя: "173J"

    Ваш Nick Name: Victor Galante Nick Name нарушителя: "173J" Опишите ситуацию: мафиозник украл у меня больше 10 тысяч из багажника, я не успел записать то, как он украл у меня всю одежду и оружие 2 автоматические винтовки, 2 револьвера, одну штурмовую винтовку(я конфисковал, т.к военный), а успел...
  7. G

    жалоба на незнакомца CID: 173J

    Ваш Nick Name: Victor Galante Nick Name нарушителя: "173J" Опишите ситуацию: мафиозник украл у меня больше 10 тысяч из багажника, я не успел записать то, как он украл у меня всю одежду и оружие 2 автоматические винтовки, 2 револьвера, одну штурмовую винтовку(я конфисковал, т.к военный), а успел...
  8. G

    жалоба на незнакомца id 34

    Ваш Nick Name: Victor Galante Nick Name нарушителя: "173J" Опишите ситуацию: мафиозник украл у меня больше 10 тысяч из багажника, я не успел записать то, как он украл у меня всю одежду и оружие 2 автоматические винтовки, 2 револьвера, одну штурмовую винтовку(я конфисковал, т.к военный), а успел...