Результаты поиска

  1. G

    жалоба на админа Aleksey Sekretnov R7S

    Ваш Nick Name: Victor Galante Nick Name администратора:Aleksey Sekretnov Дата выдачи наказания:увольнение с пд не по рп 1.09.2020 отката нету, пусть скинет сам админ ситуация: Вообщем и целом я являлся Кадетом ПА и я угнал транспорт пд. Вскоре меня поймал сам Алексей Секретнов(я был в маске, на...
  2. G

    жалоба на админа Aleksey Sekretnov R7S

    отката нету, пусть скинет сам админ ситуация: Вообщем и целом я являлся Кадетом ПА и я угнал транспорт пд. Вскоре меня поймал сам Алексей Секретнов(я был в маске, на минуточку) и попросил прижаться к обочине, я проигнорировал его просьбу и оторвался от него. Далее он просто ко мне тпшится и...
  3. G

    Уход от Рп

    АХАХАХАХАХАХХАХАХА
  4. G

    Уход от Рп

    красиво рпшишь
  5. G

    Уход от Рп

    тебе конец малыш:) 1ZXW :)
  6. G

    потому что ты через оскорбления только понимаешь, а так мне насрать, еcли че буду откаты через...

    потому что ты через оскорбления только понимаешь, а так мне насрать, еcли че буду откаты через другую страницу заливать:)
  7. G

    пиздец ты дура...почему мы должны согласовывать? это вы хотите на нас нападать. Ебанутая ты...

    пиздец ты дура...почему мы должны согласовывать? это вы хотите на нас нападать. Ебанутая ты женщина. Все забей, не общайся со мной, а то я деградирую.............
  8. G

    пиздец, смотрю сколько ты жалоб написала, это кто из нас еще крыса:)

    пиздец, смотрю сколько ты жалоб написала, это кто из нас еще крыса:)
  9. G

    добив в зз)

    Ваш Nick Name:Victor Galante Nick Name нарушителя: 173J Опишите ситуацию: добивание в зз, если шо снимал мой друг, т.к у меня не записывалось почему-то. тайм-код 9:40 и до конца) Скриншоты/Видео-доказательства
  10. G

    тем более ты сама на всех жб пишешь, дурочка)

    тем более ты сама на всех жб пишешь, дурочка)
  11. G

    Вы ебанулись??))) нас было 3, вас 6-7 ахаххахаха еще и ночью нападаете), все, ждем вас сегодня с...

    Вы ебанулись??))) нас было 3, вас 6-7 ахаххахаха еще и ночью нападаете), все, ждем вас сегодня с 15-00 до 20-00)
  12. G

    как тебе подводный мир?))

    как тебе подводный мир?))
  13. G

    s

    s
  14. G

    я уже написал админу чтобы варн снял ТОЛЬКО ЕМУ, а ты отдыхай когда нормально начнешь общаться...

    я уже написал админу чтобы варн снял ТОЛЬКО ЕМУ, а ты отдыхай когда нормально начнешь общаться, перезвонишь и в микро че-нибудь скажешь
  15. G

    Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не...

    Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.
  16. G

    отдыхай женщина

    отдыхай женщина
  17. G

    убийство в зз

    Ваш Nick Name: Victor Galante Nick Name нарушителя: 173J и 18M5 Опишите ситуацию: Убийство в зз:) Скриншоты/Видео-доказательства
  18. G

    Nick Name нарушителя: "173J"

    Ваш Nick Name: Victor Galante Nick Name нарушителя: "173J" Опишите ситуацию: мафиозник украл у меня больше 10 тысяч из багажника, я не успел записать то, как он украл у меня всю одежду и оружие 2 автоматические винтовки, 2 револьвера, одну штурмовую винтовку(я конфисковал, т.к военный), а успел...
  19. G

    жалоба на незнакомца CID: 173J

    Ваш Nick Name: Victor Galante Nick Name нарушителя: "173J" Опишите ситуацию: мафиозник украл у меня больше 10 тысяч из багажника, я не успел записать то, как он украл у меня всю одежду и оружие 2 автоматические винтовки, 2 револьвера, одну штурмовую винтовку(я конфисковал, т.к военный), а успел...
  20. G

    жалоба на незнакомца id 34

    Ваш Nick Name: Victor Galante Nick Name нарушителя: "173J" Опишите ситуацию: мафиозник украл у меня больше 10 тысяч из багажника, я не успел записать то, как он украл у меня всю одежду и оружие 2 автоматические винтовки, 2 револьвера, одну штурмовую винтовку(я конфисковал, т.к военный), а успел...