Результаты поиска

  1. C

    Жалоба на Незнакомец <G1F><FH7>

    Ваш Nick Name: Artem Torrez Nick Name нарушителя: <G1F><FH7> Опишите ситуацию: DM in GZ (по правилам игровых зон, LSPD-2 и LSPD-3 являются зданиями LSPD. Следовательно варн+деморган) Скриншоты/Видео-доказательства:
  2. C

    Жалоба на Незнакомец <BW6>

    Ваш Nick Name: Artem Torrez Nick Name нарушителя: Незнакомец <BW6> Опишите ситуацию: Уход от РП (ливает во время обыска), DM in ZZ. Либо он соглашается доиграть и дать всё, что было и получает только варн, либо бан+варн. Скриншоты/Видео-доказательства: P.S. Он до этого также уже 2 раза в ZZ...
  3. C

    Жалоба на администратора "Artem Russo"

    Ваш Nick Name: Artem Torrez Nick Name администратора: Artem Russo 13.07.2020 Я, работая в FIB, выполнял свою работу, то есть наблюдал за работой гос.структур (я из отдела ID, имею полное право). Так вот, вот этот администратор, со своей "мигалкой" начал вмешиваться в РП процесс. Он сказал, чтобы...
  4. C

    DELETE

    DELETE
  5. C

    Жалоба на незнакомец<XWR>

    Artem Torrez Незнакомец Задержали человека на продаже оружия, при обыске было найдено запрещённое оружие, его изъяли и убрали в зип-пакеты. Затем мы должны были обыскать его машину, но он отказался давать ключи. Мой напарник с помощью отмычки попытался открыть его багажник, но он вышел. (уход от РП)
  6. C

    Хочу увидеть док-ва админа, который дал мне деморган

    Artyom Mirny (2ASU) Неизвестен. 10.06.2020. Я вчера зашёл в игру часов в 16-17. Я доехал до ПД чтобы переодеться и начать работать. Я переоделся и собирался ехать патрулировать вместе с напарником, но тут мне Malloy kolesnikov сказал стрелять по машине, которая его сбивала. Он прям кричал убейте...