Результаты поиска

  1. K

    Artem Leman раздает штрафы "от балды"

    Едешь такой, никого не трогаешь и тут "бац-бац-бац"... Штрафец сам по себе прилетает. Пишу в f3 - а там как всегда - пишите на форум, доказательства, бла-бла-бла... Если уж берете на должности неадекватов, то уж контролируйте их. Или таблетки выдавайте, а то наверно обострения начались )))
  2. K

    Жалоба на ограбление авто

    Здравствуйте! Возможно ли рассмотрение жалобы на ограбление, если нет никаких данных по грабителям? Утащили пол багажника барахла из машины, которая стояла около ЛСПД.
  3. K

    Жалоба на LSPD Незнакомец (CID неизвестен)

    Pavel Paulus Незнакомец (CID не записан) LSPD | Traffic Division Заметил пристроившийся позади патрульный автомобиль. Увидел включенные проблесковые маяки и услышал требование остановиться. Остановился на ближайшей обочине. Мосле чего по мне и моему автомобилю был открыт огонь сотрудниками LSPD...
  4. K

    Жалоба на LSPD, сотрудников Traffic Division

    Собственно суть. Заметил пристроившийся позади патрульный автомобиль. Увидел включенные проблесковые маяки и услышал требование остановиться. Остановился на ближайшей обочине. Мосле чего по мне и моему автомобилю был открыт огонь сотрудниками LSPD. На вопрос, "зачем стрелять, я же стою" ответили...
  5. K

    Записная книжка в мобильном

    Нет проверки на повторность добавляемых номеров телефонов. Конечно мало кто додумается вписывать 50 раз один и тот же номер(как я), но все же...
  6. K

    Грамматическая ошибка

    Не то чтобы баг, просто поправьте )
  7. K

    Ежедневное задание

    Pavel Paulus, CID ENM: 2 сервер. Характеристики ПК: FX-6300, ОЗУ 16гб, AMD Radeon R9 200 Series. Максимально полное описание проблемы: Не зачлась выигранная ставка в рулетке. Ставил и 5к и 10к. Обе были выигрышные. 05.07.2020 Примерно в 13:40