Результаты поиска

  1. Dima Bratkin

    Жалоба на 4UA8

    Сотрудник бксд начинает вязать и даже не отыгрывает и ведет себя не адекватно откат 0:27 нрп тазер 2:20 не проверил наркоту- след. нарушение п.к Не провел вторичный обыск, не вызвал адвоката
  2. Dima Bratkin

    Жалоба на Леру Петруху

    Ехали с другом с больки по моему другу который впереди на мопеде прилетает хит мы останавливаемся и убивает и Лера Петруха откидывает за ДМ откат
  3. Dima Bratkin

    разбан в Radmir RP Gta 5

    Ваш игровой Nick Name: Dima Lagisson Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Dima Lagisson#7667 Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  4. Dima Bratkin

    жалоба на Daniil Falcone

    сделали перекрытия на мосту далеко от ящика меня убили я приехал смотрю наши уже на ящике я поехал к ним тут я пишу репорт что зз ящик Daniil Falcone ответил Доброй ночи и откинул за рк ящик требую разбирательств где было рк
  5. Dima Bratkin

    забыл пароль

    Ваш сервер:2 Ваш ник на сервере :Примерный: Dima Bratkin Ваш CID: незнаю что такое Ваш логин:забыл Максимально полное описание проблемы: забыл логин Дата и время проблемы:10.06.2020 Доказательства есть скрин с эл.почты с кодом подтверждения. Ваш VK: https://vk.com/dimarik677
  6. Dima Bratkin

    забыл логин

    помогите я играю на 2 сервере могу дать доказательства есть почта пароль вк