Результаты поиска

  1. Dima Bratkin

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 25+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Дима Смирнов Возраст: 19 Ник на сервере: Dima Lagisson...
  2. Dima Bratkin

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 25+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Дима Смирнов Возраст: 19 Ник на сервере: Dima Lagisson...
  3. Dima Bratkin

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 25+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Дима Смирнов Возраст: 19 Ник на сервере: Dima Lagisson...
  4. Dima Bratkin

    Жалоба на 4UA8

    Сотрудник бксд начинает вязать и даже не отыгрывает и ведет себя не адекватно откат 0:27 нрп тазер 2:20 не проверил наркоту- след. нарушение п.к Не провел вторичный обыск, не вызвал адвоката
  5. Dima Bratkin

    Жалоба на Леру Петруху

    Ехали с другом с больки по моему другу который впереди на мопеде прилетает хит мы останавливаемся и убивает и Лера Петруха откидывает за ДМ откат
  6. Dima Bratkin

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 25+. Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Не иметь варнов/банов. OOC информация. Имя и фамилия: Дима Смирнов Возраст: 18 Ник на сервере: Dima...
  7. Dima Bratkin

    Еженедельный набор на пост Хелпера (1-го уровня)

    1Возраст 16+ + 2Игровой уровень обязательно 15+ + 2Быть адекватным и грамотным. + 3Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + 4Знать правила сервера. + 5Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. + 6Не иметь варнов/банов. + 1.Имя: Дима 2.Возраст: 18...
  8. Dima Bratkin

    разбан в Radmir RP Gta 5

    Ваш игровой Nick Name: Dima Lagisson Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Dima Lagisson#7667 Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  9. Dima Bratkin

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Дима Смирнов Возраст: 17 Ник на сервере: Dima...
  10. Dima Bratkin

    жалоба на Daniil Falcone

    сделали перекрытия на мосту далеко от ящика меня убили я приехал смотрю наши уже на ящике я поехал к ним тут я пишу репорт что зз ящик Daniil Falcone ответил Доброй ночи и откинул за рк ящик требую разбирательств где было рк
  11. Dima Bratkin

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    Имя и фамилия: Дима Петров Возраст: 17 лет Ник на сервере: Dima Bratkin Часовой пояс: MCK. Средний суточный онлайн:5-10 Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Грамотность, умение правильно решать...
  12. Dima Bratkin

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    Имя и фамилия: Дима Браткин Возраст:16 Ник на сервере Dima Bratkin Часовой пояс МСК Средний суточный онлайн:от 5 до 10 Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.. Знание правил, справедливость...
  13. Dima Bratkin

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    1.Дима Браткин 2.16 3.Dima Bratkin 4.мск 5.10+ 6.Быть вежливым и грамотным, помогать только пришедшим игрокам, уважать старших (старших по званию), прислушиваться к другим администраторам, в чем-то помогать. Быть чесным. небыл администратором 7.Хочу помогать серверу, чтоб не говорили что сервер...
  14. Dima Bratkin

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    Имя и фамилия: Дима Браткин Возраст: 16 Ник на сервере: Dima Bratkin Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: От 7 часов Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Общительность, адекватность...
  15. Dima Bratkin

    забыл логин

    мне вопщето на серв зайти надо
  16. Dima Bratkin

    забыл пароль

    Ваш сервер:2 Ваш ник на сервере :Примерный: Dima Bratkin Ваш CID: незнаю что такое Ваш логин:забыл Максимально полное описание проблемы: забыл логин Дата и время проблемы:10.06.2020 Доказательства есть скрин с эл.почты с кодом подтверждения. Ваш VK: https://vk.com/dimarik677
  17. Dima Bratkin

    забыл логин

    помогите я играю на 2 сервере могу дать доказательства есть почта пароль вк