Результаты поиска

  1. Albert

    Амнистия чс

    Хотелось бы получить амнистию на чс крайма, кени свайз говорил написать по истечению 6 месяцев, вот я тут
  2. Albert

    Амнистия Кени

    Хотелось бы получить амнистию на чс крайма, кени свайз говорил написать по истечению 6 месяцев, вот я тут
  3. Albert

    Амнистия

    Привет хотелось получить амнистию в честь нового года. Сид и ник не помню логин [email protected]
  4. Albert

    Амнистия

    Сыграл 2 капта с хитбоксом и забанили и дали чс, в честь такого праздника хочу получить амнистию)
  5. Albert

    Жалоба на 24YN

    Дм от хай става бебры (11) дм - YouTube
  6. Albert

    Жалоба на кени свизи

    Такая ситуация стоим мы значит в банке никого не трогаем не стреляем приезжает бебра сквад и начинает тулякать нас, но по ис они не знают что мы где то состоит и т д, ля чего же вопрос на обзвоне на перк " вы приехали на банк и там стоят люди из вражеской мафии можно ли их убить?" ответ нет...
  7. Albert

    Жалоба на бебра сквад

    масс дм на банке 393T-3FRP-3FSM-3FR2-3FNU-1S7U-3GJ6-2T3R-3FRR (133) масс дм - YouTube
  8. Albert

    Жалоба На BEBRA SQD

    масс дм 3FNU 3FRR 3EFN (133) Масс дм - YouTube
  9. Albert

    Жалоба на кени свази

    Интересно за какое рп меня наказали по этой жалобе?? https://forum.radmirv.com/index.php?threads/q-от-рп.363470/ Так же там не фулл откат от игрока изначально он пробил мне колёса я в ответ пробил ему и почему его не наказали за тк???
  10. Albert

    Жалоба на 2XQY

    Упоминание родни
  11. Albert

    Жалоба на Alex Dias

    Такая ситуация, сломался у меня двигатель на сервере 1 механик, я вызываю его жду минуты 2 он не принимает, пишу аск помогтие сломался двигатель и т д, мне отвечают "не чиним", что мне в такой ситуации делать?? ждать механика до утра??? Imgur: The magic of the Internet
  12. Albert

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Emill Vercetti Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: peredoz4957 Причина бана: Кд на рекламу бизнеса 3 раза в день (бан 7 дней) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Прошло 7 дн
  13. Albert

    Обращение к Павлу Галицкому

    Забанили в каптурке за оск родни, хочу получить амнистию
  14. Albert

    Разбан каптурки S3

    Ваш игровой Nick Name: Emill Vercetti Ваш сервер: 03 Ваш дискорд: peredoz4957 Причина бана: Оск родни Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Добрый день! Меня забанили за оск родителей, на 4 месаца, хочу получить амнистию
  15. Albert

    dell

    dell
  16. Albert

    dell

    dell
  17. Albert

    dell

    dell
  18. Albert

    dell

    dell
  19. Albert

    Нету золотого кейса с тачкой

    Сказали что золотой кейс с машинами каждые 1000лвл а в итоге, нету купил ещё 1000лвл а кейса с машиной нету Imgur: The magic of the Internet
  20. Albert

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Rolser Vein Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: peredoz#7777 Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание (если необходимо): -