Результаты поиска

  1. K

    William Rothschild

    Ваш Nick Name:Aleksandr Bondar Nick Name администратора: William Rothschild Дата выдачи наказания: 31.12.2020/16:20 Опишите ситуацию:Я зашол поиграть на друго проэкт так как скучно немного стало на радмире за что мне прилетел строгий значит когда лидеры играют на известных дм серверах по типу...
  2. K

    Жалоба на администратора А+

    Ваш Nick Name:Aleksandr Bondar Nick Name администратора:A+ Дата выдачи наказания:23.41 Опишите ситуацию:Правило есть правило я б в жизни не выходил из авто если б я вез наркоту ОТЫГровка как вы сказали мол скрин отыгровка была голосом и моя провокация в чем ? на это тачке нету джпс трекира и они...
  3. K

    Жалоба на Администратора Staff Forman Прошу перепроверить администратора!

    Ваш Nick Name: Aleksandr Bondar Nick Name администратора: Staff Forman Дата выдачи наказания:19.11.2020 Опишите ситуацию: Ситуация в том что менты приехали по мг инфе протаранили стреляли просто так после чего наши их убили данной администратор выдал варн всем кто стрелял и говорил станьте к...
  4. K

    Сделать название группировки под ником, видимым только группировкам с перком "Популярность".

    Сделать название группировки под ником, видимым только группировкам с перком "Популярность". Много откатов можно найти на форуме за MG инфу от сотрудников госок. Вчера например, нашего забрали на допрос из-за ника, весь разговор шел про это, админы на допросе были даже, но им пох было на MG от гос.
  5. K

    Брак

    Никнейм:Aleksandr Bondar Женился на человке которы улител в бан на 300 дней с обнулением прошу розвести меня с ним так как не хочу быть в браке с читером Скриншоты/док-ва
  6. K

    "Жалоба на администратора "Angel Cooper".

    BLATA.NET Ваш Nick Name:Aleksandr Bondar Nick Name администратора: Angel Cooper Дата выдачи наказания: Опишите ситуацию:Написал жалобу за ск на 3 человек так как все стреляли по нам кто на видео А администратор выдал 1 наказание только так как остальные были хай ранги прошу наказать всех по...
  7. K

    Жалоба на <3V03,1DFG,34YY>». НА НЕАДЕКВАТНУЮ ГРУППИРОВКУ South Central Gang

    Ваш Nick Name: Aleksandr Bondar Nick Name нарушителя:CID: 3V03,1DFG,34YY Опишите ситуацию:Мы стояли подбежали 3 чела и начали докапиваться мол что это их територия покиньте её за тем я сказал что мы здесь дом купили и будем здесь жить так что делайте что хотите мы не уедем за что эти неадекваты...
  8. K

    Kai Lemaire / Отклонил жалобу без какова либо ответа !

    Ваш Nick Name:Aleksandr Bondar Nick Name администратора:Kai Lemaire Дата выдачи наказания:23:50 Опишите ситуацию: Разработчик выдал бан без доказательств затем когда я написал жалобу мол то что меня забанили без причины когда даже такого правила нету мне данной администратор отклонил жалобу мол...
  9. K

    Kai Lemaire/Бан не за что

    Ваш Nick Name: Aleksandr Bondar Nick Name администратора: Kai Lemaire Дата выдачи наказания:23:50 Опишите ситуацию: Воровства тачки не было так как я возил продукцию для банды и человек говорил то что будем делить бабки пополам и за все время он мне не копейки не дал и тем людям которые ушли со...
  10. K

    Брак

    Баг в том что в жизне розвестись можно без того человека на котором ты женат а здесь я вышол не за того человека на котором хотел в брак и он не хочет розводится что делать добавте пожалуйста чтоб можно было розвестись без человека на котором ты женат!
  11. K

    А+

    Ваш Nick Name:Aleksandr Bondar Nick Name администратора:А+ Дата выдачи наказания:не наказание Опишите ситуацию:А + помоги по брацки я поженился не на том человеке и тот чел не хочет розводится можешь розвести нас пж просто хочу пожениться на другом человеке а не могу так как я в браке с тем...
  12. K

    A+

    Ваш Nick Name:Aleksandr Bondar Nick Name администратора:A+ Дата выдачи наказания:НЕ знаю больше 5 месяцов назад Опишите ситуацию:не помню ситуацию но меня забанили в оффициальной группе радмира Дискорд канале Прошу розбанить ник GHETTO#4351 Скриншоты выдачи наказания:
  13. K

    Брак

    Сделайте чтоб можно было розвестись без того человека на котором ты женат
  14. K

    William Rothschild

    Ваш Nick Name:Lil Pisik Nick Name администратора: William Rothschild Дата выдачи наказания: 20:15 Опишите ситуацию: Я звал админов чтоб помогли снять наручники и попросил чела написать на меня жб мол я в наручниках он написал я сказал какой ник админа он сказал вильям и я начал кричать мол...
  15. K

    Рыбалка

    Яб лично хотел чтоб изменили рыбалку, Добавить приманку, Зделать так чтоб буль башок небыли и рыбачить можно было где угодно, но где-то в океане клюв был лучше и рыба была круче и дороже, а на мусор сделать меньше шанс выпадения просто когда без приманки ловишь и кидаешь в буль башки эт не...
  16. K

    Nick Name администратора: Aleksandr Slanov

    Ваш Nick Name: Aleksandr Bondar Nick Name администратора: Aleksandr Slanov Дата выдачи наказания:13/07/2020 Опишите ситуацию:Мне выдали деморган не понял по какой причине мол NRD Пусть предоставит доказательство Скриншоты выдачи наказания:
  17. K

    Рыбалка

    Ваш ник на сервере + CID/Логин:Aleksandr Bondar/17F Ваш сервер:1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом):ненужно Максимально полное описание проблемы:РЫбалка 3 уровня вообще не рыбалка рыбалить не возможно купил лодку приехал начал рыбалить на 3 уровне пишет...
  18. K

    Систему реферальных кодов

    1.Предлога ю делать чтоб за Донат можно было сделать свой реферальной промокод не PL-17F например, а GTF и чтоб это стоило донат 2.Сделайте лист тех кто в вёл ваш промокод а не только что вы в вели а наоборот можно заменить чтоб самись тех что ты в вёл те кто твой промокод ввел 3,Просто не...
  19. K

    администратора: Aqua Parlament

    Ваш Nick Name: Aleksandr Bondar Nick Name администратора: Aqua Parlament Дата выдачи наказания: 09.07.2020 Опишите ситуацию: Откат не полный челик правоцировал нас + его за пару менут до этого збила тачка и он рк + правокация на дм + я ударил и сказал откат там видно мой сид 17F а я не дбшил +...
  20. K

    + бан молодой

    Ваш Nick Name:Aleksandr Bondar Nick Name нарушителя:CID/1BZ Опишите ситуацию: оск родных Скриншоты/Видео-доказательства