Результаты поиска

  1. Y

    Kostya Mix

    Ваш Nick Name: А хуй его знает Nick Name администратора:Kostya Mix Дата выдачи наказания: Когда твою мать ебали Опишите ситуацию: хорошо Скриншоты выдачи наказания: Наказание было выдано. Снизу фото подтверждения выдачи.
  2. Y

    Радмир топ сервер

    Я конечно клоун, но всю администрацию радмира очень уважаю и ценю, спасибо, что создали такую атмосферу, такой проект, очень приятно, после тяжелого учебного дня (а я на минуточку в 6 классе), зайти на сервер и отыгрывать роль гетто-тащера. Еще раз спасибо
  3. Y

    Жалоба на SWAT Незнакомец (426) <18С9>

    Ваш Nick Name: Yuriy Williams Nick Name нарушителя: Незнакомец (426) Организация: SWAT Опишите ситуацию: Я на секунду достал оружие, даже не отыграв его и полицейский просто подходит и арестовывает меня. Скриншоты/Видео-доказательства:
  4. Y

    Жалоба на Администратора Egor Gitov

    Ваш Nick Name: Yuriy Williams Nick Name администратора: Egor Gitov Дата выдачи наказания: 04.07.2020 Опишите ситуацию: Посадили в деморган даже не разобравшись, причем даже не верно выдали наказание. Меня начали тулить другие люди, затем мой друг приехал на место и они обратили внимание на него...