Результаты поиска

  1. J

    Жалоба на [ Weazle news ] Sayan Miller

    Ваш Nick Name: Fernando Magellan Nick Name нарушителя: Sayan Miller Организация: Weazle news Опишите ситуацию: выдал выговор якобы за прогул.Хотя я не прогуливал,а езжал с дома на работу. Скриншоты/Видео-доказательства: тык
  2. J

    Жалоба на [ Weazle news ] Dmitry_Raskalov <37VG>

    Ваш Nick Name: Fernando_Magellan Nick Name нарушителя: Dmitry_Raskalov Организация: Weazle news Опишите ситуацию: Упом. Родных. Тайм-Код 2:01 Скриншоты/Видео-доказательства: тык
  3. J

    Жалоба на [ Weazle News. ] Ilya_Dias CID:37VG

    Ваш Nick Name: Fernando Magellan Nick Name нарушителя: Ilya_Dias Организация: Weazle News Опишите ситуацию: МГ,не переходил в OOC чат. 1 МГ: 0:13 2 МГ: 0:20 Скриншоты/Видео-доказательства: тык
  4. J

    Жалоба на администратора Alyhyrat_Balupov

    Ваш Nick Name: Fernando_Magellan Nick Name администратора: Alyhyrat_Balupov Дата выдачи наказания: 21.11.2020 Опишите ситуацию: Человек начал оскать в лезть с кулаками,далее я его успокоил битой.Мне дали деморган на 120 за это,потом я спросил в /ask типо,где НПС лол?На это он сказал что выдаст...
  5. J

    Жалоба на игрока: 3IQX

    Ваш Nick Name:Fernando Magellan Nick Name нарушителя:3IQX Опишите ситуацию:Ехал,вдруг этот чел опять начал стрелять.Я подрубил фрапс и вот. Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. J

    Жалоба на обезьяну: 3IQX

    Ваш Nick Name: Fernando Magellan Nick Name нарушителя:3IQX Опишите ситуацию: Ехал,работал на инкассаторке.Один тип начал стрелять,затем пришла его стая обьезян и убила меня с сайги.Сначало открыл огонь по моим колесам просто так и дальше убили меня.Прошу выдать пред лидеру банды Трипл G,причина...
  7. J

    Жалоба на лидера Kir Snusy [Weazle news]

    Ваш Nick_Name:Fernando Magellan Nick_Name игрока: Kir Snusy Дата произошедшей ситуации: 17.08.2020 Опишите ситуацию:Данный лидер не продумал систему повышения для игроков без микрофона.То есть,есть система повышений:простоять на посту 2 часа и каждые 15 минут скринить.Я это сделал,потом надо...
  8. J

    Жалоба на СИД: 2EPF

    Ваш Nick Name:Fernando_Magellan Nick Name нарушителя:CID: 2EPF Опишите ситуацию:Оск.Родных Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. J

    Жалоба на незнакомца CID:1CLK

    Ваш Nick Name:Fernando_Magellan Nick Name нарушителя:Незнакомец CID:1CLK Опишите ситуацию:Достал оружие без РП отыгровки,и без ИС причины.Далее целился в меня с мать его автомата,в жизни он бы не стал целиться своим соклановцам и просто так доставать оружие. Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. J

    Жалоба на Vlad_Royss(CID:PJK),Причина: Нонрп поведение +Мг.

    Ваш Nick Name:Fernando_Magellan Nick Name нарушителя:Vlad_Royss cid: PJK Опишите ситуацию:Нонрп поведение + МГ на 0:29 cекунде.Прошу выдать ему деморган за нонрп поведение +мут за МГ в войс чат Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. J

    Баг с деморганом(отсидел еще сижу)

    Ваш ник на сервере + CID/Логин:NYJ/sanzhar12 nick:Fernando_Magellan Ваш сервер:01 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом):не с интерфейсом Максимально полное описание проблемы:Я отсидел деморган(80минут)Вижу что счетчик 00:00.Я релогаюсь,и тут опять счетчик...
  12. J

    Жалоба на CID: 6LG

    Ваш Nick Name:Fernando_Magellan Nick Name нарушителя:Cid:6LG Опишите ситуацию:Меня грабят,я прижался к обочине.Собирался выходить из авто как вдруг один из грабителей начинает шмалять по мне с вод.места Скриншоты/Видео-доказательства:
  13. J

    Жалоба на Незнакомец <CID: 109R>».

    Ваш Nick Name:Fernando_Magellan Nick Name нарушителя: CID: 109R ДБ+мг (А именно он сказал слово "фрапс" в конце" Опишите ситуацию:Я приехал к ним,спросил:Продаете водяные пистолетики?Они сказали ушел с терры и тд,они начали ДБшить Скриншоты/Видео-доказательства
  14. J

    Жалоба на игрока H44 | Причина: ДБ+ДМ+Стрельба с вод.

    Ваш Nick Name:Fernando_Magellan Nick Name нарушителя:Ник не знаю | Сид: H44 Опишите ситуацию:Я ехал,пингом толкнул его в бампер,откатил.Попросил прощения.В итоге он начал обзываться и ДМить/Дбшить Скриншоты/Видео-доказательства: