Результаты поиска

  1. W

    Jeff Daniels

    В чате видно как на нас вызвали сотрудников
  2. W

    Jeff Daniels

    Мы ждали BCSD ,либо FIB потому что нам дошла инфа что щас будет нападение на нас. После чего появились вы. И мы начали тулить опасаясь что щас нас тоже будут тулить. И откуда мы могли знать что вы админы?
  3. W

    Jeff Daniels

    Мы ждали BCSD ,либо FIB потому что нам дошла инфа что щас будет нападение на нас. После чего появились вы. И мы начали тулить опасаясь что щас нас тоже будут тулить.
  4. W

    Jeff Daniels

    Ваш Nick Name: Alfredo Monterro Nick Name администратора: Jeff Daniels Дата выдачи наказания: 16:20 15.05.2021 Опишите ситуацию: Я просто тусил с друзьями,после чего администратор выдал наказание. Можно увидеть видео где был "ДМ" жб на форуме на меня нету. Жду док-ву, либо снятие наказание...
  5. W

    Жалоба на незнакомца <20Z5>

    Artem Klipach Незнакомец < 20Z5 > Я просто вышел на респу и это чудо юдо начало по мне без причины стрелять.
  6. W

    Заявления на пост Хелпера.

    Возраст 16+ / + Игровой уровень обязательно 10+. / + Быть адекватным и грамотным. / + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). / + Знать правила сервера и игрового мода. / + Не иметь варнов/банов. / + OOC информация. Имя и фамилия: Артём Клипач Возраст: 16 Ник на сервере: Artem...
  7. W

    Баг с деморганом

    Тоже самое
  8. W

    Жалоба на Незнакомец < JI2 >

    Ваш Nick Name: Artem Klipach Nick Name нарушителя: Незнакомец < JI2 > Опишите ситуацию: Я просто начал ехать и какойто чел начал по мне стрелять в зз. Дм зз Скриншоты/Видео-доказательства
  9. W

    Жалоба на Незнакомец < JEB >

    Ваш Nick Name: Artem Klipach Nick Name нарушителя: Незнакомец < JEB > Опишите ситуацию: Я спокойно катался и вдруг какой-то чел начинает меня убивать в зз и просто так убивать,так-же таранил и ездил на 3 покрышках! Скриншоты/Видео-доказательства
  10. W

    Жалоба на Незнакомец <10IH > , Незнакомец <0 >

    Ваш Nick Name: Artem Klipach Nick Name нарушителя: Незнакомец <10IH > ,Незнакомец <0 > Опишите ситуацию: Незнакомец <10IH > Нон рп драйв это видно в начале видео как он прыгнул с горы. Незнакомец <0 > убил человека без причины это видео в конце видео. Скриншоты/Видео-доказательства
  11. W

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    Критерии: Возраст 16+| 16 Игровой уровень обязательно 10+.| 13 Быть адекватным и грамотным.| + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).| + Знать правила сервера и игрового мода.| + Не иметь варнов/банов.| + OOC информация Имя и фамилия: Артём Клипач Возраст: 16 лет Ник на...
  12. W

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    Критерии: Возраст 16+ | 14 Игровой уровень обязательно 10+. | + Быть адекватным и грамотным. | + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | + Знать правила сервера и игрового мода. | + Не иметь варнов/банов. | + OOC информация Имя и фамилия: Артём Клипач Возраст: 14 Ник на...
  13. W

    Биография ARTEM KLIPACH

    Я всё исправил!
  14. W

    Биография ARTEM KLIPACH

    Имя Фамилия - ARTEM KLIPACH Возраст - 20 лет Дата рождения - 12.12.2001 Проживание в штате - 10 лет Образование - Cреднее общее Место рождения - Америка. Национальность - Американец Семейное положение - не женат. Цвет глаз - Чёрно-Белый. Цвет волос - Бело-Синий. Пол...
  15. W

    Такси с лицензией

    Здравствуйте! Я хочу предложить такую идею: Можно таксовать не с машины такси,а со своей машины,но только нужно будет купить лицензию на таксовку со своей машины.