Результаты поиска

  1. I

    Жалоба на FIB Незнакомца 1ZFU.

    кент, ты по-моему что-то перепутал, тебе в прокуратуру
  2. I

    Слишком быстрое загрязнение S63 W222

    По мере использования автомобиля Mercedes-Benz S63 AMG W222 я стал замечать, что он "мгновенно" загрязняется. Если т/с починить/помыть, то буквально за 2 минуты он обратно становиться грязным как не знаю что. Док-во: Видео- Грязюка
  3. I

    Жалоба на незнакомца <1E4L> <K4> <2RU>

    Смысл ты заливаешь жалобы? Ты фиксишь свои тачки по кд, твои типы в бою юзают конфеты и меняют броники. Ты просто не имеешь права заливать жалобы:censored:
  4. I

    Жалоба на сотрудников ФИБ

    Ало, Данил мм убил, ты бы ещё свой домофон прикрепил вот откат, где ты оффаешься как последняя "мышка", также есть откат, где ты BCSD'шником задерживаешь главу FIB. Я думаю тебе стоит задуматься над своим поведением.
  5. I

    Жалоба на Незнакомец<247L>

    Ваш Nick Name: Ilya Budyanskiy Nick Name нарушителя: незнакомец<247L> Опишите ситуацию: Начали тулить с горы, убил одного, после чего начал перестреливаться с другим, но он убил меня ну очень быстро... Подозрение на читы. Скриншоты/Видео-доказательства +
  6. I

    Жалоба на незнакомцев <2A4O> <SHD> <1XPS>

    Очень подозрительно катался да-да только приехал и ждал своего друга из деморгана и тут же в меня начинает стрелять какой-то чел в 5-и метрах от ZZ. Найс....
  7. I

    Жалоба на незнакомцев <2A4O> <SHD> <1XPS>

    Если вам не достаточно, что они выталкивают кареты скорой помощи и ломают их за 5м от ZZ, то вот
  8. I

    Жалоба на Незнакомцев <1E4L> <5K8>

    найс оск. в жалобе
  9. I

    Жалоба на незнакомцев <2A4O> <SHD> <1XPS>

    тайминг 0:41 разве не ты стрелял?
  10. I

    Жалоба на незнакомцев <2A4O> <SHD> <1XPS>

    Ваш Nick Name: Ilya Budyanskiy Nick Name нарушителя: незнакомцы <2A4O> <SHD> <1XPS> Организация: неизвестно Опишите ситуацию: Подъехал к SSMC, чтобы забрать друга из деморгана. Через некоторое время увидел, как 3-е людей пытаются вытолкать кареты скорой помощи из ZZ и взломать их, также по мне...
  11. I

    Биография Ilya Budyanskiy

    Изменения: Илья имеет несколько татуировок на теле. "Вскоре в аварии погибла мать. В память о ней Илья сделал несколько татуировок. " Илья имеет связь с краймом. "...берёт взятки и общается с старыми друзями, находящимися в группировках. "
  12. I

    Биография Ilya Budyanskiy

    Переделал.
  13. I

    Нон рп коп

    + разговор нокнутым... Лучше бы не заливал...
  14. I

    Нон рп коп

    K4 Вообще просто сидел афк лол хапхапхапхахпахпахпха
  15. I

    [Одобрена] Политическая Либерально-Демократическая партия Штата San Andreas “Voice of Freedom”

    Председателю партии: Lucifer Luciano От гражданина штата San-Andres: (Ilya Budyasnky) Я, гражданин США "Ilya Budyasnky" хочу вступить в электорат партии “Voice of Freedom”. Ваше Имя и Фамилия: Ilya Budyasnky Сколько лет вы проживаете в штате: 54 Номер паспорта: 000724 Ваш номер телефона...
  16. I

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <D44>

    Найс нонРп драйв+ не слышно что ты ему говорил:censored:...
  17. I

    [2] Жалоба на [VIMAX TEAM] Незнакомец <JDQ>

    Блять, пожалуйста, хватить пиздеть, вы сейчас зарываете себя всё глубже и глубже, вы просто банальные пустословы, когда вы стоите на трассе и грабите в 50 рыл, так вы все ебать из себя какие, за братву готов свой хуй отсосать, а как только вас ловят за яйчишки(не у всех из вас они есть), так...
  18. I

    [2] Жалоба на [VIMAX TEAM] Незнакомец <JDQ>

    Как это влияет на IC процесс??? мы не стреляем просто так ( Как делаете это вы), не задерживаем без причины, так что это моё мнение ( как ты и написал) и не более...
  19. I

    [2] Жалоба на [VIMAX TEAM] Незнакомец <JDQ>

    Вениамин, как откисается с админки на 30 дней? вимаксы всегда были попусками и будут... сегодня один писал, чтобы мы удалили жалобу, умолял нас, так что советую задуматься... И ещё, вчера мы допросили 2-х попусков и выяснили, что группировка "Обоссыши Теам" катаются на жёлтых машинах, в основном...