Результаты поиска

  1. V

    восстановление аккаунта Joe Agaev

    аккаунт восстановлен
  2. V

    Смена почты и пароля

    я создавал тему "жалоба на администратора Abdul Bloomberg" с причиной бана. там все выяснили и пришли к выводу что мой аккаунт взломали, меня разбанили и теперь мне надо поменять почту но я не могу. Пишет что аккаунт не найден. Мне нужно попросить помощи у админов сменить почту, логин и пароль
  3. V

    смена почты и пароля

    я создавал тему "жалоба на Abdul Bloomberg" с причиной бана. там все выяснили и пришли к выводу что мой аккаунт взломали, меня разбанили и теперь мне надо поменять почту но я не могу. Пишет что аккаунт не найден. Мне нужно попросить помощи у админов
  4. V

    жалоба на Abdul Bloomberg

    я все сделал,можно снимать блокировку
  5. V

    жалоба на Abdul Bloomberg

    и если есть возможность прислать лог действий на аккаунте
  6. V

    жалоба на Abdul Bloomberg

    а можно ссылку на смену пароля, я не знаю где менять
  7. V

    жалоба на Abdul Bloomberg

    да какой без амнистии, меня в это время даже в игре не было, я гулял. Предистория: у меня кто то удалил гта пока я кушать отходил, удалили как-то по дистанту, к компу никто не подходил (в этом я уверен), потом я поставил игру на скачивание и ушел гулять. когда пришел игра уже скачалась и я лег...
  8. V

    жалоба на Abdul Bloomberg

    нет
  9. V

    амнистия

    никогда не играл с читами, и почему то получил бан за читы, интересно как так. Во время когда я получил бан я не был в игре. хотелось бы продолжить играть на сервере
  10. V

    жалоба на Abdul Bloomberg

    никогда не играл с читами, и почему то получил бан за читы, интересно как так. Во время когда я получил бан я не был в игре
  11. V

    жалоба на 4ZKL

    откат ситуации, что было ДО.
  12. V

    жалоба на 4ZKL

    откат ситуации, что было ДО.
  13. V

    жалоба на 4ZKL

    дм
  14. V

    жалоба на BGKI за обман

    что не подтвердил?
  15. V

    жалоба на BGKI за обман

    договорились на том что я ему продаю машину за 3700 доната, передал я ему машину, а деньги он не перевел Док-ва
  16. V

    жалоба на BGKI за обман

    договорились на том что я ему продаю машину за 3700 доната, передал я ему машину, а деньги он не перевел док-ва
  17. V

    Жалоба на 4ZMD

    проще общайся
  18. V

    Жалоба на 4ZMD

    дб в зз воть