Результаты поиска

  1. O

    Can't launch game via EGS

    У меня появилась ошибка при запуске игры "Can't launch game via EGS" я посмотрел в интернете, что мне нужно переустановить Rockstar Launcher в папку по умолчанию и также Epic Games, я все это сделал и мне пришлось снова скачать GTA V и в результате ошибка не исчезла. Да я знаю что может не по...
  2. O

    Охота

    Когда вы уже баги с охотой будете фиксить? А то уже с самого появление охоты существуют баги которые никто не фиксил.
  3. O

    Кляп

    Не знаю есть ли уже кляп на сервере так как я в крайме был ещё за старой системы но хочу предложить добавить его на сервер и сделать чтобы он продавался на черном рынке либо когда человек в стяжках то ему можно засунуть кляп в рот. Также для гос, только когда в наручниках, а то надоедают кричать.
  4. O

    Предложение по обновлению.

    Всем привет и я хочу вам предоставить список который я сложил для улучшения нашего любимого сервера. 1. Сделайте полное изымание вещей у игрока когда его арестовали и посадили за решетку. И когда он выйдет то, сможет подойти к нпс и забрать свои вещи нажав на кнопку "Забрать свои вещи"...
  5. O

    Аренда скутеров на б/у рынок.

    Здравствуйте! Хочу вам предложить добавить аренду скутеров на б/у рынок либо около него чтобы те люди которые продали свой транспорт смогли арендовать скутер и доехать куда им надо.
  6. O

    Выпадание оружия при езде.

    Здравствуйте! Обращаюсь к вам так как накипело. Я спокойно катаюсь на своём любимом Кавасаки и как вдруг на встречку вылетает дурачок, и мой Кавасаки взрывается, а я умираю... И у меня выпадает оружие, это ладно... Но! Меня бесит то что когда я сажусь в Т/с в руку берётся оружие, это очень плохо...
  7. O

    Lspd..

    Я ехал и у меня сильно лагало, и я уменьшил скорость и меня догнали лспд колонна я ехал себе дальше со скоростью 145 км час, а они говорят уйти от колонны я прибавил скорость после чего меня сбил електрик я упал на трассу и когда встал меня сбила одна из машин лспд после чего они пару раз по мне...
  8. O

    Ручник.

    Добавьте на сервер ручник для машин. Чтобы можна было поставить машину на ручник и её нельзя было толкать другой машиной, так как на сервере участились случаи нарушения по поводу выталкивания машин с зз и взламывания багажника. Лично с этим столкнулся и это очень неприятно. Надеюсь на ваше...
  9. O

    Рыбалка и СТО.

    Хочу вам предложить сделать такой функционал: когда рыбачишь может закончиться место и рыба исчезает, а можно сделать чтобы она выпадала(я чёт задумался, а нет ли сейчас такого функционала хотя вроде нет). На СТО когда покупаешь какую-то запчасть ты платишь деньга за то чтобы поставить её и...
  10. O

    Лаги с худом.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Bart Simmons JVA/Ozzy4yt Ваш сервер: 2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): ноутбук Nvidia Mx130, Intel core i3 7020 оперативка 8 Гб. Максимально полное описание проблемы: нажимаю я например I/Ш и у меня не открывается...
  11. O

    Баг с волосами.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Bart Simmons JVA / Ozzy4yt Ваш сервер: 2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): не. Максимально полное описание проблемы: Вылезают волосы в кепках. Название волос: Короткое каре. Дата и время бага: 14:00 где-то. Доказательства...
  12. O

    Проблемы с хп

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Rostik Ozzy | JVA | Ozzy4yt Ваш сервер: 2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): - Максимально полное описание проблемы: значит играю я себе и выпал из машины и потерял много хп и я побежал сел а машину захилился в ней и было фул...
  13. O

    Проблемы с хп.

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Rostik Ozzy Ваш CID: JVA Ваш логин: Ozzy4yt Максимально полное описание проблемы: значит играю я себе и выпал из машины и потерял много хп и я побежал сел а машину захилился в ней и было фул хп и я себе катался всё хорошо остановился выхожу из машины и у меня...
  14. O

    Жалоба на Незнакомец <WZ8>

    Ваш Nick Name: Rostik Ozzy Nick Name нарушителя: Незнакомец <WZ8> Опишите ситуацию: Мы патрулировали как вдруг RX7 влетела в нас по встречке после чего она ещё несколько раз нас протаранила и мы стреляли по колёсам потом они остановились и мы тоже мы начали тулиться и у меня случился баг с...
  15. O

    Добавить полноценную пиццерию!

    Добавить на Радмир пиццерию. Сделать подходящий интерьер и сделать чтобы можна было зайти в пиццерию там стоит нпс нажимаешь Е и там выбрать режим работы по типу: на 1-2 уровне развозить пиццу, на 5-6 уровне готовить пиццу по типу ты начинаешь работать и тебя одевает как повара и ты идёшь на...
  16. O

    Исчезли патроны из инвентаря

    Ваш сервер: s2 Ваш ник на сервере: Rostik Ozzy Ваш CID: JVA Ваш логин: Ozzy4yt Максимально полное описание проблемы: Захожу я в игру в дом и по привычке смотрю что есть из оружия нажимаю Tab смотрю ревик 0 патронов я такой не понял и смотрю в инвентарь есть 108 Pistol Ammo. Я взял ревик в руку и...
  17. O

    Исчезновение патронов.

    Ваш сервер: s2 Ваш ник на сервере: Rostik Ozzy Ваш CID: JVA Ваш логин: Ozzy4yt Максимально полное описание проблемы: Захожу я в игру в дом и по привычке смотрю что есть из оружия нажимаю Tab смотрю ревик 0 патронов я такой не понял и смотрю в инвентарь есть 108 Pistol Ammo. Я взял ревик в руку и...
  18. O

    Исчезновение патронов.

    Захожу я в игру в дом и по привычке смотрю что есть из оружия нажимаю Tab смотрю ревик 0 патронов я такой не понял и смотрю в инвентарь есть 108 Pistol Ammo. Я взял ревик в руку и попытался перезарядить непомогло, открываю инвентарь, а их уже нет, просто исчезло фиг пойми куда 108 патронов я...
  19. O

    Невидимая удочка в руках.

    Я опытный рыбак который потратил свои молодые года на рыбалку хочу пожаловаться что удочки из нашего штата украли поэтому мы пользуемся воображаемой удочкой, пожалуйста верните наши удочки, а то воображение скоро закончится и как мы будем рыбачить?! С уважением Ростик!💩❤ Вот кста скрин...
  20. O

    Исчезли патроны из инвентаря.

    Захожу я в игру в дом и по привычке смотрю что есть из оружия нажимаю Tab смотрю ревик 0 патронов я такой не понял и смотрю в инвентарь есть 108 Pistol Ammo. Я взял ревик в руку и попытался перезарядить непомогло, открываю инвентарь, а их уже нет, просто исчезло фиг пойми куда 108 патронов я...