Результаты поиска

  1. O

    Can't launch game via EGS

    нужно покупать, ахах. Но я уже частично решил. Она вылазит дальше, но я её закрываю и открываю эпик, и запускаю гта 5.
  2. O

    Can't launch game via EGS

    У меня появилась ошибка при запуске игры "Can't launch game via EGS" я посмотрел в интернете, что мне нужно переустановить Rockstar Launcher в папку по умолчанию и также Epic Games, я все это сделал и мне пришлось снова скачать GTA V и в результате ошибка не исчезла. Да я знаю что может не по...
  3. O

    Охота

    Когда вы уже баги с охотой будете фиксить? А то уже с самого появление охоты существуют баги которые никто не фиксил.
  4. O

    Обнова ужас

    То что ниже написал для тебя шутка? Я написал что люди у которых плохое зрение пускай носят очки но текст реально маленький и плохо видно
  5. O

    Кляп

    Не знаю есть ли уже кляп на сервере так как я в крайме был ещё за старой системы но хочу предложить добавить его на сервер и сделать чтобы он продавался на черном рынке либо когда человек в стяжках то ему можно засунуть кляп в рот. Также для гос, только когда в наручниках, а то надоедают кричать.
  6. O

    Предложение по улучшению

    Хз + Фиксанули
  7. O

    Предложение для улучшения

    Лол снег будет ты о чём? Причем здесь люди с слабис ПК? В прошлом году мне снег наоборот добавлял фпс и не лагало. Думаю добавят в 20 числах снег
  8. O

    Предложение по улутшению

    Должно быть В понедельник Das ist fantastisch
  9. O

    Предложение зима

    Думаю сделают, так как на хэллоуин они сделали по всему городу это всё так что может добавят снег и будет как в северном янктоне😂 могу даже предложить админам: вырезать снег с янктона и переносить его в Лос Сантос. Админ говорил что нет
  10. O

    Предложение зима

    Лемаир говорил что такое врятли можно реализовать так как я предлагал сделать ручник чтобы можно было припарковать тачку и поставить на ручник
  11. O

    типичный самолёт (ПОФИКСИТЕ!!!!)

    В армию иди и заработаешь даже
  12. O

    Радио

    Свою музыку можно реализовать разве что через ВК, а возможно ли сделать это всё хз.
  13. O

    Улучшения для сервера.

    Там уже вроде пофиксил. Я уже 30 ящиков открыл и ничего дорогостоящего не нашел. Пропадёт смысл от других хил вещей. + Хз Хз Зима: Ну такое Можно но что-то другое(поменьше) И так будет Добавить: Мопеды есть
  14. O

    Обнова ужас

    Люди с плохим зрением пускай очки купят, а так то да слишком всё маленькое. Я играю в 1280 х 720 чтобы было больше фпс и читать проблематично
  15. O

    Обнова ужас

    Уточняй, а не сразу что Обнова гавно. В обнове много всего, а ты засираешь один момент и при этом называешь всю обновы главном.
  16. O

    умолаю добавте ето

    Лупатого хватит.
  17. O

    Аренда скутеров на б/у рынок.

    Так лол, а если таксистов нет?
  18. O

    Прочу прочитайте, надо фиксиць

    В армию иди там хотя бы заработаешь😂 а так то пиши в раздел баги и т.д