Результаты поиска

  1. F

    Жалоба на Angel of Hell I 1F32

    1 Ivan Funikov 2 Незнакомец I 1F32 3 Angel of Hell 4 Уход от РП 5
  2. F

    Жалоба на Незнакомцев 18XY и 1JU1

    1.Ivan Funikov 2. Незнакомцы 18XY и 1JU1 3.Lux Legion 4 Ехали с напарником в патруль, по нам начали стрелять, орать в войс, после чего я запустил откат, дальше всё видно, парни просто ушли от РП 5
  3. F

    Жалоба на Los setas

    Атака: Los Setas Защита: 14karat Время: 19:01 Условия: 6х6 без крыш, без аптек, ревики № территории: 367 Итог: Los Setas Нарушение: У нас был капт на то время
  4. F

    Жалоба на [Forever Gang] незнакомца 93I

    1-Semmy Libovskiy 2-Незнакомец 93I 3-Forever Gang 4-Помеха капту: заехал в круг во время капта, сбил 2х человек (таймкод 3:45) 5-https://www.youtube.com/watch?v=4SkU3mWqolc&ab_channel=funcheza
  5. F

    Жалоба на [Forever Gang] незнакомца 93I

    1-Semmy Libovskiy 2-Незнакомец 93I 3-Forever Gang 4-Помеха капту: заехал в круг во время капта, сбил 2х человек (таймкод 3:45) 5
  6. F

    Жалоба на Незнакомец | FM9

    1 Ваш ник Ivan Funikov 2 Nick Name нарушителя: Незнакомец | FM9 3 Организация: Крайм 4 Опишите ситуацию: Моего друга сбила машина, он пошёл забрать свою биту, Незнакомец | FM9 начал проявлять агрессию, застрелил его. Я спросил, зачем он оскорбляет его. После этого он начал всех тулить 5...
  7. F

    Биография | Ivan Funikov

    Имя, фамилия - Ivan Funikov Возраст - 22 года Место рождения - Россия Отец: Dmitry Funikov Мать Liza Funikova Национальность: Русский Пол: Мужской Семейное положение: Не женат Основные параметры и характер: Рост - 183 см Вес - 75 кг Цвет глаз - Голубые Цвет волос - Белый Телосложение...