Результаты поиска

  1. Jordan_Diller

    Del

    Del
  2. Jordan_Diller

    Жалоба на кандидата в губернаторы Jony Desantos.

    Добрый день. У нас начались выборы 02.01.2022. На данные выборы есть 2 кандидата, а именно Jony Desantos и Willyam Marlboro и их партии. Пишу жалобу на кандидата Jony Desantos и его "дружков", по причине "Не соблюдение правил перевыборной гонки" , а именно 1.1 Любой гражданин, кандидат и члены...
  3. Jordan_Diller

    Жалоба на Stanislav Patsera <<1WI7>>

    DM при слёте Таймы: слёт 0:00-0:04 ДМ 1:45 - до конца
  4. Jordan_Diller

    Баг с кепкой

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Jordan Diller | AMX Ваш сервер: 2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Good Pk Максимально полное описание проблемы: Баг модельки кепки (Выпирают волосы с под неё) Кепка RDMIR 2 Дата и время бага: 20:40, 31.08.2021...
  5. Jordan_Diller

    Zhenya Nesterov l 401

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Jordan Diller | LSPD Ф.И Задержанного: Zhenya Nesterov Номер паспорта:006066 Дата и время ареста:04.08.2021 11:05 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): - Причина ареста (статья): 9.1 9.4 YK.SA Форма залога: Залог запрещён.
  6. Jordan_Diller

    Жалоба на администратора Danileo Gritsakovich

    Danya ybivalko ( Danileo) Обман Значит так, начиналось всё красиво, мы с Данилео дружили он просит авик что бы пикнуть банан он говорит что пикает и отдаёт, но в начале раунда он сказал что я свободен при этом начал убегать и обманул меня на 4750$. При этом могу заметить что он дал шашлычек (-3...
  7. Jordan_Diller

    Разабн в ДС

    Ваш игровой Nick Name: Jordan Diller Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Daniil_Judo#7669 Причина бана: Без понятие (Вроде оффтоп) Скриншоты выдачи наказания: Прикреплю Описание(если необходимо): Без понятие где я оффтопил, кидал номера в канал #продукты и #транспорт вроде каналы созданы для этого. Без...
  8. Jordan_Diller

    Жалоба на Незнакомец <24EZ>

    Ваш Nick Name: Jordan Diller Nick Name нарушителя: Незнакомец <24EZ> Опишите ситуацию: Ехали значит за человеком попросили прижаться к обочине, а он умный /q Скриншоты/Видео-доказательства time code 8:00 и до конца (30 сек буквально)
  9. Jordan_Diller

    Жалоба на Незнакомца <68Y> и Незнакомца <2AI3>

    Ваш Nick Name: Jordan Diller Nick Name нарушителя: Незнакомца <68Y> и Незнакомца <2AI3> Опишите ситуацию: Значит ехали на спец. операцию в районе фермы Незнакомец с сидом <68Y> начал меня подрезать тайм-код 6:00-6:15 (Таран). После чего они начали преследования от фермы (ЗЗ). После чего данные...
  10. Jordan_Diller

    Жалоба на незнакомца "1W68"

    Ваш Nick Name: Jordan Diller Nick Name нарушителя: незнакомец "1W68" Опишите ситуацию: Поступил вызов о взломе мы выехали и началась погоня после того как затулили одного человека второй напарник полез в воду дабы избежать наказания. Так же в чате можно увидеть завуалированный оск.родни...
  11. Jordan_Diller

    Joseph Mainframe | 1Z1

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы : Jordan Diller BCSD Ф.И Задержанного: Joseph Mainframe Номер паспорта:002557 Дата и время ареста: 04.05.21 20:20 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Нет. Причина ареста (статья): 6.8,7.2,1.5 Форма залога: Залог разрешён/Залог запрещён.
  12. Jordan_Diller

    Жалоба на Незнакомец "1W68"

    Ваш Nick Name: Jordan Diller Nick Name нарушителя: Незнакомец "1W68" Опишите ситуацию: Значит приехали с задержанным к банкомату дабы взять взятку :) и тут залетают человек с сидом 1W68 и начинает меня тулить. Как мы знаем из наших величайших правил, то что бизнесы и их территория является...
  13. Jordan_Diller

    Жалоба на LSPD Незнакомцы "MJC""RXB"

    Ваш Nick Name: Jordan Diller Nick Name нарушителя: Незнакомцы "MJC" "RXB" Организация: LSPD Опишите ситуацию: нарушали УК после чего хотел начать задерживать, а игрок с сидом MJC начал стрелять в ЗЗ, а игрок с сидом RXB добил на машине. Скриншоты/Видео-доказательства Тайм-код 13:05- 14:10
  14. Jordan_Diller

    Биография Jordan Diller | BadCop

    Основная Информация Имя И Фамилия : Джордан Диллер Дата Рождения : 11 апреля 1996 года Место Рождение : Лос-Сантос,США. Внешние Признаки Национальность : Американец Мать : Лей Диллер Отец : Джон Диллер Возраст : 25 Пол : Мужской Семейное положение : не женат Рост : 174 см Вес : 74кг Телосложение...
  15. Jordan_Diller

    Биография Jordan Diller | Bad Cop

    Основная Информация Имя И Фамилия : Джордан Диллер Дата Рождения : 11 апреля 1996 года Место Рождение : Лос-Сантос,США. Внешние Признаки Национальность : Американец Мать : Лей Диллер Отец : Джон Диллер Возраст : 25 Пол : Мужской Семейное положение : не женат Рост : 174 см Вес : 74кг...
  16. Jordan_Diller

    Жалоба на Незнакомец <6YG>

    Ваш Nick Name: Jordan Diller Nick Name нарушителя: Незнакомец [6YG] Опишите ситуацию: Ездили в патруль услышали стрельбу не далеко поехали на место,увидили 2-х незнакомцов которые танцевали решили их проверить на нелегал и оружие в ходе обыска было обнаружено нелегал и игрок с сидом 6YG вышел из...
  17. Jordan_Diller

    Бан в ДС

    Здрайствуйте,меня забанили в ДС не знаю по какой причине у меня была роль Radmir Booster Мой ник в ДС Daniil_Judo🌿#7777 , если не розбаните то укажите что за причина бана.
  18. Jordan_Diller

    Забанили в офф.ДС не знаю за что

    Ваш Nick Name: Jordan Diller Ваш сервер: 2 Опишите ситуацию: Захожу в ДС смотрю нету сервера ищю ссылку захожу а тут БЭН не знаю за что,вроде ничего не нарушал + у меня ещё был радмир бустер ролько( Доказательства (если нужны): Прикрепил Обратная связь (необязательно): Daniil_Judo🌿#7777