Результаты поиска

  1. B

    Жалоба на Vanya Vels

    Ваш Nick Name: Kirill Fierce Nick Name администратора: Vanya Vels Дата выдачи наказания: 21.04 Опишите ситуацию: Выхожу на респу, вижу что вяжут нашего кента прям на респе, я убил их, по рп снял все аудио/видео записывающие устройства и начал на них высирать, меня откинули за нрп поведение, в...
  2. B

    Жалоба на Nicolas Davydson

    Ваш Nick Name: Kirill Fierce Nick Name администратора: Nicolas Davydson Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Почему данный администратор наказывал людей в этих жалобах: 1, 2, 3 за нрп поведение, но не наказал человека который подавал жб, а конкретно за МГ, ведь он в этих жалобах прямо в...
  3. B

    Обращение к Lemaire

    (Я знаю, что не туда пишу, но больше не куда. Пожалуйста не закрывайте) Ваш Nick Name: Кирилл Фирс Nick Name администратора: Алексей Князев/Тимур Хасан Дата выдачи наказания: 17.02 Опишите ситуацию: Мне выдали бан на форуме Радмир Россия на месяц, по причине "Дважды поставил аватарку...
  4. B

    Жалоба на Kate Crystal

    Ваш Nick Name: Kirill Fierce Nick Name администратора: Kate Crystal Дата выдачи наказания: 25.01 Опишите ситуацию: Вышел по рп из фраки, Катя мне дала мут Скриншоты выдачи наказания: https://imgur.com/a/5eBC1D9
  5. B

    del

    УДАЛЕНО
  6. B

    Жалоба на Незнакомец "4I"

    Ваш Nick Name: Kirill Fierce Nick Name нарушителя: - Опишите ситуацию: Дм в зз + багоюз, т.к. человек вроде не состоит ни в какой госке Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. B

    жалоба на Katya Lacoste

    Ваш Nick Name: Kirill Fierce Nick Name администратора: Katya Lacoste Дата выдачи наказания: 31.10.20 Опишите ситуацию: В дискорд канале Радмира написано НИКАКИХ ПРАВИЛ, почему тогда админы откидывают за ревик с вод. места? если вы и сообщаете о запретах, то пишите это в дискорд, а не в красный...
  8. B

    Жалоба на Peter Valikov (4VB)

    Ваш Nick Name: Kirill Fierce Nick Name нарушителя: Peter Valikov Организация: Varriors Los Aztecas Опишите ситуацию: Задерживал человека, он спрыгнул с моста и вышел когда я побежал его поднимать. Исчезла машина - человек вышел. Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. B

    Жалоба на Martin Houston

    Ваш Nick Name: Kirill Fierce Nick Name администратора: Martin Houston Дата выдачи наказания: 24.10.2020 Опишите ситуацию: купил машинку, приехал на парковку фиб, чтобы припарковать на своем месте. По приезду там стояло какое то корыто на глсе, я начал своим танком его сдвигать. Но меня...
  10. B

    Жалоба на администратора Tai Lung

    Ваш Nick Name: Kirill Fierce Nick Name администратора: Tai Lung Дата выдачи наказания: 02.10.2020 Опишите ситуацию: Ехал на машине, меня реанимируют (я из нее вышел и она укатилась) и я пишу в аск "жди жб клоун", после чего меня откидывает Тай за оск админ. Клоун - это профессия, получается Вы...
  11. B

    Жалоба на Semen Rodriguez

    Ваш Nick Name: Kirill Fierce Nick Name администратора: Semen Rodriguez Дата выдачи наказания: 23.09.2020 Опишите ситуацию: Занимался экстремальными прыжками, на санчезе крутил сальтушки нереальные. Все делал в шлеме, и вот повторяя один из элементов меня сажают в деморган за нрп драйв. Но санчез...
  12. B

    Жалоба на Tai Lung

    Ваш Nick Name: Kirill Fierce Nick Name администратора: Tai Lung Дата выдачи наказания: 18.09.2020 Опишите ситуацию: Оставил жалобу на нп оргабления: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-игрока-1mr.35007/. Дали варн и 120 минут деморгана за уход от рп. Но так то рп было доиграно...
  13. B

    Жалоба на игрока 1MR

    Ваш Nick Name: Kirill Fierce Nick Name нарушителя: 1MR Опишите ситуацию: Ехал, начали грабить, вскрыли багажник и забрали больше 1/3 от всего (было 29%, осталось 9), + много мг инфы (то что предложение отправлено на открытие багажника, показать паспорт для места работы, паспорт для просмотра...
  14. B

    НП ограбление

    Ваш Nick Name: Kirill Fierce Nick Name нарушителя: 1MR Опишите ситуацию: Ехал, начали грабить, вскрыли багажник и забрали больше 1/3 от всего (было 29%, осталось 9), + много мг инфы (то что предложение отправлено на открытие багажника, показать паспорт для места работы, паспорт для просмотра...
  15. B

    Убрать спавн ящик с теры дома.

    Здравствуйте, прошу убрать ящик с территории данного дома. Как не приеду, толпа машин, стрельба, не комфортно становится там находиться. Некоторые стоят там по пол часа дрифтят, орут, и если говоришь им уехать они начинают полностью неадекватить. У меня там стоят машины, их тоже часто...
  16. B

    Жалоба на TO8

    Ваш Nick Name: Kirill Fierce Nick Name нарушителя: TO8 Опишите ситуацию: Жалоба ниже, приехал его друг и задбшил меня. Скриншоты/Видео-доказательства:
  17. B

    Жалоба на UOI

    Ваш Nick Name: Kirill Fierce Nick Name нарушителя: UOI Опишите ситуацию: Ехал до мотосалона в Чумаши, по пути начал таранить мини купер, после чего меня вынесло с мопеда и он начал меня дбшить, а затем утопил мопед. Я надел на него стяжки, но он как то позвонил своему другу в них. И что у него...
  18. B

    жалоба на Aleksandr Belmonte.

    Ваш Nick Name: Kirill Fierce (QMT) Nick Name администратора: Aleksandr Belmonte Дата выдачи наказания: 05.09.2020 Опишите ситуацию: Человек простреливал колеса всем машинам около Weazel News (я являюсь работником этой корпорации и мне тоже прострелили). Друг сказал тип что за стрельба, и увидел...
  19. B

    Добавление гаража дому.

    Я купил дом о котором мечтал с самого начала игры на этом сервере. Дом с очень большой и красивой территорией, но у него нету гаража. Хотя на участке есть три ангара с подъездом, то есть скорее всего они задумывались как гаражи. Возможно можно сделать его первым домом с 3 гаражами на сервере. У...
  20. B

    не показываются татуировки

    Вчера хотел сделать себе черный рукава, но в какой то момент татуировки перестали показывать вообще, во всех магазинах, на любой части тела. Как то обидно получается потратить столько денег и не доделать до конца чтобы красиво получилось. Плюс вчера я еще одну тату перебил на левом плече, но она...