Результаты поиска

  1. D

    проблема не с интерфейсом

    DemianYefimov 2 сервак проблема не с интерфейсом Небольшой баг с моей групировкой хотелось бы испрвить его.Я создал банду и создал в берзовым цвете а потом поменял цвет на зеленый а череп не поменял свой цвет а цвет назвы банды поменялся! 06.06.2020 Сюда фото не влазит могу скинуть в дс
  2. D

    Небольшой баг с моей групировкой хотелось бы испрвить его.Я создал банду и поменял цвет на розовый а череп не поменял свой цвет!

    DemianYefimov 2 сервак проблема не с интерфейсом Небольшой баг с моей групировкой хотелось бы испрвить его.Я создал банду и создал в берзовым цвете а потом поменял цвет на зеленый а череп не поменял свой цвет а цвет назвы банды поменялся! 06.06.2020 Сюда фото не влазит могу скинуть в дс
  3. D

    Мирная групировка

    Обезатильно делать РП чтобы быть Мирной Групировкой?Или можна как то без РП?
  4. D

    Небольшой баг с моей групировкой хотелось бы испрвить его

    Небольшой баг с моей групировкой хотелось бы испрвить его.Я создал банду и поменял цвет на розовый а череп не поменял свой цвет а цвет назвы банды поменялся! Фото с багом скину в дискорд!
  5. D

    Небольшой баг с моей групировкой хотелось бы испрвить его.Я создал банду и поменял цвет на розовый а череп не поменял свой цвет!

    Небольшой баг с моей групировкой хотелось бы испрвить его.Я создал банду и поменял цвет на розовый а череп не поменял свой цвет а цвет назвы банды поменялся!