Результаты поиска

  1. Daniil_Gorodnichev

    Забыл логин от аккаунта

    Скажите мне логин от аккаунта пожалуйста. Там сид был UT6, прошу
  2. Daniil_Gorodnichev

    Жалоба на незнакомец CID - 12TX

    Ваш Nick Name: Daniil Faith Nick Name нарушителя: Незнакомец CID - 12TX Опишите ситуацию: Оскорбление родных Скриншоты/Видео-доказательства
  3. Daniil_Gorodnichev

    Человек с гм под сидом "19FU"

    Член группировки "MADRAZO CARTEL" залетел на территорию капта с гм, он был под сидом "19FU". Наша группировка "Luciano Family | Mafia" убила всех на капте, но когда капт почти заканчивается залетает вот этот человек на капт и убивает всех и конечно же территорию мы захватить не смогли.
  4. Daniil_Gorodnichev

    Жалоба на админа Angel Espejo

    На меня нету не жалобы, ничего. Но при этом меня умудрились забанить на 3 дня, за что? Я никого не оскорблял. Должны были забанить CID 99L, а не этот СID 10JZ. Я даже никого не оскорбил, требую разбана! - Angel7713
  5. Daniil_Gorodnichev

    За что меня забанили на 3 дня?

    На меня нету не жалобы, ничего. Но при этом меня умудрились забанить на 3 дня, за что? Я никого не оскорблял. Должны были забанить CID 99L, а не этот СID 10JZ. Я даже никого не оскорбил, требую разбана!
  6. Daniil_Gorodnichev

    Биография Daniil Gorodnichev

    Имя Фамилия - Daniil Gorodnichev Возраст - 25 лет Дата рождения - 17.06.1995 Проживание в штате - 13 лет Образование - Cреднее общее Место рождения - Германия. Национальность - Немец. Семейное положение - не женат. Цвет глаз - Голубой. Цвет волос - черный. Пол - Мужской. Рост —...