Результаты поиска

  1. O

    Правки доходности бизнесов (для владельцев)

    Никнейм: Aleksei Peaceful Тип бизнеса: Центральный Автосалон. Premium Deluxe Название бизнеса: Автосалон №1 Чистая прибыль (прибыль - стоимость продукции(на эту прибыль) - налоги = чистая прибыль): - Ваше мнение (много или мало): Соглашусь с Романом, именно так и есть изначально прокачал перки...
  2. O

    Правки доходности бизнесов (для владельцев)

    Никнейм: Aleksei Peaceful Тип бизнеса: Автосалон 1/2 Название бизнеса: Premium Deluxe 1/2 Чистая прибыль (прибыль - стоимость продукции(на эту прибыль) - налоги = чистая прибыль): минус Ваше мнение (много или мало): Соглашусь с владельцами бизнесов ЛСК и автосалонов. хотелось бы вернуть старую...
  3. O

    Жалоба на Артем Руссо

    Я так же с этим сталкивался, хотел бы выяснить компетенцию этого администратора.
  4. O

    Проблемы с налогом ЛСК

    Я думаю нам с нашими бизнесами никак не помогут.
  5. O

    Проблемы с налогом ЛСК

    +1 Согласен, мотосалон 3/3 прибыль чистыми упала.
  6. O

    Проблемы с гаражом в доме.

    251/270 у меня.
  7. O

    Проблемы с гаражом в доме.

    Ваш сервер: S1 Ваш ник на сервере: ALEKSEI PEACEFUL Ваш CID: 1RG9 Ваш логин: ColdGTSport Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы:Добрый день, Уважаемая Администрация! Проблема я бы посчитал банальной, у меня каждый раз как я пытаюсь выехать из гаража находящийся у меня...
  8. O

    Проблемы с бизнесом.

    Ваш сервер: Сервер №1 Ваш ник на сервере: ALEKSEI PEACEFUL Ваш CID:1RG9 Ваш логин:ColdGTSport Максимально полное описание проблемы: Здравствуйте, Уважаемая Администрация!Я владелец "Mountain Vehicles" он же мотосалон 3/3. В последнее время у меня глюки со своим бизнесом, а именно после снятие...