Результаты поиска

  1. 1

    Амнистия

    Здравствуйте! Ситуация такая вот, ранее была причастна к ППВ, но не лично, а как соучастник получается. До этого, кто продавал, заходил на мой аккаунт. И соответственно, его откинули баном и меня туда же) Сама ничего не продавала и отношения к этому никакого не имею. Никогда вирты не покупала и...
  2. 1

    Снять бан 🫣

    Добрый день, администрация 🫶🏼 Ситуация такая вот, ранее была причастна к ППВ, но не лично, а как соучастник (кто продавал, он переводил мне денежку, чтобы сумма хранилась у меня). И соответственно, его откинули баном и меня туда же) Сама ничего не продавала и отношения к этому никакого не имею...
  3. 1

    Не могу зайти на 3 сервер

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Stacy Hardy | D1T Логин: Dimonovna Ваш сервер: 3 cервер Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): - Максимально полное описание проблемы: С утра не могу зайти на 3 сервер, но на 1...
  4. 1

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст: 18 Игровой уровень: 37 Адекватная и грамотная. Знаю термины RolePlay (умею отыгрывать RP ситуации). Знаю правила сервера. Знаю функционал сервера, а также легко ориентируюсь в нем. Не имею варнов/банов. OOC информация Имя и фамилия: Анастасия Тарасова Возраст: 18 Ник на сервере...
  5. 1

    Ошибочный перевод X2

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Stacy Hardy Ваш CID: D1T Ваш логин: Dimonovna Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Перекинула деньги не на тот логин ( Anastasia_Dimonovna) деньги лежат там, хотела перевести на акк(Dimonovna). Нужно снять деньги на том...
  6. 1

    Ошибочный перевод

    И с этого аккаунта нужно перекинуть денежку на аккаунт Dimonovna. Если у вас есть свободное время, можем созвониться и решить проблему вместе) Поскольку название аккаунта я не помню, на который были скинуты деньги.
  7. 1

    Ошибочный перевод

    Закинула на аккаунт Dimonovna Anastasia(скриншот выше) или Anastasia Dimonovna
  8. 1

    Ошибочный перевод

    Ваш сервер: Radmir 3 Ваш ник на сервере: Stacy Hardy Ваш CID: D1T Ваш логин: Dimonovna Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Перепутала логин и закинула деньги не на тот аккаунт. Будьте добры, перекинуть 200 рублей на аккаунт Dimonovna. Спасибо) Дата и время...
  9. 1

    Проблемы со входом в аккаунт.

    Тоже самая проблема, недавно мне ответили на мою проблему, но получила такой ответ)))
  10. 1

    Помогите восстановить доступ к аккаунту х2

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Dimonovna_Anastasia или Anastasia Dimonovna Ваш CID: не знаю что это такое Ваш логин: Dimonovna_Anastasia или Anastasia Dimonovna Максимально полное описание проблемы: зарегистрировалась буквально 10 часов назад, поиграла и решила выйти, пыталась зайти вечером...
  11. 1

    Помогите восстановить доступ к аккаунту х2

    Доброго времени суток, можно ли с вами где-то связаться, например дискорд, чтобы вы мне помогли с аккаунтом, 10-ти минутное дело, но вы можете человеку, то есть мне, восстановить аккаунт, поскольку такой ответ меня не устраивает, сообщение не написано со злостью, просто не понимаю, почему я не...
  12. 1

    Проблемы со скачиванием игры

    Ваш сервер: Ваш ник на сервере: Ваш CID: Ваш логин: Максимально полное описание проблемы: Дата и время проблемы: Доказательства (видео, скриншоты): Ваш VK: по такой
  13. 1

    Помогите восстановить доступ к аккаунту

    пытаюсь самой восстановить пароль, но ничего не выходит почту помню, та, которая указана в фотографии
  14. 1

    Помогите восстановить доступ к аккаунту

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Dimonovna_Anastasia или Anastasia Dimonovna Ваш CID: не знаю что это такое Ваш логин: Dimonovna_Anastasia или Anastasia Dimonovna Максимально полное описание проблемы: зарегистрировалась буквально 10 часов назад, поиграла и решила выйти, пыталась зайти...
  15. 1

    Помогите восстановить доступ к аккаунту

    Зарегистрировалась совсем недавно ( примерно 10 часов назад), вышла из игры, решила вечером зайти, ввожу пароль, пишет что пароль не верный, попробуйте еще раз и дает мне 3 попытки. Можно ли как-то восстановить доступ к моему аккаунту? Если даже на офиц. сайте пытаюсь восстановить, то пишет...