Результаты поиска

  1. Wiz Khalifa

    Дали мут на во все чаты за неуважительное общение во всех чатах

    хочу увидеть откат моего общения если оно было хотя не 1 админ не обащлсясо мной и никого с красным ником не видел + был на гг и высирал всем но админов я там не видел было бы старноо
  2. Wiz Khalifa

    Жалоба на А+

    1. Я задал конкретный вопрос и не получил конктретного ответа 2.вы говорите что правила сезона какие то можете указать на форуме где такие правила есть ? и так же хочу получить компенсацию за пере каптов так как в прошлой жалобе я указал на то что и вы даже знали что на мне перка каптов а вы...
  3. Wiz Khalifa

    Жалоба на Такедка Декстер И Саян Миллер

    Имя персонажа: Wizz Khalifa cid персонажа: 339 Логин: Philip_Red Дата: 2022-01-09 Время: 13:14 Обратная связь: zxcAVAKADA#0001 Никнейм администратора: Takedka Dexter, Sayan Miller Описание: Пару дней назад зашёл в игру проверить есть ли перк каптов, на автомате прожал на кнопку покупку перка...
  4. Wiz Khalifa

    Багоюз тачки и байт на дм с целью лутерства

    стою значит у машины открываю багажник и в меня влетает типок на тачке и стоит смотрит меня. я разозлился достал пулемет и начал стрелять товарищ достал пистолет и не выходя из тачки начинает стрелять в меня(машина или челик не пробиваетсья) прошу откинуть челика за багоюз и удалить тачку...
  5. Wiz Khalifa

    Биография на Hellhound Family

    «Hellhound» - с англ. языка "Адские гончие". "Силой и хитростью" - вот девиз отряда "Адские гончие" (Hellhound), одного из самых закрытых и элитных спецподразделений Германии. Цвет черепа – Темно-фиолетовый Национальность: многонациональное местоположение: ЭЛЬ-БУРО Hellhound - это германский...
  6. Wiz Khalifa

    Биография Wizzard Hellhound

    Имя: Wizard Фамилия: HellHound Дата рождения: 12.03.1985 Возраст: 36 Пол: Мужской. Рост: 190 см. Вес: 95 кг. Национальность: Немец Характер : Вспыльчивый Место рождения: г. Мюнхен, Германия Место проживания: :Эль буро Должность: Основатель Хобби: Продажа байков Детство Родился Wizard в г ...
  7. Wiz Khalifa

    А + что за прывычка закрывать жб я понимаю что вам плевать на мнения игроков но дайте высказать свое мнение

    Ваш Nick Name Papa Virtuoz Nick Name администратора: William Rotchild Дата выдачи наказания:- Опишите ситуацию:задал вопрос в разделе вопрос к админстрацти по по воду турнира на что гс крайма решил что он смешно шутит и ответил ну сскажем так не профисионально Вы говорите он шутил Но я не...
  8. Wiz Khalifa

    A+ Ты ответил на одно а на другое ты не ответил по поводу ответа гс крайма

    Ваш Nick Name Papa Virtuoz Nick Name администратора: William Rotchild Дата выдачи наказания:- Опишите ситуацию:задал вопрос в разделе вопрос к админстрацти по по воду турнира на что гс крайма решил что он смешно шутит и ответил ну сскажем так не профисионально так же не понимаю как админ решает...
  9. Wiz Khalifa

    Жалоба на wiliam Rotchild

    Ваш Nick Name Papa Virtuoz Nick Name администратора: William Rotchild Дата выдачи наказания:- Опишите ситуацию:задал вопрос в разделе вопрос к админстрацти по по воду турнира на что гс крайма решил что он смешно шутит и ответил ну сскажем так не профисионально так же не понимаю как админ решает...
  10. Wiz Khalifa

    Возмещение ущерба

    Ваш сервер: 01 Ваш ник на сервере: wizz Oldkhalifa Ваш CID:339 Ваш логин Philip_Red Максимально полное описание проблемы:при бане удалили поспешно банду стоимость ущерба плюс минус 60кк был перебанен и по итогу уже три недели жду ответа Дата и время проблемы: Доказательства (видео, скриншоты)...
  11. Wiz Khalifa

    Вильям ротщильд и энтони декстер

    Wizz Oldkhalfa William Rotchild и antony Dexter Не нажо так быстро закрывать жб без обусждения Во первых мы виходили во время тренировки во вторых выбигать из терры можно только вовремя время атаки но их небыло на терре во время атаки а значит правило выходить из терры не подходит к данному...
  12. Wiz Khalifa

    Жалоба на Вильяма Ротшильда

    Ваш Nick Name:Wizz Oldkhalifa Nick Name администратора:william Rotchild Дата выдачи наказания:- Опишите ситуацию:играли капт где было явное нарушение со стороны атаки (моя банда в защите )причем всем составом капта . Играли капт 5 на 5 где на территории капта была возможность подняться на мост...
  13. Wiz Khalifa

    Дали бан за продажу акк

    Ваш Nick Name:Wizz Khalifa Nick Name администратора:Antoni Dexter Дата выдачи наказания:18.02.21 Опишите ситуацию:забанили за продажу акк хочу видеть доки так как мне приписывают продажу еще в прошлом году июля месяца хотя до сих пор играю на радмире Скриншоты выдачи наказания:
  14. Wiz Khalifa

    из за лагов продался дом не за ту цену что я выстовлял

    Ваш сервер: 01 Ваш ник на сервере: Wizz Khalifa Ваш CID:399 Ваш логин Philip_red Максимально полное описание проблемы: зашел в игру приехал на ранчо вимакс чтоб выставить за 400кк мне 31 лет и типа не первый раз выставляю его за подобные суммы нажал на продажу после нажал на выставление на...
  15. Wiz Khalifa

    пропала тачка фракционная прошу проверить

    Ваш сервер: 01 Ваш ник на сервере: Wizzard Ваш CID:339 Ваш логин: Ваш eMail: - Максимально полное описание проблемы: добавил гле во фраку через день прихожу ее нет в списке и вообзе нет Дата и время проблемы:30.9.20 Доказательства (видео, скриншоты): увы нет прошу проверить по логам Ваш VK...
  16. Wiz Khalifa

    удалил нечаяно акк

    Ваш сервер:03 Ваш ник на сервере:Wizzard Hellhound Ваш CID:R32 Ваш логин:Philip_Red Ваш eMail:[email protected] Максимально полное описание проблемы:мисскликнул и удалил акк на нем дом франклина что купил за 30кк в гетто и примерно 15кк и ешка Дата и время проблемы: Доказательства (видео...
  17. Wiz Khalifa

    Биография Wizzard Hellhound

    Имя: Wizard Фамилия: HellHound Дата рождения: 12.03.1985 Возраст: 36 Пол: Мужской. Рост: 190 см. Вес: 95 кг. Национальность: Немец Характер : Вспыльчивый Место рождения: г. Мюнхен, Германия Место проживания: Ранчо Должность: Основатель Хобби: Продажа байков Детство Родился Wizard в г . Мюнхен -...
  18. Wiz Khalifa

    Прекрасные виллы для банд но терр нет для создания

    Вот наконец добавили ту самую виллу что писал две сски и обе отказали по тем или иным причинам и тут добавили на продажу дом моей мечты ранчо проблемы две Интерьер дома самого есть но вы добавили интерьер обычной квартиры (за 50кк можно было сделать что то годнее чем обычный интерьер ) Есть...
  19. Wiz Khalifa

    Покупка Ранчо Wiz Khalifa Часть 2

    10) Подписание договора: Покупатель положил перед ними несколько листов бумаги. Виз все прочитал и подписал договор, после чего передал чемоданчик с деньгами продавцу. 11) Переезд: Вечером того же дня, Виз с Лиамом нанимают грузчика, который собирает все вещи из их старого дома и...
  20. Wiz Khalifa

    Покупка Ранчо Wiz Khalifa Часть 1

    Предыстория: Лейблу поступает информация от анонимного человека о том, что у них в организации состоит шпион из FIB. Лиам с Ванчело начинают проверку абсолютно всех участников, попадающих под подозрения. Виз занимается поиском нового дома, потому что нынешнюю позицию лейбла рассекретили...