Результаты поиска

  1. Wiz Khalifa

    Жалоба на Antony Dexter

    ДА ДА а потом такой хуй пойми за что забанили и фанпей не мой и вообще все по рп))))))) дурачек ты данон тебе я доверился и ради каких то грошей ты тупа слил имущку мне и пацанам захерил мафию а и да сам больше играть на радике не будешь сам себя наказал
  2. Wiz Khalifa

    Жалоба на Antony Dexter

  3. Wiz Khalifa

    Дали мут на во все чаты за неуважительное общение во всех чатах

    я ваши ответы не просил я на вас жб написал и жду ответа главного га так же у вас был белый ник понятно вам за это не будет ничего но вы злоупотребляете полнамочиями и даете нелепые усники и муты во всех чатах в игре если вы обиделись что вас кикнули с дискорда не означаает что вы можете...
  4. Wiz Khalifa

    Дали мут на во все чаты за неуважительное общение во всех чатах

    не ну все таки у вас там расходяться во мнеиях админы значит личное даете мут
  5. Wiz Khalifa

    Дали мут на во все чаты за неуважительное общение во всех чатах

    А еще данный администратор выдал мне два усника за что если я не нарушил ничего
  6. Wiz Khalifa

    Дали мут на во все чаты за неуважительное общение во всех чатах

    снимайте мне мут пж и обьясните данному администратору что когда белый ник он обычный игрок и личное должно оставаться личным
  7. Wiz Khalifa

    Дали мут на во все чаты за неуважительное общение во всех чатах

    у вас был белый ник мне почем знать что вы не снялись и не играете за мафию что против меня + я к вам как админу и не обращался если у вас есть доки что ник был красный без бэ но он был белый и вы были на гг а если я не ошибаюсб хоть вы и админ но когда белый ник и вы на гг вы вроде не...
  8. Wiz Khalifa

    Дали мут на во все чаты за неуважительное общение во всех чатах

    хочу увидеть откат моего общения если оно было хотя не 1 админ не обащлсясо мной и никого с красным ником не видел + был на гг и высирал всем но админов я там не видел было бы старноо
  9. Wiz Khalifa

    Жалоба на Max Grande

    просмотрев жб и коментарии под жб понял что человек выезжает из армии открыв кпп и так же тормозит перед группировкой воооруженных людей боевики лучшей мафии радмира 01 понимают что это военный и убивают его чтоб не поднял тревогу так как админ в лице Макса Гранде наверно не понимал ситуации...
  10. Wiz Khalifa

    Жалоба на лидеров OSUTSUKI

    Откуда уверенность что это мафия а не обычная гп инфа откуда ?
  11. Wiz Khalifa

    Жалоба на лидеров OSUTSUKI

    Откат с внедрением будет? А то куда внедрялся зачем и каким образом не понятно
  12. Wiz Khalifa

    Амнистия

    не знаю не знаю школьник получил по заслугам а меня по делу откинули
  13. Wiz Khalifa

    Амнистия

  14. Wiz Khalifa

    Жалоба на Takeda Dexter к Lemaire

    Пхахахаххаха нытье одно потому что не вывозят каптики )
  15. Wiz Khalifa

    Жалоба на Takeda Dexter к Lemaire

  16. Wiz Khalifa

    Жалоба на Takeda Dexter к Lemaire

    А я не пойму мы будем верить парню которому 15 лет и еще без пруфов хм
  17. Wiz Khalifa

    Жалоба на лидера Khalifa <339>

    на капт я приехал на мопеде вы все упали на капте так быстро что я даже успел забрать совй мопед)))))))отюсда дивиз Щведик Мопэдик
  18. Wiz Khalifa

    Жалоба на лидера Khalifa <339>

    швед тут вы начинаете приплетать что то другое 1 нарушили правила зз зон 2.5 2 по мг инфе работаете так как кроме сида вы меня знать не знаете 3 я докозал что в момент столкновения твой микро ваще не работал( не отображался прим нажатии кнопки) 4 так же на тот момент нарушения пристутвовали...
  19. Wiz Khalifa

    Жалоба на лидера Khalifa <339>

    Так же хочу подметить что данный игрок являлся замом на тот момент мясного клана и нарушили они правило 2.5 правила игровых зон Запрещено преследование из зеленых зон