Результаты поиска

  1. Д

    Оффтоп

    Шёл 7 день лета,а на Радмире нет ни доната х3, про обновления в вообще молчу.Печально товарищи га...
  2. Д

    Предложение по улучшению

    Может уже и кто создавал данную тему,но я попытаюсь Такая проблема что мне не совсем удобно активировать голосовой чат по дефолту “B” Как думаю и многим другим игрокам. А в настройках можно забиндить только кнопки на клавиатуре,хотя можно было сделать бинд на доп кнопки мышек,по возможности...
  3. Д

    Костёр

    Я думаю комментариев не надо. Скриншотов вполне достаточно Но я выскажусь,скорее всего это ошибка и её скоро пофиксят но бесконечные костры к хорошему не приведут.
  4. Д

    Костёр

    Я думаю комментариев не надо. Скриншотов вполне достаточно Но я выскажусь,скорее всего это ошибка и её скоро пофиксят но бесконечные костры к хорошему не приведут.
  5. Д

    Работа медика,зарплата и вызовы медика

    Доброго времени суток Ув.Администраторы (Боги) 1.В общем суть такая работаю медиком (инфекционист) езжу на скорой помощи,лечу людей. На скриншоте видна моя зарплата за 1 час работы,это 10,290$! Почему-то получается как то не справедливо,будучи работал инкасатором я получал за час 20-30 тысяч.А...
  6. Д

    Жалоба 439 DM мед служащего

    Приехал по заявке,парень в голосовой чат начал говорить чтоб я их не поднимал. Я сказал что я обязан по уставу это сделать,после чего он убил меня пруф