Результаты поиска

  1. 𝕸

    Жалоба на администратора Richard Shakur

    Ваш Nick Name: Nicholas Scammer Nick Name администратора:@Richard Shakur Дата выдачи наказания:25.08.21 Опишите ситуацию: Меня откинули за ск с предупреждением, хотя ск не было, был дм + добив, деморган мой заслужен а вот вареник был присужен нечестно. Т.к. данная особа стояла просто на чьём-то...
  2. 𝕸

    разбан дс

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B4%D1%81.82747/
  3. 𝕸

    незнакомец 4UKI

    Ваш Nick Name: Nikolay Piterskiy Nick Name нарушителя: незнакомец 4UKI Опишите ситуацию: дмили на респе , потом поехали кататься на лодке и в нас решили пострелять с ревик с вод.места то есть это дм и ревик с вод.места Скриншоты/Видео-доказательства
  4. 𝕸

    разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Nikolay Piterskiy Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Дичаприо#9834 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания: нет Описание: просто пропал дс радмира потом разобрался что бан, было около полтора месяца назад
  5. 𝕸

    жалоба на игрока <3OSE> И на группировку "The Familles"

    Ваш Nick Name: Nikolay Piterskiy Nick Name нарушителя: <3OSE> И на группировку "The Familles" Опишите ситуацию: мы после грубого ic конфликта решили похитить человека из враждебной группировки, всё вроде шло хорошо но потом по мг инфе приехали его дружки (время момента 15:08), после чего мы...
  6. 𝕸

    Биография | Nikolay Piterskiy

    Основная Информация: ФИО: Nikolay Piterskiy Место рождения: Россия, Санкт-Петербург, Петроградский район. Дата рождения: 02.04.1999 Пол: Мужской Внешние Признаки: Национальность: Русский Рост: 191 Вес: 80 кг Телосложение: Подкаченный Мезоморф Дефекты кожи: Отсутствуют...
  7. 𝕸

    разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Nikolay Piterskiy Ваш сервер: 1 сервер радмир рп Ваш дискорд: Дичаприо#6666 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо): Просто ушёл спать потом просыпаюсь и вижу что пропал дс, зайти не могу
  8. 𝕸

    Биография | Nikolay Piterskiy |

    Основная Информация: ФИО: Nikolay Piterskiy Место рождения: Россия, Санкт-Петербург, Петроградский район. Дата рождения: 02.04.1999 Пол: Мужской Внешние Признаки: Национальность...
  9. 𝕸

    жалоба на незнакомец <4QE1> <4AOJ>

    Ваш Nick Name: Nikola Pitersk Nick Name нарушителя: <4QE1> <4AOJ> Опишите ситуацию: начали делать мп нас всех за дб-шили Скриншоты/Видео-доказательства
  10. 𝕸

    жалоба незнакомец <IRB> незнакомец <IRO> незнакомец <IRV>

    Ваш Nick Name: Nikola Pitersk Nick Name нарушителя: незнакомец <IRB> незнакомец <IRO> незнакомец <IRV> Опишите ситуацию: Делаем наборы, а эти животные приезжают и тулят Скриншоты/Видео-доказательства
  11. 𝕸

    жалоба на незнакомец <4EH4>

    Ваш Nick Name: Nikola Pitersk Nick Name нарушителя: жалоба на незнакомец <4EH4> Опишите ситуацию: стоим на респе прибегают и нас тулят. Скриншоты/Видео-доказательства
  12. 𝕸

    Жалоба на огромное кол-во людей и Группировку SKIN | ZZ

    Ваш Nick Name: Nikola Pitersk Nick Name нарушителя: незнакомец <HSH> <KLL> <3PH2> <4KHT> <44ED> <2D6D> <48P3> <3SAR> <4EH4> <4NBM> <3SFN> <1LGK> <3J7K> <4EUG> <35YE> Опишите ситуацию: Поехали похищать человека (это всё затянулось) но всё-таки мы смогли похитить человека, он откинул нонрп инфу...
  13. 𝕸

    незнакомец - <4NMP> <72R> <1HMM> <Q04> <32YO>

    Ваш Nick Name: Nikola Pitersk Nick Name нарушителя: незнакомец- <4NMP> <72R> <1HMM> <Q04> <32YO> и вся группировка IMPERIAL Опишите ситуацию: спокойно проводили набор приехали люди растреляли нас. Скриншоты/Видео-доказательства
  14. 𝕸

    жалоба на незнакомец <2JNV>

    Ваш Nick Name: Nikola Pitersk Nick Name нарушителя: незнакомец <2JNV> Опишите ситуацию: вышел из дома хотел сесть в машину и уехать, сажусь колёса прострелены, сначала человек не отыграл оружие потом за дмил, этот человек находится в группировки SKIN | ZZ там он хай ранг, поэтому не забудьте...
  15. 𝕸

    жалоба на незнакомец <4EH4>

    Ваш Nick Name: Nikola Pitersk Nick Name нарушителя: незнакомец <4EH4> Организация: SKIN | ZZ Опишите ситуацию: Решили ограбить человека он ушёл в гараж или хранилище точно не знаю. Скриншоты/Видео-доказательства
  16. 𝕸

    жалоба незнакомец <4EH4>

    Ваш Nick Name: Nikola Pitersk Nick Name нарушителя: незнакомец <4EH4> Организация: SKIN | ZZ Опишите ситуацию: Решили ограбить человека он ушёл в гараж или хранилище точно не знаю. Скриншоты/Видео-доказательства
  17. 𝕸

    Angel Cooper

    Ваш Nick Name: Nikola Pitersk Nick Name администратора: Angel Cooper Дата выдачи наказания: 26.12.2020 29.12.2020 Опишите ситуацию: мне выдали 26.12.2020 бан на 3 дня за уход от рп, я спокойно начал ждать разбана, сегодня захожу и выдаётся табличка что я опять забанен только 28 числа, а теперь...
  18. 𝕸

    жалоба на админа Angel Cooper

    Ваш Nick Name: Nikola Pitersk Nick Name администратора: Angel Cooper Дата выдачи наказания: 26.12.2020 29.12.2020 Опишите ситуацию: мне выдали 26.12.2020 бан на 3 дня за уход от рп, я спокойно начал ждать разбана, сегодня захожу и выдаётся табличка что я опять забанен только 28 числа, а теперь...
  19. 𝕸

    Kosmos Halmogorof <KLL>

    Ваш Nick Name: Nikola Pitersk Nick Name/CID нарушителя: Kosmos Halmogorof <KLL> Опишите ситуацию: я возил бусики в течение недели за зарплату 17к за бусик. Потом лидер начал творить фигню, мы решили сделать снятие лидера, зп мне не выплатили. Дата и время проблемы: 26.12.2020 Ваш VK...
  20. 𝕸

    Жалоба на Kosmos Halmogorof <KLL>

    Ваш Nick Name: Nikola Pitersk Nick Name/CID нарушителя: Kosmos Halmogorof <KLL> Опишите ситуацию: я возил бусики в течение недели за зарплату 17к за бусик. Потом лидер начал творить фигню, мы решили сделать снятие лидера, зп мне не выплатили. Дата и время проблемы: 26.12.2020 Ваш VK...