Результаты поиска

  1. 𝕸

    ЖАЛОБА НА <ZZY>

    Срок давности данного преступление истёк. Прошло более 72 часов.
  2. 𝕸

    оск родных

    Официально ебал матерей всех админов и всех блядских школьников!
  3. 𝕸

    оск родных

    Извини, видимо мать тебе не рассказывала, я твой отец. И тогда по факту я её ебал, извини.
  4. 𝕸

    РК + ДМ CID:ZZY и 5317

    Ахахах дурочки, откат полный будет поговорим.
  5. 𝕸

    Жалоба на группировку S C A M <ZZY> <5SK4> <4S0X> <6L74> <6I7O> <449>

    Так ты видимо не понял? Респа это с черепом, всё остальное не в счёт.
  6. 𝕸

    Жалоба на группировку S C A M <ZZY> <5SK4> <4S0X> <6L74> <6I7O> <449>

    Ах да, забыл упомянуть на откатах был вырезан звук, а это что значит? Молодец мой догадливый этот откат не подходит для составления жалобы. P.S Пупсик плохой ты лидер раз за своих пацанов не выходишь когда они ложатся, ты трусливо сидишь в машине поджав свой хвост.
  7. 𝕸

    Жалоба на группировку S C A M <ZZY> <5SK4> <4S0X> <6L74> <6I7O> <449>

    Ну теперь слушай сюда, во-первых откаты полные предоставляй, во-вторых зачем своих челиков же подставляешь? (объясняю если ты свой же откат не пересматривал, ты заснял как твои челики от тулева забегают в склад, а это что? Это уход в инту), в-третьих по первому откату если нужно будет опра, 15...
  8. 𝕸

    Жалоба на администратора Richard Shakur

    Ваш Nick Name: Nicholas Scammer Nick Name администратора:@Richard Shakur Дата выдачи наказания:25.08.21 Опишите ситуацию: Меня откинули за ск с предупреждением, хотя ск не было, был дм + добив, деморган мой заслужен а вот вареник был присужен нечестно. Т.к. данная особа стояла просто на чьём-то...
  9. 𝕸

    А+ деморган

    НЕСПРАВЕДЛИВО.
  10. 𝕸

    Жалоба на Незнакомцев <449> <5LDE> <CID> <TMU> <3V4Y> <3KMS> и группировку Crips

    Есть такой момент что тебя уже убивали, после чего ты перезашёл вышел специально с откатом.
  11. 𝕸

    Жалоба на 15HS

    ну если честно аимки может и не быть
  12. 𝕸

    Жалоба на Незнакомцев <449> <5LDE> <CID> <TMU> <3V4Y> <3KMS> и группировку Crips

    плюс неполный откат, и до этого вы сами открыли свой дом, плюс они могли не знать что это ваша респа.
  13. 𝕸

    Жалоба на Незнакомцев <449> <5LDE> <CID> <TMU> <3V4Y> <3KMS> и группировку Crips

    Дорогой мой человек, если вы не знаете правила проекта, то ск это когда у тебя есть череп.
  14. 𝕸

    Жалоба на Незнакомец <2HIA>

    Прошу заметить это происходило во время похищения.
  15. 𝕸

    ДМ <ZZY>

    Ты ходил в гетто по нашему району, а мы не любим незваных гостей, а гетто это красная зона. А красная зона это оо место где нужно боятся и оберегать свою жизнь, а не лить всё на форум.
  16. 𝕸

    Жалоба на незнакомца 4NWC

    Тут нет ск, т.к. за ск считается только когда у тебя череп.
  17. 𝕸

    Жалоба на Kein Haunted | GU4 Слив склада

    Fearles, такое рп допустимо при сливе склада и продаже машин по рп.