Результаты поиска

  1. J

    Жалоба На FIB <1BC> <3WR>

    Нариман задолбаб везде писать хватит
  2. J

    Жалоба На FIB <1BC> <3WR>

    Ваш Nick Name: Jackson Bonapart Nick Name нарушителя: <1BC> И <3WR> Организация: FIB Опишите ситуацию: Ехал По Дороге , Белая Румпа Перегородила Дорогу И Просто Так Достали Оружие Стали Целиться Приехали Челы И Начали Их Тулить , Далее Они Одели На Меня Наручники Без Отыгровки Бейджика И Повели...
  3. J

    Жалоба На Игрока Takashi Kavven <1JT>

    Ваш Nick Name: Jackson Bonapart Nick Name/CID нарушителя: Takashi Kavven <1JT> Опишите ситуацию: Он Сказал Моему Другу Мол : Дай Мне 4кк я вам отдам Мой Друг Дал 2кк И Кв , Далее Этот Такаши Написал Мне Мол : Можешь Дать 5-6 кк Я Ему Окей , Т.к мы были знакомы очень долго да и к тому же он идет...
  4. J

    Жалоба На Незнакомец <MJL>

    Пистолет достал первый ты он полный
  5. J

    Жалоба На Незнакомец <MJL>

    f[f[f[f[f[f[ докажи что там еще были челы
  6. J

    Жалоба На Игрока Takashi Kavven <1JT>

    Админы , Я Буду Очень Вам Благодарен Если Вы Постараетесь Хотя Бы Мне Вернуть Мои 5.5 КК А С Ливаром Мы Поделим Или Что Б Вы зАБАНИЛИ ЕГО !!! и Не Допустили К Обзвону . Или Если он сам захочет вернуть деньги мои пусть возвращает и все. ( Это Просто Просьба )
  7. J

    Жалоба На Игрока Takashi Kavven <1JT>

    9.6 Разрешен IC обман на сумму до 50.000. 9.7 Запрещен IC обман на транспорт/квартиру/дом и сумму больше 50.000.
  8. J

    Жалоба На Игрока Takashi Kavven <1JT>

    За ООС обман, предусмотрено наказание в виде бана от 30 дней и обнулении всего имущества.
  9. J

    Жалоба На LSPD

    Ваш Nick_Name: Jackson Bonapart Nick_Name игрока Daniel Lukyan Дата произошедшей ситуации: 01.09.20 ( 20:12 - 20:14 ) Опишите ситуацию: Я Еду На БМХ и резко приезжает Полиция Я Останавливаюсь Они Сразу Меня Тазером Стреляют Хотя Я Безоружный Обычный Гражданин На Велосипеде , Далее Надевают...
  10. J

    Жалоба На Takashi Kavven 1JT

    на тебя или на кого то из твоих жалоба скоро полетит
  11. J

    Жалоба На Игрока Takashi Kavven <1JT>

    Ваш Nick Name: Jackson Bonapart Nick Name/CID нарушителя: Takashi Kavven <1JT> Опишите ситуацию: Он Сказал Моему Другу Мол : Дай Мне 4кк я вам отдам Мой Друг Дал 2кк И Кв , Далее Этот Такаши Написал Мне Мол : Можешь Дать 5-6 кк Я Ему Окей , Т.к мы были знакомы очень долго да и к тому же он идет...
  12. J

    Жалоба На Takashi Kavven 1JT

    Ваш Nick Name: Jackson Bonapart Nick Name нарушителя: Takashi Kavven Опишите ситуацию: Он Сказал Моему Другу Мол : Дай Мне 4кк я вам отдам Мой Друг Дал 2кк И Кв , Далее Этот Такаши Написал Мне Мол : Можешь Дать 5-6 кк Я Ему Окей , Т.к мы были знакомы очень долго да и к тому же он идет на Лидерку...
  13. J

    Заявления на пост Хелпера.

    Имя и фамилия: Назим Алескерли Возраст: 16 Лет Ник на сервере: Jackson Bonapart Часовой пояс: (МСК +1) Средний суточный онлайн: 7+ Часов Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1.Адекватность 2.Умение...
  14. J

    [1] Жалоба на [Vimax Team] Kataleya_Vimax [5VD]

    что бы инфу про нас сливать ?
  15. J

    [1] Жалоба на [Vimax Team] Kataleya_Vimax [5VD]

    и еще ей вообще то дали уже варн