Результаты поиска

  1. I

    Жалоба на 2B4C

    Уход от рп. При деалоге человек включил режим терпилы
  2. I

    Жалоба на Maxim Skamerov

    Начну с того, что этот человек будучи еще рп лицом выгнал из организации всю нашу семью по причине: День блата. После чего мы решили вставить ему палки в колёса и пошли в мерию, в Министерство Здравоохранения. Мы начали его и всю фракцию дрючить, это правда вывело пользу и фракция начала жить, а...
  3. I

    Жалоба на 47UD И 47UC

    Уход от рп
  4. I

    Жалоба на 47W5

    Уход от РП
  5. I

    Жалоба на 4Y8S

    Уход в ZZ Видео:
  6. I

    Жалоба на Незнакомец <19QA>

    У нарушителя DM in ZZ, так как человек хотел угнать мой мопед, но я его вовремя закрыл тк знал что так будет и уже был готов. Конечно я матерился и он убежал, но потом я его оскорбил, потому что человек таким является. Скорее всего он меня за это убил, но по провилам проекта запрещено убивать за...
  7. I

    Жалоба на 36JJ

    Приезжаю на завод и вижу много трупов(я уверен что это сделал он). Это уже Массовый ДМ. Но так же он убил меня, когда я не был в красной зоне и трупы тоже были не в красной зоне. Делаем выводы что этот человек убил их всех вне красной зоны. У человека Нарушение правил в красной зоне. ТАЙМ-КОД: 4:30
  8. I

    Биография | Ivan Umbrella

    Имя и Фамилия: Ivan Umbrella Дата Рождения: 04 января 1986 г. Место Рождения: Россия. Внешние Признаки: Цвет Глаз: Карий Цвет Волос: Коричневые Шрамы: Нет. Татуировки: На руках, груди, спине. Национальность: Русский. Возраст: 36 год Пол: Мужской Рост: 182 см Вес: 86 кг Образование...
  9. I

    Биография | Ivan Cactus

    Имя и Фамилия: Ivan Umbrella Дата Рождения: 04 января 1986 г. Место Рождения: Россия. Внешние Признаки: Цвет Глаз: Карий Цвет Волос: Коричневые Шрамы: Нет. Татуировки: На руках, груди, спине. Национальность: Русский. Возраст: 36 год Пол:Мужской Рост: 182 см Вес: 86 кг Образование...
  10. I

    Биография | Ivan Umbrella

    Имя и Фамилия: Ivan Umbrella Дата Рождения: 04 января 1986 г. Место Рождения: Россия. Внешние Признаки: Цвет Глаз: Карий Цвет Волос: Коричневые Шрамы: Нет. Татуировки: На руках, груди, спине. Национальность: Русский. Возраст: 36 год Пол:Мужской Рост: 182 см Вес: 86 кг Образование...
  11. I

    Разбан Discord | ТП)

    Внутри темы: Ваш игровой Nick Name: Ivan Umbrella Ваш сервер: 2 Сервер Ваш дискорд: Big Boy Abu Dhabi Ba6y#9506 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  12. I

    Жалоба на Незнакомца.

    Сразу могу сказать что опры нет, тк я находился в автосалоне и она не была включена, я смотрел машины, и увидел как у меня появляется уведомление по типу: "Ваш багажник автомобиля "Youga" был взломан". Сразу выбегаю на улицу и никого не вижу, украли очень много оружия, в том числе тяжёлый...
  13. I

    Жалоба на игрока Mike Shihl <40P8>

    Причина жалобы: NonRP PS: если не сложно посмотрите на логи когда он говорил что подал жб и когда мне это сказал Опра: 1) 2) 3)
  14. I

    Не могу пройти квест, администратор сказал писать на форум

    Хотел создать корпарацию, но для этого нужно проходить начальные квесты. После квеста с открытием контейнера на аукционе, взял следующий квест и разачаровался. Когда я покупаю оружие, всё срабатывает и эта часть выполняет, купил биноколь и он выполнился, но потроны всё испортили, покупал потроны...
  15. I

    Украли акк

    Ваш сервер:2 Ваш ник на сервере:Ivan_Cactus Ваш CID:Не помню Ваш логин:Ivan_Cactus Ваш eMail:[email protected] Максимально полное описание проблемы:У меня был аккаунт, я сказал другу пароль когда он попрасил у меня его, я сказал ему код он у меня попрасил, сейчас он играет, он меня кинул на...
  16. I

    Украли аккаунт(Кинул друг и украл)

    Ваш сервер:2 Ваш ник на сервере:Ivan_Cactus Ваш CID:Не помню Ваш логин:Ivan_Cactus Ваш eMail:[email protected] Максимально полное описание проблемы:У меня был аккаунт, я сказал другу пароль когда он попрасил у меня его, я сказал ему код он у меня попрасил, сейчас он играет, он меня кинул на...