Результаты поиска

  1. I

    Жалоба на 2B4C

    Уход от рп. При деалоге человек включил режим терпилы
  2. I

    x

    кайф
  3. I

    украли ресурсы с машины

    ага
  4. I

    украли ресурсы с машины

    возможно что сервер залагал и все твои ресурсы откатились, тут все может быть при такой ситуации
  5. I

    украли ресурсы с машины

    может на сервере баг, и это сделал не игрок? просто на самом деле странная штука получается...
  6. I

    украли ресурсы с машины

    а может это читер с админкой?)
  7. I

    Жалоба на Maxim Skamerov

    Начну с того, что этот человек будучи еще рп лицом выгнал из организации всю нашу семью по причине: День блата. После чего мы решили вставить ему палки в колёса и пошли в мерию, в Министерство Здравоохранения. Мы начали его и всю фракцию дрючить, это правда вывело пользу и фракция начала жить, а...
  8. I

    Жалоба на 47UD И 47UC

    Уход от рп
  9. I

    Жалоба на 47W5

    Уход от РП
  10. I

    Жалоба на 4Y8S

    Уход в ZZ Видео:
  11. I

    Жалоба на Незнакомец <19QA>

    У нарушителя DM in ZZ, так как человек хотел угнать мой мопед, но я его вовремя закрыл тк знал что так будет и уже был готов. Конечно я матерился и он убежал, но потом я его оскорбил, потому что человек таким является. Скорее всего он меня за это убил, но по провилам проекта запрещено убивать за...
  12. I

    Жалоба на 36JJ

    Приезжаю на завод и вижу много трупов(я уверен что это сделал он). Это уже Массовый ДМ. Но так же он убил меня, когда я не был в красной зоне и трупы тоже были не в красной зоне. Делаем выводы что этот человек убил их всех вне красной зоны. У человека Нарушение правил в красной зоне. ТАЙМ-КОД: 4:30
  13. I

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    Критерии: Возраст 16+ X Игровой уровень обязательно 10+. ✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Иван Легносов Возраст: 15 Ник на сервере: Ivan...
  14. I

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Иван Легносов Возраст: 16 Ник на сервере: Kyle...
  15. I

    Биография | Ivan Umbrella

    Имя и Фамилия: Ivan Umbrella Дата Рождения: 04 января 1986 г. Место Рождения: Россия. Внешние Признаки: Цвет Глаз: Карий Цвет Волос: Коричневые Шрамы: Нет. Татуировки: На руках, груди, спине. Национальность: Русский. Возраст: 36 год Пол: Мужской Рост: 182 см Вес: 86 кг Образование...
  16. I

    Биография | Ivan Cactus

    наркотики - это якобы сахар и без него мне станет очень плохо, мне нужно поддерживать сахар в крови
  17. I

    Биография | Ivan Cactus

    Имя и Фамилия: Ivan Umbrella Дата Рождения: 04 января 1986 г. Место Рождения: Россия. Внешние Признаки: Цвет Глаз: Карий Цвет Волос: Коричневые Шрамы: Нет. Татуировки: На руках, груди, спине. Национальность: Русский. Возраст: 36 год Пол:Мужской Рост: 182 см Вес: 86 кг Образование...
  18. I

    Биография | Ivan Umbrella

    Имя и Фамилия: Ivan Umbrella Дата Рождения: 04 января 1986 г. Место Рождения: Россия. Внешние Признаки: Цвет Глаз: Карий Цвет Волос: Коричневые Шрамы: Нет. Татуировки: На руках, груди, спине. Национальность: Русский. Возраст: 36 год Пол:Мужской Рост: 182 см Вес: 86 кг Образование...