Результаты поиска

  1. Christian Gray

    Амнистия

    И почему у администратора вообще не было голоса на откате?
  2. Christian Gray

    Амнистия

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-owen-tonen.309791/ https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-owen-tonen.309791/ Ну а как тут без дерзости когда два администратора...
  3. Christian Gray

    Обращение к Owen Tonen

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-tom-tudasuda.309659/#post-1377334 Вы там все на приколе что ли? Вы даже откат от админа не пересматривали, там же...
  4. Christian Gray

    Жалоба на Администратора Tom Tudasuda

    На откате админа и будет слышно про этого Толика Щелбана, и что за мода тепаться на игрока и не решив проблему и не услышав что игрок остался доволен улетать и закрывать аск?
  5. Christian Gray

    Жалоба на Администратора Tom Tudasuda

    Вызвал администратора так как у меня удалили машины которые стояли у квартиры, я всё рассказал администратору который сказал - Есть ли доказательства что это сделал именно админ? Ну а какой ещё чел может отправить пять машин в салон и именно перед входов) После того как я попросил разобраться в...
  6. Christian Gray

    Жалоба на <2AOJ>

    с сидом не ошибись, этот чел залил на меня хотя я даже не играю особо
  7. Christian Gray

    Обращение к Lemaire

    разбираться с проблемой будем?
  8. Christian Gray

    del

    Дима Крестьянин никогда не будет показывать как его унижают, у него всегда и 24/7 есть откаты но удаляет подобные жбшки где просят фулл откат) Я ему помогу составить партфолио из видосов где его прилюдно попускают за то что он сам же набрасывается с высером на людей имея 12-летний возраст или...
  9. Christian Gray

    Жалоба на Owen Tonen

    И что что ты залил эти откаты обратно? Тут уже твоя вина, виноват - наказан. Не нужно на других форумы писать а когда на тебя так сразу плак плак, овен не давай разбан - будет знать как удалять откаты, админов подставлять!
  10. Christian Gray

    Обращение к Owen Tonen

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-2aoj-2alz.244247/#post-1091372 можно мне откат моего нарушения? Я этого типа не таранил, тот момент я помню и я его максимум останавливал вставая перед ним но не таранил напрямую, но всей ситуации не...
  11. Christian Gray

    Обращение к Lemaire

    Вот уже мидийки радмира снимают 3 недели назад, уже пропал и флаг сбоку и значок бугатти красный 10 месяцев назад ролик у Funny Games, флаг виден
  12. Christian Gray

    Обращение к Lemaire

    а вот скриншот типа недели две назад, красный значок есть
  13. Christian Gray

    Обращение к Lemaire

    Все говорят что не видят значок
  14. Christian Gray

    Обращение к Lemaire

  15. Christian Gray

    Обращение к Lemaire

    а так, оч высокие текстуры и шейдеры
  16. Christian Gray

    Обращение к Lemaire

    Был редукс но после отката рейджа вся сборка удалена, но ситуация как видишь та же, тут дело как ты мог бы подумать не в цвете (она была у меня и оранжевая/красная/голубая/белая/фиолетовая/зеленая)
  17. Christian Gray

    Обращение к Lemaire

    Я конечно всё понимаю, новые машинки надо добавлять и так далее с этим никто не спорит, но зачем уродовать нынешние авто? К примеру моя Bugatti Divo, листал тут форум и никто не это не пожаловался, куда пропала логотип красный спереди? Лично мне реально всё представление о тачке портит, на нашем...
  18. Christian Gray

    Обращение к Owen Tonen

    верно, спасибо за помощь и отзывчивость
  19. Christian Gray

    Обращение к Owen Tonen

    Очередной человек который поехал в ЛСК и врезался в эту хреновину
  20. Christian Gray

    Обращение к Owen Tonen

    гос.номер клюквы виден на скринах так что не будет проблемы с ней разобраться