Результаты поиска

  1. P

    Жалоба на незнакомцев <KFX> <O7B>

    Ты ограничил доступ, открой видео
  2. P

    Жалоба на банду BEDA

    Оплачивать нужно территорию, её откатили
  3. P

    Жалоба на Незнакомец <16W>

    Ваш Nick Name: Tom Holland Nick Name нарушителя: Незнакомец <16W> Опишите ситуацию: Меня занесло, стояло 2 человека, я случайно одного задел, я извинился, без какой-либо агрессии, и третий человек, который был на машине, начал агрессировать, и убил меня каким-то непонятным образом (либо читами...
  4. P

    Жалоба на администратора Jonathan Rotenberg

    Так тяжело дать ответ?
  5. P

    Жалоба на администратора Jonathan Rotenberg

    Ваш Nick Name: Tom Holland Nick Name администратора: Jonathan Rotenberg Дата выдачи наказания: 17.07.2020, 17:41:48. Опишите ситуацию: Я стоял на машине, ко мне подошёл человек с CID: HIT, и начал выводить меня на реакцию, я его начал ДБ-шить, потому что от пуль он не умирал, а у него постоянно...
  6. P

    Жалоба на Незнакомец <KFD>

    Ваш Nick Name: Tom Holland Nick Name нарушителя: Незнакомец <KFD> Опишите ситуацию: SK + добивание Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. P

    Жалоба на незнакомец <KFD>

    Ваш Nick Name: Tom Holland Nick Name нарушителя: Незнакомец <KFD> Опишите ситуацию: SK + добивание Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. P

    Жалоба на Незнакомец <G8D>

    Ваш Nick Name: Tom Holland Nick Name нарушителя: CID: G8D Опишите ситуацию: SK + читы + оск. родных. На втором видео видно, как он телепортировался, и начал стрелять, после чего я его сбил несколько раз, он умирал, но заново вставал. Администратор Mike Foretti, выдал ему наказание за SK и...
  9. P

    Жалоба на Незнакомец <GCZ>

    Ваш Nick Name: Tom Holland Nick Name нарушителя: CID: GCZ Опишите ситуацию: читер Скриншоты/Видео-доказательства
  10. P

    Жалоба на Незнакомец <FX2>

    Ваш Nick Name: Tom Holland Nick Name нарушителя: CID: FX2 Опишите ситуацию: Помеха набору в группировку Скриншоты/Видео-доказательства
  11. P

    Жалоба на Незнакомец <BVE>

    Ваш Nick Name: Tom Holland Nick Name нарушителя: BVE Опишите ситуацию: Мы с командой стояли на штабе группировки, работник инкассатора начал стрелять просто так по нам, по машинам, я поехал за ним чтобы снять откат, и его CID, его занесло, и я случайно его задел по пингу, в голосовой чат он...
  12. P

    [RP сска] Ресторанный бизнес "BEDA"

    А что даёт владение по IC?
  13. P

    [RP сска] Ресторанный бизнес "BEDA"

    Исправил
  14. P

    [RP сска] Ресторанный бизнес "BEDA"

    История ресторанного бизнеса "BEDA" началась с семьи Stroy. Когда отец Мелла Строя, построил свой первый ресторан, под названием Abigail, он стал самым популярным в штате Лос-Сантос. Шёл 1985 год, после того как бизнес отца Мелла начал расти вверх, он связался с криминальным обществом. Он скрыл...
  15. P

    Биография | Ресторанный бизнес "BEDA"

    Имя: Mell Фамилия: Stroy Пол: Мужской Дата Рождения: 13.03.1996 Место Рождения и Проживания: Родился в Лос-Анджелесе, проживает там же Образование: Среднее (Окончил колледж "Ресторатора") Национальность: Американец Семейное положение: Женат Характер: Строгий, скрытный, с чувством юмора...
  16. P

    Обманули на магазин 24\7 и квартиру.

    Я постарался чуть-чуть улучшить качество, посмотрите, может тут получше
  17. P

    Обманули на магазин 24\7 и квартиру.

    Тайм-код 0:55, если просматривать с мобильного устройства, (пожалуйста, посмотрите с телефона) то можно рассмотреть что в чате написано: "((Andrew Zakharow (14): 24/7 номер 12 + квартира 6г.м.на Ауди Р8)) на что она ответила "((верно!))" На тайм-коде 1:53 полностью повторили договор, слышно...
  18. P

    Обманули на магазин 24\7 и квартиру.

    Ну а так, всё нормально? Только качество нужно выше, верно?
  19. P

    Рассмотрите пожалуйста жалобу про обман на бизнес 24/7 №12 и квартиру, вы его пропустили

    Рассмотрите пожалуйста жалобу про обман на бизнес 24/7 №12 и квартиру, вы его пропустили