Результаты поиска

  1. B

    Жалоба на Незнакомец | 1BD

    Ваш Nick Name: Bong Kagawa Nick Name нарушителя: SID <1BD> Организация: Опишите ситуацию: таран на ящике Скриншоты/Видео-доказательства:
  2. B

    Жалоба на Незнакомец | DOA

    Ваш Nick Name: Bong Kagawa Nick Name нарушителя: SID <DOA> Организация: - Опишите ситуацию: Забрал ящик, довез до титульника, он начал стрелять убивать. По правилам 4.10 Разрешено отбивать оружейный ящик, если его уже забрала мафия/банда. (Исключение: Запрещено отбивать ящик с “Респы”...
  3. B

    Жалоба на [ FIB] Незнакомец | EAQ

    Ваш Nick Name: Bong Kagawa Nick Name нарушителя: SID <EAQ> Организация: FIB Опишите ситуацию:стоял в больнице, подбежал этот незнакомец и начал обыскивать меня, забрал золотые номера ROSKSTAR и простые номера ANIME....... Скриншоты/Видео-доказательства:
  4. B

    Жалоба на Незнакомца | EAQ

    Ваш Nick Name: Bong Kagawa Nick Name нарушителя: Незнакомец | EAQ Опишите ситуацию: стоял в больнице, подбежал этот незнакомец и начал обыскивать меня, забрал золотые номера ROSKSTAR и простые номера ANIME....... Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. B

    Жалоба на Незнакомца | GLS

    Ваш Nick Name: Bong Kagawa Nick Name нарушителя: Незнакомец | GLS Опишите ситуацию: PG, DM, RK, SK Скриншоты/Видео-доказательства: разницу во времени можете чекнуть в чате
  6. B

    Жалоба на Незнакомец | GG4

    Ваш Nick Name: Bong Kagawa Nick Name нарушителя: Незнакомец | GG4 Опишите ситуацию: DB, PG, RK, DM Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. B

    Убийство на охоте

    Ваш Nick Name: Bong Kagawa Nick Name нарушителя: <GP3> Опишите ситуацию: Бежал до свой машины, по пути убил кабана(респ животных которое ближе к городу) и вместе с кабаном решил добежать до машину, но сверх интеллектуал решил прервать моё путешествие несколькими пулями P.S Решил потом опять...
  8. B

    Убийство на охоте

    Ваш Nick Name: Bong Kagawa Nick Name нарушителя: <8FG> Опишите ситуацию: Был на охоте, убил свинью, приехал высокоинтеллектуальный парень и убил, кроме него там никого нет и по выстрелу слышно, что кто то рядом и больше никто к моему трупу не подбежал. Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. B

    Убили на охоте

    Ваш Nick Name: Bong Kagawa Nick Name нарушителя: Незнакомец <B6I> и Незнакомец <B50> Опишите ситуацию: Стоял на охоте, подбегает <B6I> и начинает расспрашивать про охоту(мой голос не записался, забыл включить микро в настройках записи), рассказал где и как надо охотиться. После этого выбегает...