Результаты поиска

  1. Биг Бой

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте уважаемый Lemaire! Прошёл ровно год с момента бана продажи виртов. Я прошу вас простить за данное нарушение правил проекта. Я обещаю что впреть такого делать не буду. Ещё раз искрини извиняюсь. Хочу продолжить играть на лучшем проекте!
  2. Биг Бой

    Обращение

    Здравствуйте,в Июле месяце я продал вирты, и я признаю свою вину. Мне снова захотелось играть на проекте,а обходить бан-наказуемо.Хотелось бы получить частичную амнистию или хотя бы играть с другого аккаунта. Если надо скину всех покупателей.
  3. Биг Бой

    Жалоба на Egor Skywalker

    Ваш Nick Name: Robert Gagarin Nick Name администратора: Egor Skywalker Дата выдачи наказания: 15.06.21 Опишите ситуацию:Я просто ехал возле ПД,потом сказал человеку попробуй догони и дал газу,после чего мне дают деморган. Еще и в аск отвечает не надо гонять,тогда зачем добавили SVJ за 40кк? Я...
  4. Биг Бой

    Жалоба на игрока 4O57

    Ваш Nick Name: Robert Gagarin Nick Name нарушителя: 4O57 Опишите ситуацию: Стоял на б/у подходит данная особь и начинает оскать и кидать данную отыгровку.Чича сказал ,что это считается как обман /do Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. Биг Бой

    Разбан в дс

    Ваш Nick Name:Melon#4204 :Сервер 1 Дата выдачи наказания:прошёл месяц Опишите ситуацию:Забанили на 2 месяца за оффтоп.Я случайно кинул в одежду объявление о транспорте,не посмотрел.Прошу выдать разбан пол срока отсидел.Уже хочу продавать машины и дома. Скриншоты выдачи наказания:-
  6. Биг Бой

    Разбан в дс

    Ваш Nick Name:Melon#4204 Nick Name администратора:- Дата выдачи наказания:прошёл месяц Опишите ситуацию:Забанили на 2 месяца за оффтоп.Я случайно кинул в одежду объявление о транспорте,не посмотрел.Прошу выдать разбан пол срока отсидел.Уже хочу продавать машины и дома. Скриншоты выдачи наказания:-
  7. Биг Бой

    Жалоба на 2C7Y

    Ваш Nick Name:Robert Gagarin Nick Name нарушителя:2C7Y Опишите ситуацию:/q. Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. Биг Бой

    Жалоба на 2C7Y 4WYY

    Ваш Nick Name:Robert Gagarin Nick Name нарушителя:2C7Y 4WYY Опишите ситуацию:Была погоня за ООП ,после чего свернули в воду (2C7Y) и поплыли,раньше за это откидывали,4WYY если просмотреть откат видно ,что он сидит в машине ,после чего пропадает (его не убили ,даже если бы убили он лежал бы)...
  9. Биг Бой

    Жалоба на 3TVV оск родных

    Ваш Nick Name:Robert Gagarin Nick Name нарушителя:3TVV Опишите ситуацию:ОСК.Родных Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. Биг Бой

    Жалоба на 3TVV Оск.родных

    Ваш Nick Name:Robert Gagarin Nick Name нарушителя:3TVV Опишите ситуацию:ОСК.Родных Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. Биг Бой

    Жалоба на 3TVV

    Ваш Nick Name: Robert Gagarin Nick Name нарушителя:3TVV Опишите ситуацию:Оск.родных Скриншоты/Видео-доказательства
  12. Биг Бой

    Законодательная база

    Где находится законодательная база?
  13. Биг Бой

    Разбан в дс

    1.Маленкий Матвейка#5774 2.Забанили давно за оффтоп,набирал людей в оргу
  14. Биг Бой

    Заявка на разбан в ДС

    1. Melon#7777 2. Банили больше месяца назад (оффтоп),бота с банами на тот момент не было,просьба разбанить ❤
  15. Биг Бой

    Разбан в дс

    1. sasha varas#4425 2.Забанили очень давно ,мне кажется пол года назад ,прошу разбан
  16. Биг Бой

    Разбан в дискорде,А+

    Ваш Nick Name: Melon#5555 Nick Name администратора: - Дата выдачи наказания: не вспомню ,прошло много Опишите ситуацию: А+ сказал снимет наказание через 15 дней ,уже прошло больше ,жду разбана ! тогда был ник akula#7777 ,Ссылка на ЖБ...
  17. Биг Бой

    Разбан в дискорде

    Ваш Nick Name: akula#7777 Nick Name администратора: - Дата выдачи наказания: не вспомню ,прошёл мб месяц Опишите ситуацию: забанили в дискорде скорее всего за оффтоп,прошу разбана прошёл примерно месяц Скриншоты выдачи наказания: -
  18. Биг Бой

    Жб на неизвестного админа

    Ваш Nick Name: James Gagarin Nick Name администратора:неизвестно Дата выдачи наказания: 28.10.2020 Опишите ситуацию: я играл спокойно решил релогнуться ,а тут бан за 3 преда ,хотя было 0 ,есть банда своя ,никакн е могло быть варнов Скриншоты выдачи наказания:
  19. Биг Бой

    Биография группировки: Akula Family

    Основная информация: Информация о группировке: Аkula Familly (баскетбольный клуб) в 2013 году. Значение названия группировки: Дед в молодости был охотником на акул,но однажды он погиб в экспедиции... История создания: Группировка создалась из-за того что был матч NBA и нам нужно было выиграть...
  20. Биг Бой

    Жалоба на незнакомец 1OGZ

    Ваш Nick Name: Robert Gagarin Nick Name нарушителя: 1OGZ Опишите ситуацию: Убили на территории не своей Скриншоты/Видео-доказательства