Результаты поиска

  1. Биг Бой

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте уважаемый Lemaire! Прошёл ровно год с момента бана продажи виртов. Я прошу вас простить за данное нарушение правил проекта. Я обещаю что впреть такого делать не буду. Ещё раз искрини извиняюсь. Хочу продолжить играть на лучшем проекте!
  2. Биг Бой

    Биографія | Bad Cop | Luis Gagarin

    respect
  3. Биг Бой

    Обращение

    Здравствуйте,в Июле месяце я продал вирты, и я признаю свою вину. Мне снова захотелось играть на проекте,а обходить бан-наказуемо.Хотелось бы получить частичную амнистию или хотя бы играть с другого аккаунта. Если надо скину всех покупателей.
  4. Биг Бой

    Жалоба на Egor Skywalker

    Человек был неведимкой
  5. Биг Бой

    Жалоба на Egor Skywalker

    Понял,у меня был непрогруз не увидел. Спасибо
  6. Биг Бой

    Жалоба на Egor Skywalker

    Ваш Nick Name: Robert Gagarin Nick Name администратора: Egor Skywalker Дата выдачи наказания: 15.06.21 Опишите ситуацию:Я просто ехал возле ПД,потом сказал человеку попробуй догони и дал газу,после чего мне дают деморган. Еще и в аск отвечает не надо гонять,тогда зачем добавили SVJ за 40кк? Я...
  7. Биг Бой

    Robert Berhard

    А про матерей зря ваш друг говорит ;)
  8. Биг Бой

    Robert Berhard

    Добрый день,я тот самый Robert.Смотрите на вашем откате видно я пишу + и следовательно слежу,в тот момент никто вас не убивал это 1. Второе смотрите я написал + следовательно слежу ,зачем мне вмешиваться в РП процесс? Сразу тогда бы написали ТП помогите.Завтра предоставлю откат с моей стороны...
  9. Биг Бой

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений)✅ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Имя и фамилия: Илья Гусев Возраст: 16 Ник на сервере: Robert...
  10. Биг Бой

    Жалоба на игрока 4O57

    Ваш Nick Name: Robert Gagarin Nick Name нарушителя: 4O57 Опишите ситуацию: Стоял на б/у подходит данная особь и начинает оскать и кидать данную отыгровку.Чича сказал ,что это считается как обман /do Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. Биг Бой

    <1WHC>

    Ещё раз оскни маму.Это так затронуло? Ты не лучше себя ведёшь Grand Theft Auto V 2021 04 23 18 20 58 22 Trim
  12. Биг Бой

    Разбан в дс

    Ваш Nick Name:Melon#4204 :Сервер 1 Дата выдачи наказания:прошёл месяц Опишите ситуацию:Забанили на 2 месяца за оффтоп.Я случайно кинул в одежду объявление о транспорте,не посмотрел.Прошу выдать разбан пол срока отсидел.Уже хочу продавать машины и дома. Скриншоты выдачи наказания:-
  13. Биг Бой

    Разбан в дс

    Ваш Nick Name:Melon#4204 Nick Name администратора:- Дата выдачи наказания:прошёл месяц Опишите ситуацию:Забанили на 2 месяца за оффтоп.Я случайно кинул в одежду объявление о транспорте,не посмотрел.Прошу выдать разбан пол срока отсидел.Уже хочу продавать машины и дома. Скриншоты выдачи наказания:-
  14. Биг Бой

    Жалоба на 2C7Y 4WYY

    Откат пересмотри,там двоих убили они не откисли сразу
  15. Биг Бой

    Жалоба на 2C7Y

    Ваш Nick Name:Robert Gagarin Nick Name нарушителя:2C7Y Опишите ситуацию:/q. Скриншоты/Видео-доказательства:
  16. Биг Бой

    Жалоба на 2C7Y 4WYY

    4WYY ливнул,пересмотрите откат
  17. Биг Бой

    Жалоба на 2C7Y 4WYY

    Ваш Nick Name:Robert Gagarin Nick Name нарушителя:2C7Y 4WYY Опишите ситуацию:Была погоня за ООП ,после чего свернули в воду (2C7Y) и поплыли,раньше за это откидывали,4WYY если просмотреть откат видно ,что он сидит в машине ,после чего пропадает (его не убили ,даже если бы убили он лежал бы)...
  18. Биг Бой

    Жалоба на 3TVV оск родных

    Ваш Nick Name:Robert Gagarin Nick Name нарушителя:3TVV Опишите ситуацию:ОСК.Родных Скриншоты/Видео-доказательства: