Результаты поиска

  1. A

    Амнистия

    Да покупал но с кем не бывает я думаю у каждого человека есть шанс исправиться все люди имеют 2 шанс а чем я плох Радмир мой самый любимый сервер когда я приезжаю с учебы я сразу захожу на Радмир и иду фармить рыбу мне очень нравиться играть фармить на Радмире Разбаньте пожалуйста я не могу...
  2. A

    Жалоба на Незнакомцев <ZZY><3QKZ>

    Ваш Nick Name: Alonzo Costa Nick Name нарушителя: Незнакомцы <ZZY><3QKZ> Опишите ситуацию: Еду я на машине, и меня начинают тулить. Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. A

    Жалоба на Adam Shalinskiy

    Ваш Nick Name: Alonzo Costa Nick Name администратора: Adam Shalinskiy Дата выдачи наказания: 19.10.2020 Опишите ситуацию: Решил я повозить бусики, смотрю чёт далеко, перезахожу а тут... Бан. Я был в игре в то время когдп меня должны были уже забанить, можно посмотреть на время бана, и время на...
  4. A

    Жалоба на Незнакомцев <38G4> <1UTA>

    Ваш Nick Name: Alonzo Costa Nick Name нарушителя: Незнакомцы <38G4> <1UTA> Опишите ситуацию: приехали на респу и убили Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. A

    Жалоба на Незнакомцев <3F9D><1T76>.

    Ваш Nick Name: Alonzo Costa Nick Name нарушителя: Незнакомцы <3F9D><1T76>. Опишите ситуацию: я стоял на слёте дома, и эти Умные люди начинают убивать всех кто там находится Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. A

    Жалоба на Незнакомец <3FCN>.

    Ваш Nick Name: Alonzo Costa Nick Name нарушителя: Незнакомец <3FCN>. Опишите ситуацию: я стоял с другом на респе, и нас убили без причины Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. A

    Жалоба на Незнакомец <1ADG>.

    Ваш Nick Name: Alonzo Costa Nick Name нарушителя: Незнакомец <1ADG>. Опишите ситуацию: я катался на мотоцыкле, пытался объехать данного водителя, но не получилось, и по этому он решил меня задавить Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. A

    Жалоба на Незнакомцев <I8X><3D84>.

    Ваш Nick Name: Alonzo Costa Nick Name нарушителя: Незнакомцев <I8X><3D84>. Опишите ситуацию: я стоял, смотрел на набор, и меня 2 начинают просто так стрелять Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. A

    Жалоба на Незнакомец <CN6>.

    Ваш Nick Name: Alonzo Costa Nick Name нарушителя: Незнакомец <CN6>. Опишите ситуацию: я ехал в 24/7 увидел как чел с мотоцикла убивает другого, думал написать в репорт, и он меня убивает Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. A

    Жалоба на Незнакомец <33B1>.

    Ваш Nick Name: Alonzo Costa Nick Name нарушителя: Незнакомец <33B1>. Опишите ситуацию: дб на ящике Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. A

    Биография - "La Cosa Nostra"

    Гольф Клуб -"La Cosa Nostra" Имя: Alonzo Фамилия: Costa Дата рождения: 03.03.1990 Возраст: 30 Пол: Мужской. Рост: 177 см. Вес: 95 кг. Национальность: Итальянец Характер : Стрессоустойчивость, упорность Место рождения: Айдахо. Место проживания: Ранчо Карсон-авеню Место работы: Гольф Клуб -"La...
  12. A

    Жалоба на Misha Svirskiy <VAW>

    Ваш Nick Name: Alonzo Costa Nick Name нарушителя: Misha Svirskiy <VAW> Опишите ситуацию: Я пересел с 1 мотоцикла на другой что бы заправить его, и перекрасить в другой цвет, потом проехал михаила, увидел что, кто то знакомый думал подвести его, а он меня просто убил. Скриншоты/Видео-доказательства:
  13. A

    Жалоба на незнакомца <1KUV>

    Ваш Nick Name: Alonzo Costa Nick Name нарушителя: незнакомец <1KUV> Опишите ситуацию: Я приехал на ящик со своим другом, начали стрелятся, и через некоторое время меня сбивает машина Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. A

    Жалоба на незнакомца <2R1W>

    Ваш Nick Name: Alonzo Costa Nick Name нарушителя: незнакомец <2R1W> Опишите ситуацию: Я приехал на ящик, посмотрел есть ли кто из своих, потом решил выйти из машины, постреляться, достаю револьвер, и инкасатор дбешит меня, хотя он мог проехать просто по дороге Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. A

    Жалоба на Незнакомца <1ZHV> <V9D>

    Ваш Nick Name: Alonzo Costa Nick Name нарушителя: <1ZHV> <V9D> Опишите ситуацию: Я договорился с человеком (<V9D>) договорился о том что он купит у меня шокеры 2шт, после мы обговорили цену, он скинул мне место куда мне ехать (1:44 тут всё видно), мой друг, с которым я сидел в дискорде, захотел...
  16. A

    Жалоба на Незнакомец <G8U> <1JA4> <1MPU>

    Ваш Nick Name: Alonzo Costa Nick Name нарушителя: <G8U> <1JA4> <1MPU> Опишите ситуацию: Я стоял ловил дом после чего в меня просто так начинает стрелять человек я начал убегать, убил его и потом меня задебешили два человека. Скриншоты/Видео-доказательства:
  17. A

    Жалоба на Незнакомец <2WTQ> и <2WTS>

    Ваш Nick Name: Alonzo Costa Nick Name нарушителя: <2WTQ> и <2WTS> Опишите ситуацию: Я ездил смотрел дома, и тут подъезжают два человека и начинают стрелять по мне, 1 с водительского другой с пасажирского, и оба стреляют с револьверов (круп. калибр) Скриншоты/Видео-доказательства:
  18. A

    Жалоба на Незнакомец <OCL> и <2K32>

    Ваш Nick Name: Alonzo Costa Nick Name нарушителя: <OCL> и <2K32> Опишите ситуацию: Я зашёл посмотреть на цены в магазине оружия, когда начал выходить с него я увидел машину в дверях, ну и попросил их отъехать, после чего они отъехали и начали стрелять в меня с машины, с тяжёлых револьверов, не...
  19. A

    Жалоба на администратора Lazer Demure

    1.Ваш Nick Name: Alonzo Costa 2.Nick Name администратора:Lazer Demure 3.Дата выдачи наказания: 01.06/18:20 4.Опишите ситуацию:Я начал ехать за ящиком в ящик врезается такси, а в меня другая машина, и по инерции я лечу вперёд и врубаюсь в ящик не успевая затормозить, после я начинаю стрелять по...